Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 21:10 пользователь sanya0154 сказал:

Так точно, будем гонять салобонов:izmena:

:D Они ещё запахи ? или уже духи ? :trollface: слоны хоть уже есть с черпаками ? :B

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 00:03 пользователь V__Fox сказал:

 

ты меркантильная и недальновидная :sceptic:

 

стареешь, мать, раньше ты похитрее была

 

 

Мне можно, я тп.

01 Дек 2017 - 00:06 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

;)

 

Тогда пользы вообще нет, убирайся обратно в ларец.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 00:08 пользователь V__Fox сказал:

опс, у вас тут представление сегодня? откуда столько зрителей?

 

Разраба прикормили.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя

Надо же какое собрание прям (с):teethhappy:

Есть ли   аватарка Фака?

 И вооще нажрался я, и мне мвы по  "борщу", пока, а с утра... тяжко будет, нить рас"ч"ужденя потелряя ты материшь и Ариадну))

Изменено пользователем MOZGOHI
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
30 Ноя 2017 - 23:16 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Чем?  Едой или жратвой?:D

 

тут всегда плюшки раздают, в первый раз что ли?
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 21:13 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Мне можно, я тп.

 

Тогда пользы вообще нет, убирайся обратно в ларец.

 

:hiding:  ой как не культурно
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 341 публикация
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 23:13 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:D Они ещё запахи ? или уже духи ? :trollface: слоны хоть уже есть с черпаками ? :B

 

Всякие есть, но средний возраст за 30 у нас))
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 00:16 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Чем?  Едой или жратвой?:D

 

Морковкой.

01 Дек 2017 - 00:19 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:hiding:  ой как не культурно

 

Мне можно, я тп.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
804 публикации
994 боя
01 Дек 2017 - 00:09 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Здравия желаю, Батьк Батькович, тоже офицер....

 

Какой позор для армии

Хотя для пьющего пенсионера вполне сгодиться 

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 21:19 пользователь sanya0154 сказал:

 

Всякие есть, но средний возраст за 30 у нас))

 

:B Аналогично !
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 341 публикация
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 23:19 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:hiding:  ой как не культурно

Вот такая наша Света:unsure:

30 Ноя 2017 - 23:20 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Морковкой.

 

Мне можно, я тп.

 

Ты капитан:teacher:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:17 пользователь V__Fox сказал:

 

тут всегда плюшки раздают, в первый раз что ли?

 

В первый раз  отдаётся кто? Извини за грубость, тебя не знаю..
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 341 публикация
28 993 боя
30 ноя 2017 - 23:21 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:B Аналогично !

 

Да тут похоже и школьников почти нет на форуме, одни дядьки и тётки которые в детстве не наигрались:teethhappy:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:20 пользователь TpuxonoJl сказал:

 

Какой позор для армии

Хотя для пьющего пенсионера вполне сгодиться 

 

Ты пей свой аватар. только он устарел. тебе надо бы и "нафныч" в упаковке, попросили же 404? а?
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 21:21 пользователь sanya0154 сказал:

Вот такая наша Света:unsure:

 

:ohmy: Чего то - или кого то ;) ей не хватает !

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:23 пользователь sanya0154 сказал:

 

Да тут похоже и школьников почти нет на форуме, одни дядьки и тётки которые в детстве не наигрались:teethhappy:

 

Дай поиграть, только вот Вы все знакомые, но опять 404(((( -это не паранойя...
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 341 публикация
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 23:24 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:ohmy: Чего то - или кого то ;) ей не хватает !

 

Есть у неё велосипед, только без сиденья:trollface:

30 Ноя 2017 - 23:25 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Дай поиграть, только вот Вы все знакомые, но опять 404(((( -это не паранойя...

 

В смысле 404? Играй, никто не запрещает.:honoring: Изменено пользователем sanya0154
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 21:23 пользователь sanya0154 сказал:

 

Да тут похоже и школьников почти нет на форуме, одни дядьки и тётки которые в детстве не наигрались:teethhappy:

 

:B Помню - атари - синклер - видео спорт - денди - сега - самсунг - сони - и потом комп :honoring: эээххх  - что наша жизнь игра !
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...