Перейти к содержимому

В космос!


Рекомендованные публикации

Игроки
699 публикаций
58 675 боёв

А мне полёт в космос понравился,аж семьдесят рубасов закинул ласте  на бедность,не знаю чем недовольны игорьки,халява за серу в виде голды и премов капала регулярно  ,вам не угодишь)

3 июня 2025 года,хороший день - прищемили двух удодов 25727996_original.jpg

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
10 625 публикаций
53 645 боёв
2 минуты назад пользователь Romdoe сказал:

а где контейнеры за серу и опыт?

Покупка контейнеров «Дар Востока» за серебро и свободный опыт будет доступна до 22 апреля 23:59 (МСК). При этом приобрести контейнеры за золото и в Премиум магазине можно до 29 апреля 3:00 (МСК).

Из Руководства.

  • Лайк 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Игроки
19 384 публикации
55 934 боя
9 минут назад пользователь Romdoe сказал:

а где контейнеры за серу и опыт?

На данный момент они находятся вчера.

Ссылка на комментарий
Игроки
496 публикаций
8 184 боя
59 минут назад пользователь Kycaka_77 сказал:

Да меня тоже устраивает, денежные средства не покинули родную гавань:Smile_popcorn1:

Осталось только определиться - кто покупает, а кто продает)

Я не только денежные средства зажал, но даже серу из ангара на караван не выпустил! 

Думаю это успех менегеров  Лесты!

Наконец то они меня  уговорили не только в Марсе  не  слегка доплачивать  наличными до гаранта, а даже  и в караван игровые пиксели   не влаживать!

  • Лайк 3
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 375 публикаций
70 671 бой
16 минут назад пользователь romg_gnom сказал:

Покупка контейнеров «Дар Востока» за серебро и свободный опыт будет доступна до 22 апреля 23:59 (МСК). При этом приобрести контейнеры за золото и в Премиум магазине можно до 29 апреля 3:00 (МСК).

Из Руководства.

 Смысл покупать контейнеры за голду если это тупо слив голды без шанса ее отбить?!

  • Лайк 7

Гнилая система, мало того что мешает играть, так еще и не занимается нарушителями! За подставы, ботоводство, оскорбления и прочее не банят никого... кроме меня, в чем я уже не раз убедился!  

Ссылка на комментарий
Игроки
6 965 публикаций
1 099 боёв
3 минуты назад пользователь PACCBET_HACTunuT сказал:

Я не только денежные средства зажал, но даже серу из ангара на караван не выпустил! 

Думаю это успех менегеров  Лесты!

Наконец то они меня  уговорили не только в Марсе  не  слегка доплачивать  наличными до гаранта, а даже  и в караван игровые пиксели   не влаживать!

Это лишнее, сера сама копится:Smile_popcorn1:

"При этом, информация об отношении игроков к нововведениям, не всегда означает, что эти нововведения необходимо отменять или изменять, т.к. компания не может и не обязана ориентироваться исключительно на мнение и реакцию пользователей. Это тоже надо понимать. Спасибо. "

Ссылка на комментарий
Игроки
19 384 публикации
55 934 боя
15 минут назад пользователь GrimGarry сказал:

 Смысл покупать контейнеры за голду если это тупо слив голды без шанса ее отбить?!

Зов сокола намного более унылые, но покупают же.

Ссылка на комментарий
Игроки
3 772 публикации
31 959 боёв
1 час назад пользователь Dustback сказал:

аж семьдесят рубасов закинул ласте

70 рублей или 70000 рублей?

 

 

Закинул 350 руб чтобы докупить голды и на неё купить 25 коробок. По факту из этих 25 коробок ушёл в минус. Завтра ещё раз попробую в 25 коробок и если нет (включая выпадения говнокитая и говнонемца в 2д стиле, клон которого у меня уже есть) - ну и *** тогда это *** *** казино

Привычка становится вредной, когда перестаёт доставлять удовольствие. И это значит, что её пора бросать.

Не коричневый, а бог войны!

Статодрочер - существо неблагодарное, обычно презирающее тех, кто ниже его статой. Но заставь его играть только с равными ему и где тогда будет его статочка?

