Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Не понимаю. Вот я вдонатила всё, что хотела на Lady_Gerliona. От мелкопремов до наборов на праздники и танк 9 лвл. Оно не попадает, не пробивает, аккаунт имеет 36 или 37% побед. Я забросила, несмотря на весь такой "комфорт", который ни разу комфортом не оказался. Да, с одной стороны, я как бы вложилась, но с другой не вижу мотивации делать этого дальше. В коробки наигралась и в платном и в бесплатном вариантах. Ничего путного мне не выпало. А в платном варианте пт и то - около гаранта. Резюмирую: нет никакого комфорта у меня. И тут же вопрос. Как правило, у маркетологов идёт не на одноразовую "дойку", а на удержание. Что тут пошло не так? И, самое главное - почему? Заранее спасибо за ответ, мне интересно послушать мнение со стороны.
  3. 0.9.7 может вернуть интерес к игре . Пора откатывать игру .
  4. Дай угадаю, там смешной пассивный геймплей на лт и крики на союзников что он ЛЕГЕНДА вообще то ? Кстати игроки его уровня которые берут лт, все почему то играют пассивно, в какой школе лтводов их учат ?
  5. Хватит заниматься демагогией, в бою 1х1 бзт проиграет конвею или тому же объедку с бл-10 и вы прекрасно это знаете. Выхода из данной ситуации вижу 2: 1. Переведите бзт в премиум 9 и пусть вечно пылится в ангаре. 2. Доведите точность и пробитие пушки до приемлемого уровня, апните броню (чтобы хотя бы 9 не унижали).
  6. Прекрасный повод посетить прем магазин 😂
  7. Да вот, там 300м~, светишься в любом случае, а враг стоит за насыпью)) Попробуй прострелить так же с нижнего респа... Кстати на вики Лесты в статье о карте СТАЛИНГРАД вообще Камчатка лежит:
  8. так не пойдёт, увеличивайте до 50, и то это не будет компенсировать затраты. А при 1 к 5 это просто вытирание ног об игроков...
  9. спрос на подобные услуги есть и в играх, где онлайн в деятки раз меньше
  10. по сути разница только в удельной мощности. Остальное мелочи в +/-.
  11. Конечно бывает. Бывает очень доброе.
  12. Да вы как будто издеваетесь надо мной?
  13. Спасибо за ответ!, Да, сходил почитал, но сколько людей столько и мнений. Пока склоняюсь к варианту Карачун+Шторм (с простой реализацией под мои лапки и с понятными проблемами в танках и понятно как решить). Без вот этого рандома с шестерками или вообще не играбельными танками за 40 мёда.
  14. Ну если вы любите пыщ пыщ, то зачем вам Карачун, у вас уже есть бритва для такого геймплея)) Я бы взял шторм + рандом Шторм это же 44ка, достаточно подвижная, уделка отличная, брони в башне есть немного. Орудие кривоватое, конечно, но терпимо, увн слабые
  15. 15тый заход Матч №61 Группа I 26.06.2026 22:00 Норвегия – Франция 1:2 Матч №62 Группа I 26.06.2026 22:00 Сенегал – Ирак 3:1 Матч №63 Группа H 27.06.2026 03:00 Кабо-Верде – Саудовская Аравия 1:2 Матч №64 Группа H 27.06.2026 03:00 Уругвай – Испания 2:3 Матч №65 Группа G 27.06.2026 06:00 Новая Зеландия – Бельгия 1:3 Матч №66 Группа G 27.06.2026 06:00 Египет – Иран 2:1
  16. Значит, есть спрос на подобные услуги в игре, несмотря на то что онлайн в ней всё падает и падает)))
  17. Ну если по делу, то заходишь в ветки этих танков на форуме, читаешь и выбираешь! Только читай с умом, там тоже воды изрядно налито!
  18. У Конвея 600 среднего урона Немного лучше на хешах у Конвея - но и пробитие там 210 мм всего лишь, а значит реализация крайне редкая Так что давайте еще примеры - Конвей не подходит
  19. Новость будет примерно перед 1 марта 2027го года.
  20. Дык 140 тысяч боев , 16 лет считай только в этой игре ... за 100 ку выполняй всякие ивенты от МТ и будут сами появляться.
  21. ну загугли, если до сих пор не знаешь, что уже само по себе странно
  22. На кой мне месяц, мне одной сессии хватит. Можешь все кидать, всё равно одну сессию возьму. У меня чот подозрение будет, что если ты кинешь всё и результат за меня получится, ты выдашь что-то а-ля "бойов мало откатал, надо больше!!!111" Спасибо, но нет. Нет. Чем быстрее бой, тем меньше урона даст большая часть команды. Чем меньше урона, тем меньше фарм. Чем больше турбачей, тем более убогими становятся старые премы. Чем более убоги старые премы и чем меньше фарм, тем больше мотивация вдонить ради "комфорта".
  23. ПРОСТО ВЫПОЛНЯЙ ВСЕ 13 ДНЕЙ ЗАДАНИЯ ЗА СЕРУ ПОКУПАЙ КРЫШКИ ЗА СВОБОКУ РЕЗЕРВЫ А НА 14 ДЕНЬ ДОБИВАЙ ЗОЛОТОМ ОСТАТОК ДО 200 ДО БРИТВЫ ИЗ РАСЧЕТА ПО МИНИМУМУ 250 ЗОЛОТА = 1 МЕД...ВСЕ ПРОСТО
  24. Жук, а у тебя бывает другое?
  25. Просто конченое поделие. Мало того что сама карта г..., так ещё и ночную версию залепили с "ламповой" атомосферой из гари потера, на которой фпс проседает. Спасибо девочкам дизайнерам за "сказку" в игре про танки.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...