Советую попробовать мт-25, неплохо проявляет себя в качестве активного света и ассиста. Хорошо себя может проявить в конце боя, добиваясь подранков, или закаруселить того же хелката,также против него может иметь место таран. Это все сказано про дырокол. В редких случаях можно использовать автомат,против хелов и лт.