Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 342 публикации
28 993 боя
30 ноя 2017 - 22:42 пользователь CTPEJLELL сказал:

 



Давыдовичу респ без всяких там атмазонов. ))

 

И мне, капельку:unsure:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 08:08 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

 

вооо новые лица у нас тут

только с 12к сообщений явно не новые

 

ссылочку дайте на вашу темку и клан

мы туда прийдем пофлудякать

а то там видать скучно

 

:B Нет такой темки :hiding: клан набран по региональному признаку ( встречаемся в реале   ) общаемся в ватцапе :harp: и слухаем музычку  http://161.fm/  и  https://vk.com/albums-40253023

Изменено пользователем SYSLIK_1978
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
30 Ноя 2017 - 23:40 пользователь Schlecken сказал:

 

Я тебя набал. :trollface: Словил сюрикен и спрятался в мельнице

 

можешь даже пожить там. :trollface:

 

30 Ноя 2017 - 23:43 пользователь Drombik сказал:

Наоборот,все прекрасно:).

 

:) 

 

30 Ноя 2017 - 23:43 пользователь sanya0154 сказал:

 

И мне, капельку:unsure:

 

лойс если только )) 
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 23:46 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:B Нет такой темки :hiding: клан набран по региональному признаку ( встречаемся в реале  https://vk.com/albums-40253023  ) общаемся в ватцапе :harp: и слухаем музычку  http://161.fm/

 

Опять грызун здесь, что за напасть.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв
30 ноя 2017 - 20:42 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

снаки, Солнце! :girl_heart::japan_cat:



Давыдовичу респ без всяких там атмазонов. ))

 

30 ноя 2017 - 20:42 пользователь sanya0154 сказал:

 

Споки, Анют, вот такие мы звезды:honoring:

 

30 ноя 2017 - 20:46 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:B Нет такой темки :hiding: клан набран по региональному признаку ( встречаемся в реале  https://vk.com/albums-40253023  ) общаемся в ватцапе :harp: и слухаем музычку  http://161.fm/

 

++++++

 всем + завтра посмотрю ссылки.

всем снофф

                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 ноя 2017 - 20:47 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Опять грызун здесь, что за напасть.

 

:hiding: я иногда полезный  :B  могу и пригодится !
Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв

Завидуйте нубы,у меня есть бутер с бужениной и сейчас я его заточу :popcorn:

 

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 20:48 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

 

 

 

++++++

 всем + завтра посмотрю ссылки.

всем снофф

 

:honoring: https://vk.com/albums-40253023
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
30 Ноя 2017 - 23:50 пользователь sinkus сказал:

Завидуйте нубы,у меня есть бутер с бужениной и сейчас я его заточу :popcorn:

 

у мну кофе по расписанию )) :popcorn:

 

Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 342 публикации
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 22:46 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

:B Нет такой темки :hiding: клан набран по региональному признаку ( встречаемся в реале   ) общаемся в ватцапе :harp: и слухаем музычку  http://161.fm/  и  https://vk.com/albums-40253023

Здравствуйте, разрешите познакомиться, я Александр:honoring: Можно Саня

30 Ноя 2017 - 22:46 пользователь luminaso сказал:

Всем споки!)

 

Споки, Юльчик:japan_cat:
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 342 публикации
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 22:50 пользователь sinkus сказал:

Завидуйте нубы,у меня есть бутер с бужениной и сейчас я его заточу :popcorn:

 

А у меня с колбасой и кетчупом.
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя

Прочитал тут вашу Замануху, типа стиха....:trollface:

 

 

А у Нас  ПВО, А у Вас  НЛО,

Ну и куда? В *еб*т  ракета?

Летело НЛО, А это гте- то...

Куда упало? Обломков мало..

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 23:49 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:hiding: я иногда полезный  :B  могу и пригодится !

 

И чем же?Разве что можешь секасара за жoпy укусить.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 ноя 2017 - 20:53 пользователь sanya0154 сказал:

Здравствуйте, разрешите познакомиться, я Александр:honoring: Можно Саня

 

 

:honoring: Здравия желаю ! :B Разрешаю - Сергей Фёдорович
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...