Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 12:09 пользователь a911 сказал:

 

8b847ca9aeee52b5224ceb87aca0309f.png

Здравствуйте, Андрей Батькович:honoring:

Я только с 4 раза понял это прикол, похоже я:deer:

01 Дек 2017 - 12:11 пользователь luminaso сказал:

Всем привет! С первым днём зимы))

 

Привет, Юль:japan_cat: Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
01 Дек 2017 - 14:10 пользователь luminaso сказал:

 

:bajan:

 

Правда что ли баян ?

Сегодня мне прислали утром, я заржал в голос просто - пролил кофе, подавился, кот испугался и спрыгнул с табуретки, она упала на его миску, пролилась вода и корм рассыпался, я кашлял и забрызгал весь стол... Короче, шутка удалась, пока всё убирал - продолжал ржать.  :facepalm:

  • Плюс 1

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 12:16 пользователь a911 сказал:

 

Правда что ли баян ?

Сегодня мне прислали утром, я заржал в голос просто - пролил кофе, подавился, кот испугался и спрыгнул с табуретки, она упала на его миску, пролилась вода и корм рассыпался, я кашлял и забрызгал весь стол... Короче, шутка удалась, пока всё убирал - продолжал ржать.  :facepalm:

 

Так и помереть можно:ohmy:
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 13:16 пользователь a911 сказал:

 

Правда что ли баян ?

Сегодня мне прислали утром, я заржал в голос просто - пролил кофе, подавился, кот испугался и спрыгнул с табуретки, она упала на его миску, пролилась вода и корм рассыпался, я кашлял и забрызгал весь стол... Короче, шутка удалась, пока всё убирал - продолжал ржать.  :facepalm:

Ну так, не первый день уж :D и тут постили вроде) 

жесть)

Когда в Самаре снег будет?

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 дек 2017 - 13:13 пользователь sanya0154 сказал:

Здравствуйте, Андрей Батькович:honoring:

Я только с 4 раза понял это прикол, похоже я:deer:

 

Привет, Юль:japan_cat:

У вас поди тем более снега нет?

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 12:34 пользователь luminaso сказал:

У вас поди тем более снега нет?

 

Последний тает, и хорошо)
Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
01 Дек 2017 - 13:36 пользователь sanya0154 сказал:

 

Последний тает, и хорошо)

Аа, ну ещё нападает гыы )))

че это ты снег не любишь?

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 12:44 пользователь luminaso сказал:

Аа, ну ещё нападает гыы )))

че это ты снег не любишь?

 

Его чистить надо;)

Когда батя чистил, то я его любил, теперь я сам батя:daddy:

Ссылка на комментарий
Игроки
17 334 публикации
300 боёв
01 Дек 2017 - 10:45 пользователь TARANTEYirl сказал:

Драсти всем!:girl_heart::japan_cat:!

 

будь здрав, батюшка

как грабительность корованов?

и где мой обещанный папугай на плечо??? (истерика)

обещал Цветочку аленькую ктулхолюбезную - абманулЪ

чудище страшное для утех плотских - абманулЪ

где папугаааааааааааай!!!!!

 

пысы: день незлой фсемЪ и намЪ

Изменено пользователем Bocxod_3akaTa
Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
01 Дек 2017 - 14:32 пользователь luminaso сказал:

Ну так, не первый день уж :D и тут постили вроде) 

жесть)

Когда в Самаре снег будет?

 

На фиг этот снег, не хочу ((  Я в зиму с переднеприводной машиной ухожу, по ходу - не нужно снега...

 

01 Дек 2017 - 14:25 пользователь sanya0154 сказал:

 

Так и помереть можно:ohmy:

 

Запросто, тогда вздохнули бы свободно, борцы за демократию на форуме ))

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 13:22 пользователь a911 сказал:

 

На фиг этот снег, не хочу ((  Я в зиму с переднеприводной машиной ухожу, по ходу - не нужно снега...

 

Типа, снег выпал, я на него посмотрел, можете убирать))

01 Дек 2017 - 13:22 пользователь a911 сказал:

 

Запросто, тогда вздохнули бы свободно, борцы за демократию на форуме ))

Берегите себя, форуму нужны диктаторы:honoring:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 дек 2017 - 11:18 пользователь Bocxod_3akaTa сказал:

 

будь здрав, батюшка

как грабительность корованов?

и где мой обещанный папугай на плечо??? (истерика)

обещал Цветочку аленькую ктулхолюбезную - абманулЪ

чудище страшное для утех плотских - абманулЪ

где папугаааааааааааай!!!!!

 

пысы: день незлой фсемЪ и намЪ

Мое почтение Мусью! Там галеоны какие-то неправильные,никакого слада нет с ними! Я уже одноглазый на деревянной ноге скачу, и сам без попугая! Чую скоро абонемент понадобится!:trollface:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
17 334 публикации
300 боёв
01 Дек 2017 - 14:31 пользователь TARANTEYirl сказал:

Мое почтение Мусью! Там галеоны какие-то неправильные,никакого слада нет с ними! Я уже одноглазый на деревянной ноге скачу, и сам без попугая! Чую скоро абонемент понадобится!:trollface:

 

ух, за абонементом задумался приехать

тебе же в небрекзительной дойчляндии машина ездительная нужна же была

Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 11:49 пользователь Bocxod_3akaTa сказал:

 

ух, за абонементом задумался приехать

тебе же в небрекзительной дойчляндии машина ездительная нужна же была

 

Да,это ближе к лету надо будет думать!Денежку подкопить надо!
Spoiler

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...