Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 19:24 пользователь sanya0154 сказал:

Тебя много не бывает, :)

 

потому что я рассеиваюсь на всех по чуть чуть :D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 19:49 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

 

Раз пришёл, то оставайся тут до последнего.

А то уходит он сразу:sceptic:

 

Сино, у тебя есть право угнетать модераторов?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 19:28 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

потому что я рассеиваюсь на всех по чуть чуть :D

 

Рассеянная:teethhappy: Я заметил, в хромах, лосях, ганзе, и это только в тех темах за которыми я слежу;)
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 20:28 пользователь Ledi_O_ сказал:

 

потому что я рассеиваюсь на всех по чуть чуть :D

 

На меня не надо, я боюсь.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 20:07 пользователь Schlecken сказал:

 

Вчерашнего розлива, еще брожу:child:

 

Сядь на батарею, быстрее перебродишь.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя
01 дек 2017 - 20:19 пользователь Ledi_O_ сказал:

Шо ж вас тянет на цветы?

И туды он и сюды...

Говорите кто вы такой,

Космонавт или ковбой?

Может быть я Илон Маск

Ракеты запускаю в космос

А может быть я просто Макс

Механизатор из совхоза

 

И как понять кто ты такой

Когда сидят пришельцы в клане

Люблю питаться калбосой

И отдыхаю летом на Уране

 :trollface:

 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 19:31 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

На меня не надо, я боюсь.

 

Трусишка в мокрых трусишках?
Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя

Слуште подскажите филм зарубежный что бы плакать. http://i92.fastpic.ru/big/2017/0831/21/5bfab8bc559dabef185ccc88791e3621.gif

 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 19:37 пользователь Schlecken сказал:

Слуште подскажите филм зарубежный что бы плакать. http://i92.fastpic.ru/big/2017/0831/21/5bfab8bc559dabef185ccc88791e3621.gif

 

Другие с Кидман 2001 года
Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя
01 Дек 2017 - 20:41 пользователь sanya0154 сказал:

 

Другие с Кидман 2001 года

 

в конце вышло что это они сами, видел

 

Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
01 Дек 2017 - 19:07 пользователь Schlecken сказал:

 

Вчерашнего розлива, еще брожу:child:

 

Хорошо,  подождемс тогда:)

01 Дек 2017 - 19:30 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Сино, у тебя есть право угнетать модераторов?

 

Кто угнетает то?:amazed:

Прошу остатЦа человека, а не убегать сразу

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 19:31 пользователь sanya0154 сказал:

 

Рассеянная:teethhappy: Я заметил, в хромах, лосях, ганзе, и это только в тех темах за которыми я слежу;)

:D  сейчас не так много тем по которым я брожу

 

01 Дек 2017 - 19:31 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

На меня не надо, я боюсь.

не баись, я добрая пушистая и теплая, все будет хорошо :D

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
01 дек 2017 - 19:42 пользователь Schlecken сказал:

 

в конце вышло что это они сами, видел

 

Тогда смотри любой фильм и реж лук, слёзы гарантированны.
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 19:44 пользователь Ledi_O_ сказал:

:D  сейчас не так много тем по которым я брожу

 

 

Я сам уже многие перестал посещать, в хромах пишу, чуть реже в ганзе, в лосях почти не пишу.:)
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
01 Дек 2017 - 18:54 пользователь Ledi_O_ сказал:

Трям пам пам всем привет :japan_cat:

О, прекраснейшая и восхитительнейшая из княгинь :flower::shy:

Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 Дек 2017 - 19:36 пользователь Schlecken сказал:

Может быть я Илон Маск

Ракеты запускаю в космос

А может быть я просто Макс

Механизатор из совхоза

 

И как понять кто ты такой

Когда сидят пришельцы в клане

Люблю питаться калбосой

И отдыхаю летом на Уране

 :trollface:

 

Какой порыв и слов полет

А я подумала, что вы пилот

Мечтала на ракете прокатите с ветерком

А вы из бутербродом сидите вечерком

 

 

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 20:37 пользователь sanya0154 сказал:

 

Трусишка в мокрых трусишках?

 

Наши люди от страха не мочатся.

01 Дек 2017 - 20:44 пользователь Ledi_O_ сказал:

не баись, я добрая пушистая и теплая, все будет хорошо :D

 

Прям как мой кот.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 339 публикаций
28 993 боя
01 Дек 2017 - 19:50 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Наши люди от страха не мочатся.

 

 

Они какаются?
Ссылка на комментарий
Игроки
25 754 публикации
19 186 боёв
01 дек 2017 - 19:46 пользователь sanya0154 сказал:

 

Я сам уже многие перестал посещать, в хромах пишу, чуть реже в ганзе, в лосях почти не пишу.:)

форум изменился, как и всему свойственно меняться))

 

01 дек 2017 - 19:49 пользователь V__Fox сказал:

О, прекраснейшая и восхитительнейшая из княгинь :flower::shy:

http://i.piccy.info/i9/0c50860c926fdbdc8a9d319d14921ff5/1509837374/4914/1179458/Smile_girl_KOshy2.gif   

 Княгиня изменившимся лицом бежала к СТ-1 застывшему у пруда

♦♦♦ Огонек Княгини ♦♦♦ 

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 20:53 пользователь sanya0154 сказал:

 

Они какаются?

 

Слушай, у нас не только пряники и самовары, у нас ещё и ТОЗ.Как говорится кто к нам с мячом тому по шайбе.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...