Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
01 Дек 2017 - 01:03 пользователь sanya0154 сказал:

Всем споки, вот вам песенка про дружбу:honoring:

 

споки, снов, бро. :medal:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 22:01 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Я тогда пешком под стол ходил. Я не тупой, поставь что нибудь.))) Для себя ...

 

:B Спокойной ночи ! всем !
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 21:13 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:D Они ещё запахи ? или уже духи ? :trollface: слоны хоть уже есть с черпаками ? :B

 

У тя чо барзометр зашкалил? Упал,Отжался душара! Ща будем ночное вождение проходить!:B На дембель только после аккорда! А приказ был не для вас боец! Я не понял! Пойдете с последней сменой!:B

 

 

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
804 публикации
994 боя

 

01 дек 2017 - 01:03 пользователь sanya0154 сказал:

Всем споки, вот вам песенка про дружбу:honoring:

 

Наслаждайся тишиной Саша ) 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 04:08 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

У тя чо барзометр зашкалил? Упал,Отжался душара! Ща будем ночное вождение проходить!:B На дембель только после аккорда! А приказ был не для вас боец! Я не понял! Пойдете с последней сменой!:B

 

 

 

Слышь, рапорт, а потом ты "будешь вождение проходить",:trollface: А если командир заметит то сразу - "3 вождения"))))
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 22:12 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Слышь, рапорт, а потом ты "будешь вождение проходить",:trollface: А если командир заметит то сразу - "3 вождения"))))

 

Я не понял боец? Грудину к осмотру!чё подшиваться мама будет!встать в строй и не отсвечивать мне тут!:B
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 ноя 2017 - 22:14 пользователь MOZGOHI сказал:

Тарантей плюсы кончились))

 

Да не за плюсы же! Сам понимаешь!;)
  • Плюс 1
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
9 339 публикаций
35 258 боёв
Классное оформление темы
  • Плюс 1
Пт 7 имеют пушки от тт7. Пт-8 имеют пушки от тт-10 и лучше. Не слишком ли резкий рост ТТХ за один уровень? 

http://forum.worldof...5#entry35483695- о том, что ТоГ должен иметь 110 мм брони по кругу и 175 мм брони во лбу башни, ибо так исторично. Так же, смотри страницу 537 и сообщение № 10726 Saul_R Спасибо за подробные сообщения, мы всегда обо всех помним.

Картинка ниже - пример непродуманности, либо жадности, когда 8-мь медведей подряд выскакивают у нескольких игроков, а стоят медведи ровно так же, как и гарантированные результаты.

shot_005.jpg
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя

Какая нафиг магия? В  "гейминге" самолёты не играют, потому что обучения нет правильного... На танках ездим? - ЕЗДИМ, на кораблях? Да пофиг нафиг на рекламу конкурентов-  - зарядите в "обучалку"  по углам куба.... Вы чего, понять не можете, что детям некоторым, взрослым многим....... Ещё одно измерение которое "высота"- ну напряг:)

Изменено пользователем MOZGOHI
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

По казарме обьявляется отбой! 

Тьфу...

Рота подьем!

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 05:17 пользователь sinkus сказал:

По казарме обьявляется отбой! 

Тьфу...

Рота подьем!

 

Уже час бодрствую.:coin:
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
01 Дек 2017 - 08:21 пользователь sanya0154 сказал:

 

Уже час бодрствую.:coin:

Слабак,я всю ночь не спал :P

                                                                                                   

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...