anonym_qxd7VNZDnVPy Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 27 778 публикаций 39 347 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:11 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Вот чем тебя пытать можно Не поможет Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:10 пользователь sanya0154 сказал:Так точно, будем гонять салобонов Они ещё запахи ? или уже духи ? слоны хоть уже есть с черпаками ? Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:03 пользователь V__Fox сказал: ты меркантильная и недальновидная стареешь, мать, раньше ты похитрее была Мне можно, я тп.01 Дек 2017 - 00:06 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Тогда пользы вообще нет, убирайся обратно в ларец. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:08 пользователь V__Fox сказал:опс, у вас тут представление сегодня? откуда столько зрителей? Разраба прикормили. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) Надо же какое собрание прям (с)Есть ли аватарка Фака? И вооще нажрался я, и мне мвы по "борщу", пока, а с утра... тяжко будет, нить рас"ч"ужденя потелряя ты материшь и Ариадну)) Изменено 30 ноября, 2017 пользователем MOZGOHI Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:14 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Разраба прикормили. Чем? Едой или жратвой? Ссылка на комментарий
anonym_qsiEVLigWtHw Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 11 381 публикация 34 334 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:16 пользователь MOZGOHI сказал: Чем? Едой или жратвой? тут всегда плюшки раздают, в первый раз что ли? Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:13 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Мне можно, я тп. Тогда пользы вообще нет, убирайся обратно в ларец. ой как не культурно Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 341 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:13 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Они ещё запахи ? или уже духи ? слоны хоть уже есть с черпаками ? Всякие есть, но средний возраст за 30 у нас)) Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:16 пользователь MOZGOHI сказал: Чем? Едой или жратвой? Морковкой.01 Дек 2017 - 00:19 пользователь SYSLIK_1978 сказал: ой как не культурно Мне можно, я тп. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
RenamedUser_21792319 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 804 публикации 994 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 00:09 пользователь MOZGOHI сказал: Здравия желаю, Батьк Батькович, тоже офицер.... Какой позор для армииХотя для пьющего пенсионера вполне сгодиться Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:19 пользователь sanya0154 сказал: Всякие есть, но средний возраст за 30 у нас)) Аналогично ! Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 341 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:19 пользователь SYSLIK_1978 сказал: ой как не культурноВот такая наша Света30 Ноя 2017 - 23:20 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Морковкой. Мне можно, я тп. Ты капитан Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:17 пользователь V__Fox сказал: тут всегда плюшки раздают, в первый раз что ли? В первый раз отдаётся кто? Извини за грубость, тебя не знаю.. Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 341 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 23:21 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Аналогично ! Да тут похоже и школьников почти нет на форуме, одни дядьки и тётки которые в детстве не наигрались Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:20 пользователь TpuxonoJl сказал: Какой позор для армииХотя для пьющего пенсионера вполне сгодиться Ты пей свой аватар. только он устарел. тебе надо бы и "нафныч" в упаковке, попросили же 404? а? Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:21 пользователь sanya0154 сказал:Вот такая наша Света Чего то - или кого то ей не хватает ! 1 Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 01 Дек 2017 - 03:23 пользователь sanya0154 сказал: Да тут похоже и школьников почти нет на форуме, одни дядьки и тётки которые в детстве не наигрались Дай поиграть, только вот Вы все знакомые, но опять 404(((( -это не паранойя... Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 341 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) 30 Ноя 2017 - 23:24 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Чего то - или кого то ей не хватает ! Есть у неё велосипед, только без сиденья30 Ноя 2017 - 23:25 пользователь MOZGOHI сказал: Дай поиграть, только вот Вы все знакомые, но опять 404(((( -это не паранойя... В смысле 404? Играй, никто не запрещает. Изменено 30 ноября, 2017 пользователем sanya0154 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 21:23 пользователь sanya0154 сказал: Да тут похоже и школьников почти нет на форуме, одни дядьки и тётки которые в детстве не наигрались Помню - атари - синклер - видео спорт - денди - сега - самсунг - сони - и потом комп эээххх - что наша жизнь игра ! Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас