Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Их поползновения не более, чем попытки хоть как-то оправдать неспособность играть хоть на каком-нибудь приличном уровне. Чтобы ответить на твой вопрос, им придется признать этот неоспоримый факт, а на это они никогда не пойдут. Хрупкое эго не позволит признать, что они не "не хотят", а попросту "не могут".
  3. Ради интереса решила попробовать и вот что вышло: Ох, ёпрст...
  4. Это ты не умеешь читать, дружочек. Докажи свои бредни или слейся.
  5. Мне надоело писать сообщения, на которые одни не хотят отвечать, а другие не могут прочитать. Но так уж и быть... Если человек не хочет ни стрелять, ни побеждать, а цель игры указывает как получение удовольствия (каким образом, кстати, так не указав), то я предположил, что нажимать кнопки и пить пенное и есть удовольствие для человека в игре, но никак не цель конкретной игры. Что значит "унизительным"? В футболе унизиться от гола в свои ворота? Унижать соперника ставя ему мат в шахматах? А давайте так: "Вы получаете удовольствие от поражения? Удовольствие от неспособности никак повлиять своими действиями на исход боя? А удовольствие от того, что Ваше бездействие в бою приводит всю команду к поражению?"
  6. Дружище, ты читать не умеешь, что ли? Я тебе уже в третий раз повторяю, что твои навыки без голды и хорошей техники, оказывают влияние на командный бой, не больше чем у любого красного игрока. Я не вижу твоего влияния на результаты командной игры. Ты их не показал.
  7. Может быть проблема появилась не в этом обновлении, но по-моему мнению, если разумно смотреть на сбалансированность - она есть. Как я написал выше, сейчас приходит очень мало серебра даже с подпиской и премиум аккаунтом на премиум танке 8 уровня, на других танках оно почти всегда стремительно уходит в минус. За турбо бои с поражением = 3 тыс серебра, за обычную победу, которые бывают редко при таком балансе подбора - 50 тыс. Но обычно бывает турбо поражение или турбо победа с 25 тыс. серебра. Получается, что надо отыграть 100 побед, чтобы в среднем получить 3-4 млн серебра, по статистики вероятности это будет около 500 боев. Играть на 3 танках, чтобы фармить серебро - пару дней интересно, затем не хочется заходить в игру. Мне бы не хотелось, чтобы ресурсы сыпались просто так, это еще быстрее отбирает интерес, но когда на глазах урезают фарм, какие-то другие моменты делают сложнее, то приходится задаваться вопросом: стоит ли дальше играть? Хотелось бы найти баланс, который на данный момент отсутствует Более подробно в моей теме, которую я пробовал опубликовать пару дней назад, но ее почему-то удалили: https://forum.tanki.su/topic/2221331-невозможность-заработать-серебро-в-игре/
  8. Ждать розыгрыш видеокарт. Или что там разыгрывают. Но вас точно разыграют, не беспокойтесь.
  9. 30 минут назад сработал TANKJOVE у меня ( есть ли такой код у кого-то нормального не знаю, можешь попробовать поменять в коде ник на чей-то другой - если активируется и напишет что нужно зайти сыграть бой, значит есть.). Должно быть 500+ боев и неактив 75 дней. Награды там 1 на выбор: ts54, k2, m47, gsor 1008, gsor 1010, 11k золота.
  10. Взять то легко, а как ты на нём со своими 42-45% играть будешь, если у тебя средуха 250-450! Ты меня имел ввиду что ли? У меня он есть и МВТ-В тоже
  11. Я думаю там будет ограниченное количество для обмена, так как у моих знакомых некоторых по 3-5 тыс различных резервов на аккаунте. Мне вот их не хватает к примеру даже. менять не буду.
  12. Всем день добрый, и что делать с этими билетиками ?? куда их теперь ??
  13. А я вообще на Х не люблю играть, для меня это всё мимо. На твинке все акции с премами 7-8 лвл были подходящие, а с десятками как-то это... до лампочки)
  14. Захожу в игру, идет обновление ангара захожу в ангар, проходит секунда, снова выкидывает на экран загрузки игры и так по кругу. Клиент чистый
  15. Продал это ***, лучше потом за свободку т100 возьму.
  16. Альфа, Изверг гляньте реплей чтобы понять в каком режиме я делаю задачи) я не обманывал вас когда говорил про то "какие вещи творю в бою" это был крайний бой в 2х часовой сессии, глаза уже в точку от усталости. orso_LESTA_VBR_LOVE_ME.mtreplay
  17. я ж говорил что арчи мягкий стал,как диван...тестостерон видать упал...
  18. не помню уже, но куст мне пришлось сменить
  19. Тебе нравится, гоняй. Но 1951 просто никакой для 8-го уровня, на 6-м ему место, тяжу который меньше размерами чем некоторые средние танки, тяжу который быстро ездит, тяжу который не тяж а тяжелая ст-пт, тяжу у которого на голде 242 пробития, с барабаном в 3 пульки. Да он приятен из-за преграды, где нет арты, на остальном преимущества заканчиваются. Его нужно срочно апать, обычные снаряды 240 (урон 540), голда 290 (урон 540), фугасы можно оставить, толку от них нет на нём и 5 снарядов в барабане, так как Леста это просто аркада, и Е25 в 2 раза меньше от реальных размеров. Нет, не я. Слушай, не ты ли на этом форуме говорил о своей нетрадиционной ориентации?
  20. а соседям нечего пообсуждать или послушать через стену...
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...