CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:29 пользователь MOZGOHI сказал:Командирства не хватает? Залётные не берут меня командиром. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 20:32 пользователь MOZGOHI сказал: В вашей палате, на соседней, Бонапартыч - я тебе завидую)), там ещё и *** с... кстау нас отбой крикнуливсем дозавтра Ссылка на комментарий
RenamedUser_77929218 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 1 086 публикаций 1 043 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:34 пользователь CTPEJLELL сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-27879500-1512074040_thumb.png человек - пуля Скорострел, ыы. Дай я пробну так Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 01:30 пользователь sanya0154 сказал:Честно сказать, я даже не помню его ника))) Вроде скорпион? Что то вроде этого Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:35 пользователь Schlecken сказал: Скорострел, ыы. Дай я пробну так окай - зигу кинул. пробуй Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:34 пользователь CTPEJLELL сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-27879500-1512074040_thumb.png человек - пуля Слеплен из гoвнa? Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) пхахаха уже опередили "гора сама пришла к магамету" Изменено 30 ноября, 2017 пользователем CTPEJLELL Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:34 пользователь CTPEJLELL сказал:http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_11_2017/post-11518550-0-27879500-1512074040_thumb.png человек - пуля Чак Норрис Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
redbomb Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 50 525 публикаций 31 503 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 20:36 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Слеплен из гoвнa? течька ты чо несёшь? Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 23:30 пользователь CTPEJLELL сказал: даров, друган. /выходит зря днасына уволил?/ ))Я думал уже пилят вас,прибег,а здесь идиллия. Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:35 пользователь Schlecken сказал: Скорострел, ыы. Дай я пробну так время пошло Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:49 пользователь ceedUA сказал: А ты главный инапланетян?!)) Как видите по статусу, да30 Ноя 2017 - 22:00 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: У меня было среднее, теперь не знаю.Теперь я думкаю что значит "кахорее". И как мысли? Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:30 пользователь bxxd сказал: Ты почему еще не в клане Ссылка на комментарий
_AHHA_Nsk_ Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 8 577 публикаций 57 499 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 20:19 пользователь CTPEJLELL сказал:Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5810 пользователей, 41 гостей, 7 анонимных CBETA_MOPKOBKA, Schlecken, bxxd, redbomb, CTAPUK_BOP4yH, IIEraserII, V__Fox, NiK_086, AcJIaH6ek, Killermaniak однако кучно у нас сегодня. )) Здравствуйте друзья, товарищи и гости. привет еще раз. ушла спать кстати. перед сном заглянула на форумтак вы пиаретесь на первой странице форумадавудофф.сорь могу ник не правильно написать. вот ему спасибки скажитетеперь точно скажут что прикрученно прикрученные наприкрученнные НЛОшникиахахавсем сладких завтра прочитаю а чем вы тут полночи флудякалиу мя будильник через три часа уже меня разбудитСаша , мой господин ... и Саша который второй персональноМаксимилиану привет. 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:38 пользователь Drombik сказал:Я думал уже пилят вас,прибег,а здесь идиллия. и стало скучно и не интересно? 1 Ссылка на комментарий
RenamedUser_77929218 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 1 086 публикаций 1 043 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:36 пользователь CTPEJLELL сказал: окай - зигу кинул. пробуй Я тебя набал. Словил сюрикен и спрятался в мельнице Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 23:39 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:И как мысли? Как мюсли, сухие и рассыпаются. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:40 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал: привет еще раз. ушла спать кстати. перед сном заглянула на форумтак вы пиаретесь на первой странице форумадавудофф.сорь могу ник не правильно написать. вот ему спасибки скажитетеперь точно скажут что прикрученно прикрученные наприкрученнные НЛОшникиахахавсем сладких завтра прочитаю а чем вы тут полночи флудякалиу мя будильник через три часа уже меня разбудитСаша , мой господин ... и Саша который второй персональноМаксимилиану привет. снаки, Солнце! Давыдовичу респ без всяких там атмазонов. )) 2 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 340 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:40 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал: привет еще раз. ушла спать кстати. перед сном заглянула на форумтак вы пиаретесь на первой странице форумадавудофф.сорь могу ник не правильно написать. вот ему спасибки скажитетеперь точно скажут что прикрученно прикрученные наприкрученнные НЛОшникиахахавсем сладких завтра прочитаю а чем вы тут полночи флудякалиу мя будильник через три часа уже меня разбудитСаша , мой господин ... и Саша который второй персональноМаксимилиану привет. Споки, Анют, вот такие мы звезды 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
bxxd Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 1 804 публикации 16 000 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:39 пользователь Drombik сказал:Ты почему еще не в кланея из другой галактики) Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас