эта проблема появилась после обновления 1.14 (не знаю что там добавили или наоборот убрали) но то что некоторых игроков стало выкидывать из боя или при подборе боя - остается фактом. (сам один из них). На форуме каждый день замечаю новые темы от разных пользователей на эту тему, но пока что внятного ответа нет. в ЦПП тоже решения пока что не нашли. Иногда пробую играть в ЛФ)) 1 бой получается доиграть до конца, а потом опять "соединение с сервером потеряно". В общем пока отдыхаем)) главное что-бы к экипажу 2.0 починили))