JIex____ Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 13 925 публикаций 20 353 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 19:36 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Вечера всем салют шино Ссылка на комментарий
RenamedUser_77929218 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 1 086 публикаций 1 043 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 66 извращенцев читают эту тему Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:36 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Вечера всем Ночь на дворе Ссылка на комментарий
taleyko20 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 9 172 публикации 119 771 бой Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:34 пользователь sanya0154 сказал: Как только починят, так сразу и заработает Привет, счастливый игрокПривет! Я уже привык к тебе на форуме и рад тебя видеть! От себя лично тебе счастья и удачи во всём! МИР ТАНКОВ, это Самая лучшая игра в мире!Поддержка любимой игры и всех настоящих Счастливых игроков на форуме! Ссылка на комментарий
2005kirill200512 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 10 766 публикаций 8 296 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 19:34 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Шаман. для нормальных пацанов сервера нормально работают! Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:36 пользователь sinkus сказал:Теперь я понял почему НЛО приписывают сотрудничество с администрацией Ток народу маловато, обычно раза в 2 больше, если не в 330 Ноя 2017 - 21:37 пользователь JIex____ сказал: салют шино Салют, Лексик Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 343 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 21:36 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Вечера всемПривет, Повелитель30 ноя 2017 - 21:36 пользователь sinkus сказал:Теперь я понял почему НЛО приписывают сотрудничество с администрацией Брешут Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Количество пользователей, просматривающих этот форум: 60 Уважаемые 60 человек, не стесняемся и пишем Ссылка на комментарий
Dawudoff Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 515 публикаций 23 614 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:41 пользователь sanya0154 сказал:Брешут 100% я то точно знаю!)) Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:35 пользователь Dawudoff сказал: "Д,Артаньян"? Как-то странно, мб я чего-то не знаю? Мы многого не знаем о мире где живём.30 Ноя 2017 - 22:36 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Вечера всем Сино, как настроение?30 Ноя 2017 - 22:36 пользователь sinkus сказал:Теперь я понял почему НЛО приписывают сотрудничество с администрацией Ты тоже друг мой, ты тоже. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 343 публикации 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:42 пользователь Dawudoff сказал: 100% я то точно знаю!)) Ну вот, что бы не было инсинуаций Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_N5UyV9SqfZpE Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 770 публикаций 14 470 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Шо тут происходит? Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:42 пользователь Dawudoff сказал: 100% я то точно знаю!)) Кто ж в 2к17 верит разработчикам? Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:42 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:Количество пользователей, просматривающих этот форум: 60 Уважаемые 60 человек, не стесняемся и пишем Работы прибавится Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:44 пользователь ceedUA сказал:Шо тут происходит? Страшное колдунство, очень тёмная магия. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
saneknuma Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 27 543 публикации 47 843 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 2 >>>>>>>>>>Набор в сообщество LOL бойцов и офицеров. Оф. тема на форуме<<<<<<<<<< Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:43 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Мы многого не знаем о мире где живём. Сино, как настроение? Ты тоже друг мой, ты тоже. Я не тоже,я уже! Ссылка на комментарий
anonym_N5UyV9SqfZpE Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 770 публикаций 14 470 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Где я? Что со мной? Инапланетяне верните меня к маме, я больше не буду союзную Арту убивать Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:43 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Сино, как настроение? Кахорее, у тебя как?30 Ноя 2017 - 21:44 пользователь ceedUA сказал:Шо тут происходит? Мистика, чудеса, маджика30 Ноя 2017 - 21:44 пользователь sinkus сказал:Работы прибавится Ита ж хорошо Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:47 пользователь Elli_Zabet сказал:Здрасти!по какому случаю собрание? Первый день зимы отмечаем. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас