Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
30 Ноя 2017 - 21:46 пользователь ceedUA сказал:

Где я? Что со мной? Инапланетяне верните меня к маме, я больше не буду союзную Арту убивать:unsure:

 

Отказано:izmena_jap:
Ссылка на комментарий
Игроки
13 925 публикаций
20 353 боя
30 Ноя 2017 - 19:42 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

......

 

Уважаемые 60 человек, не стесняемся и пишем:japan_cat:

 

 

уважаемый лексик пишет :izmena:

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
01 Дек 2017 - 00:47 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Ита ж хорошо;)

А может разделим бановую кнопку? Мне много не надо,четвертинку всего. Я у Варьки просил,а она жадина не дает :(

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 343 публикации
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 21:47 пользователь Elli_Zabet сказал:

Здрасти!по какому случаю собрание?

Привет, Лиз:japan_cat:

30 Ноя 2017 - 21:48 пользователь luminaso сказал:

Офигеть
Вы откуда все?

Откуда и все люди вылезли;)

30 Ноя 2017 - 21:51 пользователь ceedUA сказал:

Раз инапланетян не отпустят, тогда можно арточку резать))

 

Кто же нас отпустит, мы до конца
Ссылка на комментарий
Игроки
2 904 публикации
8 562 боя

от тож нифига себе!!! вот это темища!!! на танках подобную впервые вижу ))) 7к страниц, такое наблюдал когда Архейдж в России стартовала

ахаха, и в ней я оставил свое 777 сообщение )))

Изменено пользователем Diagnoz_Aleshka
Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
30 Ноя 2017 - 19:55 пользователь ceedUA сказал:

Разработчик, а можно мне инапланетный танк, для убийства арточку!?):rolleyes:

 

шути чуть умнее :deer:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 22:47 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Кахорее, у тебя как?

 

У меня было среднее, теперь не знаю.Теперь я думкаю что значит "кахорее".

30 Ноя 2017 - 22:55 пользователь ceedUA сказал:

Разработчик, а можно мне инапланетный танк, для убийства арточку!?):rolleyes:

 

Сразу после того как мне дадут статус.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
770 публикаций
14 470 боёв
30 Ноя 2017 - 22:00 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

У меня было среднее, теперь не знаю.Теперь я думкаю что значит "кахорее".

 

Сразу после того как мне дадут статус.

 

Да'АРТАньяна:trollface:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 343 публикации
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 21:55 пользователь Diagnoz_Aleshka сказал:

от тож нифига себе!!! вот это темища!!! на танках подобную впервые вижу ))) 7к страниц, такое наблюдал когда Архейдж в России стартовала

ахаха, и в ней я оставил свое 777 сообщение )))

 

Есть 8к страниц
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 01:45 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Страшное колдунство, очень тёмная магия.

 

Тёмная магия? В очень светлых мозгах? Это как сожрала : "Мышкозавр, Динозавра  (откель вылезля *ля?):trollface: Изменено пользователем MOZGOHI
Ссылка на комментарий
Игроки
515 публикаций
23 614 боёв
30 Ноя 2017 - 22:55 пользователь ceedUA сказал:

Разработчик, а можно мне инапланетный танк, для убийства арточку!?):rolleyes:

 

Можно, все  можно... Купи себе сковородку (Т95) и наслаждайся, пока до арты будешь ехать...
  • Плюс 1

 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 02:04 пользователь sanya0154 сказал:

 

Есть 8к страниц

 

Сань здарова,:) как там в "тропосферах мыслеформ"???????

Грамотнве стали вдруг, с*ука))))

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 23:04 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Тёмная магия?

 

Темнее трёх негров.

  • Плюс 1

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 343 публикации
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 22:05 пользователь Dawudoff сказал:

 

Можно, все  можно... Купи себе сковородку (Т95) и наслаждайся, пока до арты будешь ехать...

 

Я в 2012 не смог в неё, квадратики меня не любили(
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...