anonym_WGRkT5woh2Ni Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 31 953 публикации 28 991 бой Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 дек 2017 - 03:37 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Не помню - с касеты скрипом загружался )) зубикс любимая игра была )) Это - про роботов с движками?, не помню зумикс, 78 производства я тоже)))) Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:40 пользователь sanya0154 сказал: Саня, ты где песенку раскопал?)) Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 ну шо Гамбит зовёт! )) Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 21:39 пользователь V__Fox сказал: хз, у мну была только игрушка где волк ловил падающие яйцакомпы БК0010Ш были только в школе с 9го класса зато у меня был лук мною вырезанный, бита для игры в "ушки" (свинцовая, сам плавил в кастрюле) и бита для игры в *** (палка для бросания в консервную банку) ты не с нашего факультета Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 23:44 пользователь MOZGOHI сказал: Саня, ты где песенку раскопал?)) В тырнете, просто вспомнил про неё. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_cwGgoAQ1o8OF Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 800 публикаций 45 356 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:41 пользователь OHA_KPi4AJlA_XBATiT сказал: бабушка реплеев уже не пишет? у меня тут друг просит посмотреть удалил т.к. места на ноуте не было (с) Но обещал больше не удалять, а то бедняга на совсем к бабушке поедет Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:44 пользователь CTPEJLELL сказал:ну шо Гамбит зовёт! )) Ща тебе англицку защиту + нафиг тех, кто такое "гамбит" не знает)))) Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:44 пользователь SYSLIK_1978 сказал: ты не с нашего факультета не знаю какой у вас был факультет Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:45 пользователь sanya0154 сказал: В тырнете, просто вспомнил про неё. Тяжело в ассоциациях копать, то что помним, то легко)))))Ты как то ассоциируешся, я же не первый и не второй год на форуме сижу))) Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:42 пользователь MOZGOHI сказал: Это - про роботов с движками?, не помню зумикс, 78 производства я тоже)))) космонавтик летает в верх и низ и постоянно стреляет + всякие пушки берёт ))) 78 хорошие цифры ))) Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Не с Цоем - с духом))) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:50 пользователь MOZGOHI сказал: Тяжело в ассоциациях копать, то что помним, то легко)))))Ты как то ассоциируешся, я же не первый и не второй год на форуме сижу))) Спасибо, как то даже мне тему посвятили с этой песней) Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:52 пользователь SYSLIK_1978 сказал: космонавтик летает в верх и низ и постоянно стреляет + всякие пушки берёт ))) 78 хорошие цифры ))) Суслик, я тоже гоняю сейчас в 4 ку пустошей, дальше что? Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:52 пользователь MOZGOHI сказал:Не с Цоем - с духом))) Был у него на двух концертах в Ростове - 5 и 6 июня 1990 года, Кино в Ростове.. . Это был последний год жизни Виктора. 1 Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:53 пользователь sanya0154 сказал:Спасибо, как то даже мне тему посвятили с этой песней) Ты был Там, я тоже. тут нельзя... пойду погоняю)) Знаешь чего я понял? Омно , мата нет, но не унываем))) 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:57 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Был у него на двух концертах в Ростове - 5 и 6 июня 1990 года, Кино в Ростове.. . Это был последний год жизни Виктора. Цой жив! 2 Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:54 пользователь MOZGOHI сказал: Суслик, я тоже гоняю сейчас в 4 ку пустошей, дальше что? молодца ! а дальше будущее Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:57 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Был у него на двух концертах в Ростове - 5 и 6 июня 1990 года, Кино в Ростове.. . Это был последний год жизни Виктора. Я тогда пешком под стол ходил. Я не тупой, поставь что нибудь.))) Для себя ... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Всем споки, вот вам песенка про дружбу 2 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас