Перейти к содержимому

fasha_0

Игроки
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    39899
  • Клан

    [OLD7] OLD7

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Портал игры

Достижения пользователя fasha_0

Рядовой

Рядовой (2/14)

1

Оценка

  1. Вот, только что бой был, тупо не пробил нбл с 250мм, хотя заявлено пробитие 269
  2. Легко и просто. бзт не пробьёт 704 пару раз и привет. Маневренность того же конвея? Не, не слышал. Ну да, я не стример и не донатер.
  3. Хватит заниматься демагогией, в бою 1х1 бзт проиграет конвею или тому же объедку с бл-10 и вы прекрасно это знаете. Выхода из данной ситуации вижу 2: 1. Переведите бзт в премиум 9 и пусть вечно пылится в ангаре. 2. Доведите точность и пробитие пушки до приемлемого уровня, апните броню (чтобы хотя бы 9 не унижали).
  4. Да хотя бы конвей. В случае с бзт 70 это выдуманные характеристики. В реале всё далеко не так. В лучшем случае одну результативную тычку за бой в борт (в редчайших случаях в нбл) на около 1000 (чаще 600-700)
  5. Альфа, которой нет. В лучшем случае на уровне пт 9 и то, не каждой. И что это за абсолютный топ, который не вывезет против 9?
  6. Ну то есть он не стреляет, не отражает удары, не фармит, не едет. Зачем 9 уровень обозвали 11? В чём сакральный смысл?
  7. И самое главное, даже прем на преме лютый убыток (5 фрагов не в счёт, видимо)
  8. Я хочу честной игры, без подкруток, только и всего. Наверное, почти 40к боев, пойду опять учиться. Курсы порекомендуете?
  9. Лучше скажите как сделать так, чтобы игра работала нормально? Чтобы я мог пробивать броню соперников, а моя броня даже на 11 уровне не была картонной? Сколько задонатить? Когда сверхтяжам броню вернут? Какой смысл их обзывать сверхтяжами, если их шьют во все щели?
×
×
  • Создать...