Ссылка на комментарий
Игроки
440 публикаций
65 514 боёв

Открыл более 8000 обычных контейнеров, спасибо накопившемуся золоту

сильного негатива нет - но однозначно это не самые лучшие марсианские контейнеры

удивление вызывает лишь одно - в вероятностях указано 500 компонентов - за такое количество открытых контейнеров ни разу не выпало - это что ж там за процент прописан?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Игроки
85 публикаций
70 154 боя
47 минут назад пользователь O1DM4N сказал:

ну и *** тогда это *** *** казино

За серу набрал около 3 тыс золота из редких гостей, с 5 коробок железно выпадало 2 редких за раз, поверил))   купил 25 коробок за 3750 золотых (если не путаю)) выпало только 2 штуки редких!! минус более 3000 золотых!! такое вот казино))

Изменено пользователем 41r15aXxa
Ссылка на комментарий
Игроки
49 публикаций
11 477 боёв

Что на основе, что на твинке ежедневно покупалось по 5 контейнеров за серебро ежедневно. На основе за это время выпало 10 редких контейнеров, на твинке 11 редких. Ни там ни там никаких танков и самое крупное - 200 голды.

Так что на этом фоне издевательством выглядит предложение с охренительной скидкой в 60% за 5,5 бакса купить 50 контейнеров - чисто по моей логике и статистике из них должно выпасть 7 редких, из которых выпадет 1000 голды. А нафига мне тогда посредники, если за 16 рупий можно купить сразу 2500 голды, а без скидки так ваще тыщ 7?

Первые коробки мне заходили потому что там чувствовалось что за реальные деньги ты получаешь хорошую такую прибыль по сравнению с обычнми ценами в прем-магазе. Сейчас чувствую, что меня кто-то попытается налюбить за мои же деньги, поэтому они останутся при мне.

 

  • Лайк 2
  • Печаль 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
5 494 публикации
94 016 боёв
3 часа назад пользователь GrimGarry сказал:

 Смысл покупать контейнеры за голду если это тупо слив голды без шанса ее отбить?!

Так точно! :Smile_honoring:

Ссылка на комментарий
Игроки
6 375 публикаций
70 671 бой
4 часа назад пользователь chipcard сказал:

Зов сокола намного более унылые, но покупают же.

 

Ну в эту игру играют альтернативно одаренные, им все можно :Smile_teethhappy:

  • Ха-ха 1

Гнилая система, мало того что мешает играть, так еще и не занимается нарушителями! За подставы, ботоводство, оскорбления и прочее не банят никого... кроме меня, в чем я уже не раз убедился!  

Ссылка на комментарий
Игроки
3 772 публикации
31 959 боёв
8 часов назад пользователь 41r15aXxa сказал:

За серу набрал около 3 тыс золота из редких гостей, с 5 коробок железно выпадало 2 редких за раз, поверил))   купил 25 коробок за 3750 золотых (если не путаю)) выпало только 2 штуки редких!! минус более 3000 золотых!! такое вот казино))

Взял ещё 25 контейнеров. С обычных выпал Серп - гран мерси! А далее... выпало всего 4 редких. До гаранта было 26, сейчас 24. Леста, ну ты чего, а? :Smile_amazed:

И не нужен мне китаец или брехер, у меня уже есть велосипед. Давайте что-нибудь догаранта и что-нибудь ЛЮБОЕ ДРУГОЕ, кроме этих двоих - хорошо? :Smile_blinky:

  • Эм 1

Привычка становится вредной, когда перестаёт доставлять удовольствие. И это значит, что её пора бросать.

Не коричневый, а бог войны!

Статодрочер - существо неблагодарное, обычно презирающее тех, кто ниже его статой. Но заставь его играть только с равными ему и где тогда будет его статочка?

Ссылка на комментарий
Игроки
4 771 публикация
136 115 боёв
8 часов назад пользователь CAHbI4_BY сказал:

Что на основе, что на твинке ежедневно покупалось по 5 контейнеров за серебро ежедневно. На основе за это время выпало 10 редких контейнеров, на твинке 11 редких. Ни там ни там никаких танков и самое крупное - 200 голды.

