Все публикации
- Последний час
-
отлично сбалансированный танк на котором надо думать. Сначала показалось что пробоя очень мало, но на деле со всеми параметрами танка этого более чем достаточно. на направлении ТТ ехать не вижу смысла, только при условии что вы сможете заехать в борт. Для меня танк раскрывается либо по центру карты, либо в направлении СТ. К тяжелым танка надо лезть только под конец боя или в середине когда есть напарник. Но наносить урон одно удовольствие, главное быть в гуще событий.
-
Разработчики как всегда - не зная роли танка апают что-то одно, а про второе забывают. Если раньше это был бодрый танчик, который ездил с ст, то теперь и едет медленнее котэ, и танкует похуже (ну или +/- наравне), и орудие хуже имеет. Дайте ему топовое орудия котэ или просто апните существующее орудие - если не хотите трогать урон, то повысьте хотя бы до 220 пробой ББ и до 258 пробой голды, снизьте кд на примерно 1,5-2 секунды, будет играбельный танк. Пока что - опять уровень разработчиков виден. Точнее, его отсутствие.
- 21 ответ
-
- германия
- тяжелый танк
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Сегодня прям сложно.Большая часть команды боты-полпокера которые не игарют а просто катаются.СЛили 2 ранга:)))
-
Это не болтуны,а главная чепуха форума.Стыдно такое не знать
-
Ну ты можешь, большинство танкистов 46-47% овощные не в состоянии даже в силуэт попасть по танку. Тем более суть то в другом, что 152 доступна в магазе в любой момент, а любой другой танк - нет.
-
В свое время могла держать на гусенице ТТ сколько угодно . Даже из засвета пропадал танк и можно было стрелять . Но потом что то произошло с точностью .
-
Упорный, я бы после первого погнал бы на центр или у базы кусты шерстить.
-
у меня 2060.. 32 гига ксен 16 ядерный ..внезапно началось сегодня. паника..
-
Kapitan_Kolbackin подписался на Список контактов
-
-
65ку апать надеюсь будут ... А то всякого можно ожидать
-
Quinn0Kwin зарегистрировался на сайте
-
Видимо отстал. Уничтожение танка вне видимости
тема ответил в Kenny_Alive Archvile в Вопросы по игре
ну конечно же все смотрят строго в точку, откуда летит трассер, других дел и целей у игроков нет правильный ответ есть в этой теме -
ЦА должна страдать. И больше фармить. В следующем месяце КБ. А ну как алеханы цистерну на халяву залутают?
-
C0CED_CBEPXY зарегистрировался на сайте
-
Осуждаю!
-
да хз, я периодически выкатываю ису 152к, норм тачанка, еду тяжей встречаю с расточкой на 800 в таблище, после подачи они и не выглядывают. а полкабины на заднем ходу ровняют.
-
Удачи тебе, Счастливчик Джек! Приятного общения в "Разговорах". Которых почти нет.
-
это кто там ещё голосит из жо?
-
JoQoTaKu_3540We зарегистрировался на сайте
-
Сюрприз-сюрприз: у нас тут соревновательная игра! С победами, поражениями, статистикой и винрейтами. Прикинь? Если ты в нее играешь(а не в куклы, где тебе самое место), то пассивная игра или "занятие своими делами" расценивается, как вредительство и неспортивное поведение. Да, да, мой клешнерукий зая, ты - самый настоящий вредитель ;)
-
Hekky зарегистрировался на сайте
-
Почему цена на боевые задачи равна цене за простую покупку крышечек за серебро? Ведь в задачах ты еще должен наиграть, а тут просто покупаешь и сразу получаешь крышки за ту же цену. БЗ должны быть дешевле!!
-
Здравые мысли