Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 дек 2017 - 03:37 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:( Не помню - с касеты скрипом загружался )) зубикс любимая игра была ))

 

Это - про роботов с движками?, не помню зумикс,  78  производства я тоже))))
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 ноя 2017 - 21:39 пользователь V__Fox сказал:

 

хз, у мну была только игрушка где волк ловил падающие яйца

компы БК0010Ш были только в школе с 9го класса

 

зато у меня был лук мною вырезанный, бита для игры в "ушки" (свинцовая, сам плавил в кастрюле) и бита для игры в *** (палка для бросания в консервную банку)

 

 

:B ты не с нашего факультета :trollface:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
30 ноя 2017 - 23:44 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Саня, ты где песенку раскопал?))

 

В тырнете, просто вспомнил про неё.
Ссылка на комментарий
Игроки
800 публикаций
45 356 боёв
01 Дек 2017 - 00:41 пользователь OHA_KPi4AJlA_XBATiT сказал:

 

бабушка реплеев уже не пишет? у меня тут друг просит посмотреть:trollface:

 

:D удалил т.к. места на ноуте не было (с) Но обещал больше не удалять, а то бедняга на совсем к бабушке поедет
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:44 пользователь CTPEJLELL сказал:

ну шо Гамбит зовёт! ))  :izmena_jap:

 

Ща тебе англицку защиту + нафиг тех, кто такое "гамбит" не знает))))
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:45 пользователь sanya0154 сказал:

 

В тырнете, просто вспомнил про неё.

 

Тяжело в ассоциациях копать, то что помним, то  легко)))))

Ты как то ассоциируешся, я же не первый и не второй год на форуме сижу)))

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 21:42 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Это - про роботов с движками?, не помню зумикс,  78  производства я тоже))))

 

космонавтик летает в верх и низ и постоянно стреляет + всякие пушки берёт ))) :honoring: 78 хорошие цифры )))

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 23:50 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Тяжело в ассоциациях копать, то что помним, то  легко)))))

Ты как то ассоциируешся, я же не первый и не второй год на форуме сижу)))

 

Спасибо, как то даже мне тему посвятили с этой песней)

Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:52 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

космонавтик летает в верх и низ и постоянно стреляет + всякие пушки берёт ))) :honoring: 78 хорошие цифры )))

 

 

Суслик, я тоже гоняю сейчас в  4 ку пустошей, дальше что?
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 21:52 пользователь MOZGOHI сказал:

Не с Цоем - с духом)))

 

:B Был у него на двух концертах в Ростове - 5 и 6 июня 1990 года, Кино в Ростове.. . Это был последний год жизни Виктора.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:53 пользователь sanya0154 сказал:

Спасибо, как то даже мне тему посвятили с этой песней)

 

Ты был Там, я тоже.  тут нельзя...  пойду погоняю)) Знаешь чего я понял? Омно , мата нет, но не унываем)))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
01 Дек 2017 - 00:57 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:B Был у него на двух концертах в Ростове - 5 и 6 июня 1990 года, Кино в Ростове.. . Это был последний год жизни Виктора.

 

Цой жив! :izmena_jap:
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 21:54 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Суслик, я тоже гоняю сейчас в  4 ку пустошей, дальше что?

 

:great: молодца ! а дальше будущее :teethhappy:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:57 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:B Был у него на двух концертах в Ростове - 5 и 6 июня 1990 года, Кино в Ростове.. . Это был последний год жизни Виктора.

 

Я тогда пешком под стол ходил. Я не тупой, поставь что нибудь.))) Для себя ...
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя

Всем споки, вот вам песенка про дружбу:honoring:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...