Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. отлично сбалансированный танк на котором надо думать. Сначала показалось что пробоя очень мало, но на деле со всеми параметрами танка этого более чем достаточно. на направлении ТТ ехать не вижу смысла, только при условии что вы сможете заехать в борт. Для меня танк раскрывается либо по центру карты, либо в направлении СТ. К тяжелым танка надо лезть только под конец боя или в середине когда есть напарник. Но наносить урон одно удовольствие, главное быть в гуще событий.
  3. Разработчики как всегда - не зная роли танка апают что-то одно, а про второе забывают. Если раньше это был бодрый танчик, который ездил с ст, то теперь и едет медленнее котэ, и танкует похуже (ну или +/- наравне), и орудие хуже имеет. Дайте ему топовое орудия котэ или просто апните существующее орудие - если не хотите трогать урон, то повысьте хотя бы до 220 пробой ББ и до 258 пробой голды, снизьте кд на примерно 1,5-2 секунды, будет играбельный танк. Пока что - опять уровень разработчиков виден. Точнее, его отсутствие.
  4. Сегодня прям сложно.Большая часть команды боты-полпокера которые не игарют а просто катаются.СЛили 2 ранга:)))
  5. Это не болтуны,а главная чепуха форума.Стыдно такое не знать
  6. Ну ты можешь, большинство танкистов 46-47% овощные не в состоянии даже в силуэт попасть по танку. Тем более суть то в другом, что 152 доступна в магазе в любой момент, а любой другой танк - нет.
  7. В свое время могла держать на гусенице ТТ сколько угодно . Даже из засвета пропадал танк и можно было стрелять . Но потом что то произошло с точностью .
  8. Упорный, я бы после первого погнал бы на центр или у базы кусты шерстить.
  9. у меня 2060.. 32 гига ксен 16 ядерный ..внезапно началось сегодня. паника..
  10. Глюканули контакты Не видно списка игроков
  11. 65ку апать надеюсь будут ... А то всякого можно ожидать
  12. ну конечно же все смотрят строго в точку, откуда летит трассер, других дел и целей у игроков нет правильный ответ есть в этой теме
  13. ЦА должна страдать. И больше фармить. В следующем месяце КБ. А ну как алеханы цистерну на халяву залутают?
  14. да хз, я периодически выкатываю ису 152к, норм тачанка, еду тяжей встречаю с расточкой на 800 в таблище, после подачи они и не выглядывают. а полкабины на заднем ходу ровняют.
  15. Удачи тебе, Счастливчик Джек! Приятного общения в "Разговорах". Которых почти нет.
  16. это кто там ещё голосит из жо?
  17. Сюрприз-сюрприз: у нас тут соревновательная игра! С победами, поражениями, статистикой и винрейтами. Прикинь? Если ты в нее играешь(а не в куклы, где тебе самое место), то пассивная игра или "занятие своими делами" расценивается, как вредительство и неспортивное поведение. Да, да, мой клешнерукий зая, ты - самый настоящий вредитель ;)
  18. Почему цена на боевые задачи равна цене за простую покупку крышечек за серебро? Ведь в задачах ты еще должен наиграть, а тут просто покупаешь и сразу получаешь крышки за ту же цену. БЗ должны быть дешевле!!
  19. А зачем? Там задачи неадекватные на него. Большая часть делается с охраной. Причем с грамотной охраной. В соло Кенига взять - должно нереально фартануть. Особенно в задачах, где надо топ по опыту/урону занимать, 5 мастеров подряд и тд.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...