Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв
30 Ноя 2017 - 21:57 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:B Был у него на двух концертах в Ростове - 5 и 6 июня 1990 года, Кино в Ростове.. . Это был последний год жизни Виктора.

+

30 Ноя 2017 - 23:20 пользователь Drombik сказал:

Хватит флудить уже:trollface:

утро только началось !!!!

ну у меня уже обед

но пофигу... все равно утро

всем настроения ... под эту музычку все утро залипаю

 

                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв
01 Дек 2017 - 05:28 пользователь NUBYARA86 сказал:

:sceptic:

 

а вот и МАксимилиан

приветики

пойдём поиграемся?  http://i.piccy.info/i9/17e93f783d24cdb7a6c146e7514cfecc/1511983428/19902/1179458/SnowPlayingBoyAndGirlFinal.gif

хочешь в танки покатать? :child:       

 

:girl_heart:   

                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв

проверка могу ли флудякать на форуме

а то я опять получила баалл

 

 ура могу

всё все 

поняла что нельзя писать что не буду ничего покупать в прем магазине

ааааа понятливая Анечка... спасибо что не очередной бан))))

Изменено пользователем _AHHA_Nsk_
                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 07:28 пользователь NUBYARA86 сказал:

:sceptic:

Привет, Макс:honoring:

Не играй по утрам:teacher:

01 Дек 2017 - 07:35 пользователь EM_KOT9lT сказал:

:crab:

Доров, Лёха:honoring:

01 Дек 2017 - 08:16 пользователь la_Pecheresse сказал:

Всем доброе утро!:japan_cat:

 

Привет,, Юльчик:japan_cat:

01 Дек 2017 - 08:45 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

проверка могу ли флудякать на форуме

а то я опять получила баалл

 

За что? Ань, ну ты осторожней будь

Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв

уже

да написала что после е 25 не бу покупать ниче в прем магазине)))

ну хоть в бан не засунули и то хорошо

убежала танки прокачивать

закрою форум до вечера

а то точно в бан улечу- у мя настроение отличное - говорю что думаю))))

а блондинки не думают- поэтому  ушла играться :child:

                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
11 797 публикаций
20 132 боя
01 Дек 2017 - 09:45 пользователь sanya0154 сказал:

Доров, Лёха:honoring:

 

:honoring:

 

01 Дек 2017 - 10:09 пользователь Scissor80 сказал:

:deer:

 

:crab:

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя

Доброе утро, дамы и господа! 

 

01 Дек 2017 - 04:41 пользователь sanya0154 сказал:

Доброе утро:honoring:

 

решил вообще не спать что ли?

привет. Саня :honoring:

 

01 Дек 2017 - 05:17 пользователь sinkus сказал:

По казарме обьявляется отбой! 

Тьфу...

Рота подьем!

:honoring:

01 Дек 2017 - 08:16 пользователь la_Pecheresse сказал:

Всем доброе утро!:japan_cat:

Юль, доброе :japan_cat:

 

01 дек 2017 - 08:45 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

проверка могу ли флудякать на форуме

а то я опять получила баалл

 

 ура могу

всё все 

поняла что нельзя писать что не буду ничего покупать в прем магазине

ааааа понятливая Анечка... спасибо что не очередной бан))))

Аня, привет

неприятно когда за правду штрафуют

надо было писать что то вроде "очень жаль что выпускают мало прем танков, после бесплатной раздачи Е25 захотелось купить что то еще, а выбора нет"

 

01 дек 2017 - 09:09 пользователь Scissor80 сказал:

:deer:

здаров Царь

 

01 дек 2017 - 09:45 пользователь TARANTEYirl сказал:

Драсти всем!:girl_heart::japan_cat:!

Андрей, мое почтение :great:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 дек 2017 - 07:54 пользователь V__Fox сказал:

Доброе утро, дамы и господа! 

 

решил вообще не спать что ли?

привет. Саня :honoring:

 

:honoring:

Юль, доброе :japan_cat:

 

Аня, привет

неприятно когда за правду штрафуют

надо было писать что то вроде "очень жаль что выпускают мало прем танков, после бесплатной раздачи Е25 захотелось купить что то еще, а выбора нет"

 

здаров Царь

 

Андрей, мое почтение :great:

 

Виталь!:honoring:У меня уже куча каких то флажков,один перк и ещё байда какая-то!:ohmy: и не знаю чё со всем этим делать!

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
01 дек 2017 - 10:00 пользователь TARANTEYirl сказал:

Виталь!:honoring:У меня уже куча каких то флажков,один перк и ещё байда какая-то!:ohmy: и не знаю чё со всем этим делать!

какие флажки? скинь скрин

перк у капитана какого корабля?

про байду ничего не скажу, т.к. не знаю что это

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 08:03 пользователь V__Fox сказал:

какие флажки? скинь скрин

перк у капитана какого корабля?

про байду ничего не скажу, т.к. не знаю что это

 

Ага еслибы знать ещё как скрины скидыват! Ладно забей!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
01 Дек 2017 - 10:19 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Ага еслибы знать ещё как скрины скидыват! Ладно забей!

не смог в скрин? :ohmy:

 

ладно, тогда смотри про флажки тут

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 08:30 пользователь V__Fox сказал:

не смог в скрин? :ohmy:

 

ладно, тогда смотри про флажки тут

Да я же неандерталец!:teethhappy:Спасибо ,посмотрю!:honoring:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
01 Дек 2017 - 10:33 пользователь TARANTEYirl сказал:

Да я же неандерталец!:teethhappy:Спасибо ,посмотрю!:honoring:

 

вот получше описание с чем кушать эти флажки
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 09:54 пользователь V__Fox сказал:

Доброе утро, дамы и господа! 

 

решил вообще не спать что ли?

привет. Саня :honoring:

 

 

 

Привет, Виталь:honoring:

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
43 559 публикаций
37 944 боя
01 Дек 2017 - 01:38 пользователь sanya0154 сказал:

Что то не пора ли нанести ответный визит вежливости?:coin:

 

8b847ca9aeee52b5224ceb87aca0309f.png

 

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

 

8f494af5c3ae683e0bbbef0fba57480b.png

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...