Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
01 Дек 2017 - 01:05 пользователь Dawudoff сказал:

 

Можно, все  можно... Купи себе сковородку (Т95) и наслаждайся, пока до арты будешь ехать...

А чо,нормальный вариант,бывало едешь едешь,враги уже кончаются,а у тебя 0 урона :)

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 02:05 пользователь Dawudoff сказал:

 

Можно, все  можно... Купи себе сковородку (Т95) и наслаждайся, пока до арты будешь ехать...

 

Разработчик,   вот я бы тебя потроллил, но реально, зацепиться не за что,))) Хотя,  можно за слово разраб, зацепиться- "  вы "охренели с балансом?" ))))
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 02:10 пользователь sinkus сказал:

А чо,нормальный вариант,бывало едешь едешь,враги уже кончаются,а у тебя 0 урона :)

 

Косинус, если бы они хотя бы понимали на графике- ты бы уже  Не нужен стал)) Изменено пользователем MOZGOHI
Ссылка на комментарий
Игроки
770 публикаций
14 470 боёв
30 Ноя 2017 - 22:05 пользователь Dawudoff сказал:

 

Можно, все  можно... Купи себе сковородку (Т95) и наслаждайся, пока до арты будешь ехать...

Нууу нееет,  пока я буду на ней ехать, где небуть на хайвее, за арточко у меня уже правнуки будут)

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
01 Дек 2017 - 01:12 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Косинус, если бы они хотя бы понимали на графике- ты бы уже  Не нужен стал))

 

Эээ...Что?
  • Плюс 1

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
30 Ноя 2017 - 20:10 пользователь sinkus сказал:

А чо,нормальный вариант,бывало едешь едешь,враги уже кончаются,а у тебя 0 урона :)

 

я так на тогдва фармлю серу :trollface::trollface::trollface:

пока доехал всех уже пабидили

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
01 Дек 2017 - 01:13 пользователь redbomb сказал:

 

я так на тогдва фармлю серу :trollface::trollface::trollface:

пока доехал всех уже пабидили

 

Тог2 есть? Жаль что не успел купить в свое время.

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
30 Ноя 2017 - 22:55 пользователь sanya0154 сказал:

Привет, Лиз:japan_cat:

Откуда и все люди вылезли;)

 

Кто же нас отпустит, мы до конца

Сань, я понимаю, что ты, как человек широкой души, мыслишь глобально, но я не совсем об этом :D

Ссылка на комментарий
Игроки
804 публикации
994 боя
30 Ноя 2017 - 23:05 пользователь Dawudoff сказал:

 

Можно, все  можно... Купи себе сковородку (Т95) и наслаждайся, пока до арты будешь ехать...

 

Тестировщик,все баги пофиксил,что тут лясы точишь?

Социальный пакет варгейминга обременяет и готов от него отказаться? :trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
30 Ноя 2017 - 20:15 пользователь sinkus сказал:

 

Тог2 есть? Жаль что не успел купить в свое время.

 

ды переодически выдают в магазе

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя

Чего задумались? Морковки косинусы и . остальные, пока МВ ТУТ, надо дело делать))) Мне чего ? учить Вас что ли? :announce:

 

Изменено пользователем MOZGOHI
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 58

10 пользователей, 41 гостей, 7 анонимных

 

 

 

однако кучно у нас сегодня. )) :great:

 



Здравствуйте друзья, товарищи и гости. :japan_cat:

Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 02:15 пользователь luminaso сказал:

Сань, я понимаю, что ты, как человек широкой души, мыслишь глобально, но я не совсем об этом :D

 

А о чём ты? извини, глобально? Уте бя есть 100? гр?
Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя

Я не знаю что тут делать, наверное восхвалять топ клан.

 

О, топ клан моей мечты

Заводные маячки

Фиолетовый закат.

 

Ясен пень меня тут нет

Красит небо астронавт

На меня глядит в окно.

 

:harp:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
25 545 публикаций
14 340 боёв
30 Ноя 2017 - 23:19 пользователь MOZGOHI сказал:

 

А о чём ты? извини, глобально? Уте бя есть 100? гр?

Что, простите?

я определю Вам локацию границами форума 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 23:17 пользователь bxxd сказал:

Вас, в клане, инопланетному не учат, что ли? 

 

Нет, в клане тарелками пугают. Изменено пользователем CBETA_MOPKOBKA

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя

Давайте помыслим о ГЛОБАЛЬНОМ. Сколько обнаружено на данный момент галактик? Сколько в наших куцых мозгах нейроных связей? (БУКЫУ "Н" типа забыл):trollface:

 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...