Согласен. Либо для удовольствия, либо для показателей .Клан вообще сделали на работе для того чтобы логотип нанести на танки. Да порой тупишь, не без этого, но кто не тупит? А заехать для кайфа боев 30-40 вечером после работы, это милое дело. Можно бесконечно рассуждать кто и как играет но факт остается фактом, Игра есть игра а не реальность, и относиться к ней стоит только как к игре.