Так что на этом фоне издевательством выглядит предложение с охренительной скидкой в 60% за 5,5 бакса купить 50 контейнеров - чисто по моей логике и статистике из них должно выпасть 7 редких, из которых выпадет 1000 голды. А нафига мне тогда посредники, если за 16 рупий можно купить сразу 2500 голды, а без скидки так ваще тыщ 7?

Первые коробки мне заходили потому что там чувствовалось что за реальные деньги ты получаешь хорошую такую прибыль по сравнению с обычнми ценами в прем-магазе. Сейчас чувствую, что меня кто-то попытается налюбить за мои же деньги, поэтому они останутся при мне.

 

Мне кажется Леста в этой плоскости даже не думает. Просто запилили коробки, подкрутили как хотелось им и выпустили в свет.

А то, что мы тут что то сравниваем, подсчитываем, оцениваем у них даже и мыслей нет. Ну или пофиг на это.

Вот на моем примере. Нужен Ромыч (ну не нужен конечно, но в ангаре его же нет, значит надо забрать). Открываю по 10. Иногда даже ни одной Редкой в десятке не попадалось. Ну допустим по одной будет падать всегда. Танки по гаранту. Значит надо 50 Редких? Но это :facepalmic:

Ок, мне несказанно повезет и будет вдруг падать по Редкой с каждого пятака обычных. Итог для Ромыча этого надо купить мелких коробок 250?! Но это 37500 голды. 

Танки на Черном рынке как бы дешевле были. 

Кстати 37500 это 1,7 ляма свободки если что (беру по праздникам). На 1,7 ляма свободки вроде на ЧР тоже нехилый танк можно забрать. Ну или на КБ. Еще и сдачи на полтанка.:Smile_great:

 

И все это при 2 Редких с 10. А у меня с десятка иногда и ОДНА не падала. :facepalmic: 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Игроки
496 публикаций
8 184 боя

По итогу

shot_1713.thumb.jpg.76338f86ecb091a305584f570a2d328b.jpg

Даже не смешно, в БП за одну главу дают 3 оборудки и 500 компонентов...  это выходит весь Космос полторы главы БП по оборудке....  ну танчик выпал  лисапет, а  если БП пройти дадут танчик 9 лвл! Серы  в  БП  тоже дадут больше....  Смешно, что многие  бросились выбивать ненужные  танчики....  ну наверное им они нужные.....

А  отстойнейший режим  с марсоходами это отдельный фейл, в следующий  раз просто людям давайте  коробки и почти все  не будут  в него заходить...

Выше  это если посмотреть  с точки зрения  тратить деньги или золото, но я не тратил ктроме 750 золота

потому  для халявы нормально, есть на что БП выкупить, но многим выпадало НАМНОГО МЕНЬШЕ

shot_1714.thumb.jpg.f48492af8acc8eeecb7269eeea7063b4.jpg

 

Изменено пользователем PACCBET_HACTunuT
Ссылка на комментарий
Игроки
4 079 публикаций
33 598 боёв
14 часа назад пользователь GrimGarry сказал:

 Смысл покупать контейнеры за голду если это тупо слив голды без шанса ее отбить?!

Покупать. Спорно. 
А докупать можно, если не хватает. За весь ивент купил контов на 1400 голды (набор со скидкой брал). Окупится двумя девятками :Smile_popcorn1:

 

      Я  в кустах     
   а ты   :Smile_bush:
      в ангаре!    

Ссылка на комментарий
Игроки
15 688 публикаций
56 009 боёв
13 часа назад пользователь O1DM4N сказал:

70 рублей или 70000 рублей?

 

 

Закинул 350 руб чтобы докупить голды и на неё купить 25 коробок. По факту из этих 25 коробок ушёл в минус. Завтра ещё раз попробую в 25 коробок и если нет (включая выпадения говнокитая и говнонемца в 2д стиле, клон которого у меня уже есть) - ну и *** тогда это *** *** казино

за 70 рублей можно 30 коробок купить.

 

 

shot_072.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...