SYSLIK_1978 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Добрый вечер и приятных выходных Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 (изменено) 01 Дек 2017 - 17:58 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Добрый вечер и приятных выходных Привет, тебе тоже всего хорошегоУ нас правда затишье Изменено 1 декабря, 2017 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 16:13 пользователь sanya0154 сказал: Привет, тебе тоже всего хорошегоУ нас правда затишье Позже загляну пойду гк потопчу Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 18:25 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Позже загляну пойду гк потопчу Ок Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gif 2 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 17:58 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Добрый вечер и приятных выходных 01 дек 2017 - 18:25 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Позже загляну пойду гк потопчу Раз пришёл, то оставайся тут до последнего.А то уходит он сразу Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Трям пам пам всем привет Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 18:44 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifДевчонкам и мальчишкам привет! http://i.piccy.info/i9/29bd30055aa2f850e7f3851c0ed41f01/1507743722/28847/1179458/Hello_Boy_girl.gifПривет, Серега01 Дек 2017 - 18:54 пользователь Ledi_O_ сказал:Трям пам пам всем привет Привет, Олюньчик, давненько тебя не видел, вот тебе цветочек Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 19:54 пользователь Ledi_O_ сказал:Трям пам пам всем привет Оля, привет! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif 01 Дек 2017 - 20:01 пользователь sanya0154 сказал:Привет, СерегаСанёк! http://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif 1 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
RenamedUser_77929218 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 1 086 публикаций 1 043 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 Клан людей и марсианРозы, лютики, тюльпанСложно рифму подбиратьНезабудки, Мать-и-Мать Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 19:03 пользователь Schlecken сказал:Клан людей и марсианРозы, лютики, тюльпанСложно рифму подбиратьНезабудки, Мать-и-Мать Привет, да ты талант Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 19:03 пользователь Schlecken сказал:Клан людей и марсианРозы, лютики, тюльпанСложно рифму подбиратьНезабудки, Мать-и-Мать Новенький? Ссылка на комментарий
RenamedUser_77929218 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 1 086 публикаций 1 043 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:04 пользователь sanya0154 сказал: Привет, да ты талант Ку! Ссылка на комментарий
anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 18:54 пользователь Ledi_O_ сказал:Трям пам пам всем привет Доброго вечера, Леди Ссылка на комментарий
RenamedUser_77929218 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 1 086 публикаций 1 043 боя Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 20:06 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Новенький? Вчерашнего розлива, еще брожу Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 19:44 пользователь WoT_NoobIo сказал:Ребята, добрый! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gifСерега01 Дек 2017 - 19:54 пользователь Ledi_O_ сказал:Трям пам пам всем привет Привет01 дек 2017 - 20:06 пользователь Schlecken сказал: Ку! Привет и Всем Доброго Вечера 1 Ссылка на комментарий
WoT_NoobIo Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 2 517 публикаций 10 411 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 дек 2017 - 20:11 пользователь Drombik сказал:Серегаhttp://i.piccy.info/i9/1f38abfa6c4c3fe5a134c9a630e2333e/1509839080/15887/1179458/StayStrong.gif Дима! 1 анимированые смайлики для форума Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 19:01 пользователь sanya0154 сказал:Привет, Олюньчик, давненько тебя не видел, вот тебе цветочекПривет Сашулюньчик)) даа я такая, как сказал один человек " меня то совсем нет, то очень много есть"))пасиб за цвяточек держи и от моих почек 01 Дек 2017 - 19:03 пользователь WoT_NoobIo сказал:Оля, привет! http://i.piccy.info/i9/9e75a233d95bfbfac48405c93aa545b3/1507537712/10115/1179458/Hello_Workerman.gif Приветик http://i.piccy.info/i9/0c50860c926fdbdc8a9d319d14921ff5/1509837374/4914/1179458/Smile_girl_KOshy2.gif 01 Дек 2017 - 19:03 пользователь Schlecken сказал:Клан людей и марсианРозы, лютики, тюльпанСложно рифму подбиратьНезабудки, Мать-и-Мать Шо ж вас тянет на цветы?И туды он и сюды...Говорите кто вы такой,Космонавт или ковбой? Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Ledi_O_ Опубликовано: 1 декабря, 2017 Игроки 25 754 публикации 19 186 боёв Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 19:06 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал: Доброго вечера, ЛедиПривет о повелитель 01 Дек 2017 - 19:11 пользователь Drombik сказал:СерегаПриветПривет и Всем Доброго ВечераИ тебе привет 2 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда ♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 1 декабря, 2017 Глобальные модераторы 156 339 публикаций 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 1 декабря, 2017 01 Дек 2017 - 19:19 пользователь Ledi_O_ сказал:Привет Сашулюньчик)) даа я такая, как сказал один человек " меня то совсем нет, то очень много есть"))пасиб за цвяточек держи и от моих почек Тебя много не бывает, Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас