Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
17 334 публикации
300 боёв
01 Дек 2017 - 15:18 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Адмиральт!:honoring:

 

эт он нам папугаев зажал?
Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 12:15 пользователь NUBYARA86 сказал:

эх терь до следующей недели ждать мидальки:medal: за марш наци :sceptic:

 

 

Дароф Макс!:honoring:Ну ты самец!:daddy:

Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 12:25 пользователь Drombik сказал:

Как житухаSmile_honoring.gif

 

Саипис! Вчера на линкорах божил сасал!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 15:28 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Саипис! Вчера на линкорах божил сасал!:trollface:

У тебя французский не оченьSmile_teethhappy.gif)Уже с реальными воюешь?)

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 12:30 пользователь Drombik сказал:

У тебя французский не оченьSmile_teethhappy.gif)Уже с реальными воюешь?)

 

Ага,а то миня боты абижают!:arta:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
23 377 публикаций
52 192 боя
01 Дек 2017 - 15:32 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Ага,а то миня боты абижают!:arta:

 

боты ботов унижают, боже, куда катится этот мир?:trollface:
Это игра, в Вашей жизни не произошло ничего страшного
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 12:30 пользователь Drombik сказал:

У тебя французский не оченьSmile_teethhappy.gif)Уже с реальными воюешь?)

 

Parle vou  franse?No pizdimo!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 15:32 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Ага,а то миня боты абижают!:arta:

Да ладно))боты безобидные,Юлька к себе приглашает?)

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 12:34 пользователь Scissor80 сказал:

 

боты ботов унижают, боже, куда катится этот мир?:trollface:

 

Даааа,тибе смишно!:trollface:а я всю ночь плакал,хотя и трезвый был!:(
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
17 334 публикации
300 боёв
01 Дек 2017 - 15:35 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Parle vou  franse?No pizdimo!:trollface:

 

угу

какой изысканный акцент

эт с майонеза "Провансаль"?

Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 15:34 пользователь Scissor80 сказал:

 

боты ботов унижают, боже, куда катится этот мир?:trollface:

Сойди с мозоля:trollface:

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 12:36 пользователь Drombik сказал:

Да ладно))боты безобидные,Юлька к себе приглашает?)

 

Она щас в клане учится! Пока не приглашала,все один и один!:(
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
17 334 публикации
300 боёв
01 Дек 2017 - 15:25 пользователь Drombik сказал:

Как житухаSmile_honoring.gif

 

рупь гони, сосед!

папугаев гони, адмирал! 

АТО материться некому

Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.
Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 15:40 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Она щас в клане учится! Пока не приглашала,все один и один!:(

Раньше была,вчера смотрел,уже одна.Так что можешь подкатить:flower:.

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 12:38 пользователь Bocxod_3akaTa сказал:

 

угу

какой изысканный акцент

эт с майонеза "Провансаль"?

 

У меня с детства с языками,o lja,lja,das ist manifikue!А чё я щас сказал?:ohmy:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
01 Дек 2017 - 12:42 пользователь Drombik сказал:

Раньше была,вчера смотрел,уже одна.Так что можешь подкатить:flower:.

 

Так она миня обманывала? Возьму на абордаж вечером!:izmena:,рабыней сделаю! Тысяча чертей!
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 15:41 пользователь Bocxod_3akaTa сказал:

 

рупь гони, сосед!

папугаев гони, адмирал! 

АТО материться некому

Только девочки есть,Нахимовец:)

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
01 Дек 2017 - 15:45 пользователь TARANTEYirl сказал:

 

Так она миня обманывала? Возьму на абордаж вечером!:izmena:,рабыней сделаю! Тысяча чертей!

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...