CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 01:03 пользователь sanya0154 сказал:Всем споки, вот вам песенка про дружбу споки, снов, бро. 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 1 Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:01 пользователь MOZGOHI сказал: Я тогда пешком под стол ходил. Я не тупой, поставь что нибудь.))) Для себя ... Спокойной ночи ! всем ! 2 Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:13 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Они ещё запахи ? или уже духи ? слоны хоть уже есть с черпаками ? У тя чо барзометр зашкалил? Упал,Отжался душара! Ща будем ночное вождение проходить! На дембель только после аккорда! А приказ был не для вас боец! Я не понял! Пойдете с последней сменой! Spoiler Ссылка на комментарий
RenamedUser_21792319 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 804 публикации 994 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 дек 2017 - 01:03 пользователь sanya0154 сказал:Всем споки, вот вам песенка про дружбу Наслаждайся тишиной Саша ) Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Песни гитары молодости Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 04:08 пользователь TARANTEYirl сказал: У тя чо барзометр зашкалил? Упал,Отжался душара! Ща будем ночное вождение проходить! На дембель только после аккорда! А приказ был не для вас боец! Я не понял! Пойдете с последней сменой! Слышь, рапорт, а потом ты "будешь вождение проходить", А если командир заметит то сразу - "3 вождения"))) Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Тарантей плюсы кончились)) Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:12 пользователь MOZGOHI сказал: Слышь, рапорт, а потом ты "будешь вождение проходить", А если командир заметит то сразу - "3 вождения"))) Я не понял боец? Грудину к осмотру!чё подшиваться мама будет!встать в строй и не отсвечивать мне тут! Spoiler Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 1 Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 22:14 пользователь MOZGOHI сказал:Тарантей плюсы кончились)) Да не за плюсы же! Сам понимаешь! 1 Spoiler Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:17 пользователь CTPEJLELL сказал: Олега! 1 Spoiler Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) Хватит флудить уже Изменено 30 ноября, 2017 пользователем Drombik 1 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
masterTho Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 9 339 публикаций 35 258 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Классное оформление темы 1 Пт 7 имеют пушки от тт7. Пт-8 имеют пушки от тт-10 и лучше. Не слишком ли резкий рост ТТХ за один уровень? http://forum.worldof...5#entry35483695- о том, что ТоГ должен иметь 110 мм брони по кругу и 175 мм брони во лбу башни, ибо так исторично. Так же, смотри страницу 537 и сообщение № 10726 Saul_R Спасибо за подробные сообщения, мы всегда обо всех помним. Картинка ниже - пример непродуманности, либо жадности, когда 8-мь медведей подряд выскакивают у нескольких игроков, а стоят медведи ровно так же, как и гарантированные результаты. Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) Какая нафиг магия? В "гейминге" самолёты не играют, потому что обучения нет правильного... На танках ездим? - ЕЗДИМ, на кораблях? Да пофиг нафиг на рекламу конкурентов- - зарядите в "обучалку" по углам куба.... Вы чего, понять не можете, что детям некоторым, взрослым многим....... Ещё одно измерение которое "высота"- ну напряг Изменено 1 декабря, 2017 пользователем MOZGOHI Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Доброе утро Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 По казарме обьявляется отбой! Тьфу...Рота подьем! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 05:17 пользователь sinkus сказал:По казарме обьявляется отбой! Тьфу...Рота подьем! Уже час бодрствую. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 08:21 пользователь sanya0154 сказал: Уже час бодрствую.Слабак,я всю ночь не спал Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас