Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 12:47 пользователь Drombik сказал:

 

Не,назначу любимой женой! Гыыыы!)))))) Ох тыж Йопта!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
Трямствуйте.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
17 334 публикации
300 боёв
01 Дек 2017 - 15:52 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Трямствуйте.

 

:flower:

клухтнямучительнице!

Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.
Ссылка на комментарий
Игроки
17 334 публикации
300 боёв
01 Дек 2017 - 15:51 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Не,назначу любимой женой! Гыыыы!)))))) Ох тыж Йопта!

 

только в свой автобус не сажай

АТО на поворотах заносить будет

Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 14:58 пользователь Scissor80 сказал:

ТП го срачъ

 

Нате, это вам для разогрева срача, кидай первым

5962bdcecdada74700d7b1b4ae58e4e7.png

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
01 Дек 2017 - 14:52 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

Трямствуйте.

привет

01 Дек 2017 - 14:56 пользователь Scissor80 сказал:

Как же вы дастали миня!!!!!!!!

 

точно!!! :izmena:

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 15:56 пользователь Scissor80 сказал:

Как же вы дастали миня!!!!!!!!

 

Вот вам загадка - что общего у секасара и Киева?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
01 Дек 2017 - 15:15 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Вот вам загадка - что общего у секасара и Киева?
:hiding: Царь, похоже тебя собираются полить чем то
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 16:22 пользователь V__Fox сказал:

:hiding: Царь, похоже тебя собираются полить чем то

 

Ему не привыкать.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 325 публикаций
14 437 боёв

Всем доброго вечерочка!) http://i92.fastpic.ru/big/2017/0603/89/9f82e0549732215541646b5163e8ce89.gif

 

  • Плюс 1

olga закат.png

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 15:51 пользователь Endless_attack сказал:

Всем доброго вечерочка!) http://i92.fastpic.ru/big/2017/0603/89/9f82e0549732215541646b5163e8ce89.gif

 

Приветули, Оль, сто лет не видел:japan_cat:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2017/post-6032361-0-63017600-1484227986.gif
Ссылка на комментарий
Игроки
5 325 публикаций
14 437 боёв
01 Дек 2017 - 16:57 пользователь sanya0154 сказал:

 

Приветули, Оль, сто лет не видел:japan_cat:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2017/post-6032361-0-63017600-1484227986.gif

 

Редко захожу)

Как делишки, что нового и интересного?

  • Плюс 1

olga закат.png

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 16:02 пользователь Endless_attack сказал:

 

Редко захожу)

Как делишки, что нового и интересного?

 

Даже не знаю с чего начать)  Срачей почти нет, жизнь вошла в размеренное русло)
Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
01 дек 2017 - 16:57 пользователь sanya0154 сказал:

 

Приветули, Оль, сто лет не видел:japan_cat:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_01_2017/post-6032361-0-63017600-1484227986.gif

Еще бы сто лет не видеть

:trollface:

 

  • Плюс 1
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Модераторы
59 013 публикации
69 847 боёв
01 Дек 2017 - 14:05 пользователь sanya0154 сказал:

 

Даже не знаю с чего начать)  Срачей почти нет, жизнь вошла в размеренное русло)

 

не слишком ли уныло?
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...