Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:27 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Помню - атари - синклер - видео спорт - денди - сега - самсунг - сони - и потом комп эээххх - что наша жизнь игра ! А я еще помню просто футбол с пацанами, самопалы и рогатки. Первую приставку я купил на свои деньги, сюбор, до сих пор в рабочем состоянии) Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_cwGgoAQ1o8OF Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 800 публикаций 45 356 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 1-й день кампании уснул, проснулся форум. Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:27 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Помню - атари - синклер - видео спорт - денди - сега - самсунг - сони - и потом комп эээххх - что наша жизнь игра ! Синклер Скрпион? или просто на 48 кб? Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:30 пользователь alfa937 сказал:1-й день кампании уснул, проснулся форум. Доброе утро) Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) 01 Дек 2017 - 03:29 пользователь sanya0154 сказал: А я еще помню просто футбол с пацанами, самопалы и рогатки. Первую приставку я купил на свои деньги, сюбор, до сих пор в рабочем состоянии) Ах ты паразит, у тебя пузо на сколько килограмм Саня? Изменено 30 ноября, 2017 пользователем MOZGOHI Ссылка на комментарий
OHA_KPi4AJlA_XBATiT Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 1 380 публикаций 22 384 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:30 пользователь alfa937 сказал:1-й день кампании уснул, проснулся форум. ващет он спил никогда ,еслишо) шо как там гк? зм? баны? Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) 01 Дек 2017 - 03:32 пользователь OHA_KPi4AJlA_XBATiT сказал: ващет он спил никогда ,еслишо) шо как там гк? зм? баны? Шо це? цибулькой не отравился? Чёт знаешь... не особо. то... ну, из-за цибульки Изменено 30 ноября, 2017 пользователем MOZGOHI Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:21 пользователь MOZGOHI сказал: В первый раз отдаётся кто? Извини за грубость, тебя не знаю.. ничеаналогично - не знаю тебя 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:32 пользователь MOZGOHI сказал: Ах ты паразит, у тебя пузо на сколько килограмм Саня? Отдельно не взвешивал, ХЗ короч. Может 10 кг Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:21 пользователь sanya0154 сказал:Ты капитан Не наступай на любимый мозоль! Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
OHA_KPi4AJlA_XBATiT Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 1 380 публикаций 22 384 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:34 пользователь MOZGOHI сказал: Шо це? цибулькой не отравился? це шо? не ,уже закусил) Ссылка на комментарий
anonym_cwGgoAQ1o8OF Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 800 публикаций 45 356 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:32 пользователь OHA_KPi4AJlA_XBATiT сказал: ващет он спил никогда ,еслишо) шо как там гк? зм? баны? Не участвую на ГК. ЗМ все чисто, но кто то говорил что поехал к бабушки на неделю Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:34 пользователь V__Fox сказал: ничеаналогично - не знаю тебя Держи + главное - объективно)), а потом разберёмся)) Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:30 пользователь MOZGOHI сказал: Синклер Скрпион? или просто на 48 кб? Не помню - с касеты скрипом загружался )) зубикс любимая игра была )) Ссылка на комментарий
TARANTEYirl Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 21 942 публикации 9 732 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 20:34 пользователь CTPEJLELL сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-27879500-1512074040_thumb.png человек - пуля Из хавна! Spoiler Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:36 пользователь OHA_KPi4AJlA_XBATiT сказал: це шо? не ,уже закусил) Тоды, не у меня есть в саду укроп, прополки требует, вонять начинает и множится, вот чё за безобразие, слава богу зима(((((((((( Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) 30 ноя 2017 - 23:30 пользователь MOZGOHI сказал: Синклер Скрпион? или просто на 48 кб? хз, у мну была только игрушка где волк ловил падающие яйцакомпы БК0010Ш были только в школе с 9го класса зато у меня был лук мною вырезанный, бита для игры в "ушки" (свинцовая, сам плавил в кастрюле) и бита для игры в *** (палка для бросания в консервную банку) Изменено 30 ноября, 2017 пользователем Гость Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Не наступай на любимый мозоль! 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Позитив давай давить_)) Ссылка на комментарий
OHA_KPi4AJlA_XBATiT Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 1 380 публикаций 22 384 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:36 пользователь alfa937 сказал: Не участвую на ГК. ЗМ все чисто, но кто то говорил что поехал к бабушки на неделю бабушка реплеев уже не пишет? у меня тут друг просит посмотреть Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас