Перейти к содержимому

Kirov_43

Игроки
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28756

О Kirov_43

  • День рождения 11 июля

Дополнительно

  • Пол
    М

Портал игры

Достижения пользователя Kirov_43

Сержант

Сержант (5/14)

3

Оценка

  1. Правда нлд и особенно башня, своим бронированием и формой очень не радуют, особенно башня, ибо танкуя бортом из-за угла и смотря на противника выезжая для выстрела, мы очень часто получаем пробитие этой самой башни с критом заряжающего, до того как мы увидим врага в прицел, что очень неприятно, да и выстрелы в нлд с критом двигателя выбешивают, после 75 он какой то более картонный и медленный, хотя броня борта все же весьма приятна. А по снарядам, в эффективности бб я очень сомневаюсь, кс же не нормализуются и гасятся обо все что можно(хотя в далекие времена, когда действия экранов на кс было как на бб они были прекрасны), а оф, ну это все же несерьезно на 10 уровне, ладно там на 6-7, но не на 10 и не с таким кд, хотя с ними и комфортнее, все же гарантированный урон, а иногда и очень приятные пробития. Вот было б еще какое нибудь нормальное альтернативное орудие, все же игра не про историчность, а в башню е100 много чего влезет.
  2. Ну броня у танка действительно не самая приятная, особенно учитывая ужасные увн, а орудие, о нем я судить пока еще не могу, но бб все же весьма бесполезны из-за малого пробития, кс не нормализуются и гасятся об любой экран(да и разброс пробития +-25% это перебор конечно), оф же достаточно дорогие и слабые(для 10 уровня при такой скорострельности). Эх, запихнуть бы сюда орудие от ягтигра или 50м, было б чудесно.
  3. Раньше можно было, сейчас вроде бы нельзя почему то.
  4. Еще бы сам он не светился при этом
  5. только вот пушка косее(по ощущениям), перезарядка дольше и урон меньше чем у кв 2(у кв пробитие фугасом лучше, а это все же оказывает не малое влияние), если мы про фугасницу. и борта там 70 и 30 с чем то миллиметров, что их шьют 5 уровни при постановке танка ромбом, а еще он светится как *** знает что и огромен, так что на открытой карте можно не доехать до позиции, да и скорость дико медленная. хм, хел понерфили, квас понерфили(хотя может и справедливо, динамика ст, броня тт и кв менее 14 секунд было), у кв2 забрали кумы с пробитием 250. И в чем у вас именно проблемы с этим танком? Лично я играя на 5-7 уровнях с ним проблем особых не испытываю.
  6. Так нубы то хотят ведь его на любом танке 5 уровня и выше пробивать в лоб без голды, а не могут, по этому и имба. Вместо того, чтоб ознакомиться со схемой бронирования и узнать. что у него картоннейший борт, который 4 лвл бьют без особых проблем, и научиться заходить этому медленному сараю в борт. Хотя да, все же имбово, что он имеет стоке топовое орудие сразу(все же 10 равная альтернатива 15) и не страдает в стоке, как другие тт.
  7. Если его нерфить, то он может превратиться в полнейшее УГ, хотя пробитие бб на 15 см по какой то причине лучше чем у кв2, это можно и понерфить и сделать 10 см орудие прокачиваемым, ибо танк слишком комфортен в стоке, а в остальном он вполне себе сбалансированный. А с кем вы играете, что в лоб его пробивают редко? Кв-85 шьет нас со средних дистанций без проблем, другие тт так же, разве что кроме вк(который раньше все же ст был и вооружен как ст) и черча, на голде же он пробивается всеми тяжами без проблем.
  8. 10 см - 50 бб, 40 голды и 10 оф, на 15 см - 55 оф, 5 кс. На 10 см пушке бить голдой куда угодно и не думать или бб выцеливать места, где броня попрямее, а на фугаснице бить по гуслям, башне, борту, и в обоих случаях откатываться за угол/союзников.
  9. а ты в борт постреляй, и сразу пробьешь, или голдой. Сам испытываю проблемы с его пробитием в лоб на прем шкоде 5 лвл.
  10. Про кв2 согласен, правда у него намного лучше подвижность, и куда меньшие размеры, да и кд быстрее на секунду и больше пробитие. Но и кв2 называть очень хорошим танком все же нельзя, как минимум увн не хватает для боя на первой линии.
  11. А еще огромные размеры, ужасную подвижность. Орудия при том достаточно таки косые, что сток, что топ. Ну и танки с пробитием 160+ шьют его в лоб очень даже уверенно, а со 175 и более так вообще почти всегда, а ведь это тт/пт 6 лвл и выше. А как же ватные борта, в которые снаряды входят под большими углами и частенько с критом бк. И на этом танке мы не можем играя с 7-8 лвлами играть от башни или подвижности. Та же су100 кидает по 390 альфы раз в 11 секунд и шьет нас спокойно, но ее вроде имбой не считают. Хотя, все же я считаю немного неправильным, что танк в стоке имеет столь хорошее орудие, на мой взгляд оно должно быть прокачиваемым, а в стоке орудие с предыдущего танка бы пошло. В остальном ИМХО вполне сбалансированный, и если его нерфить, то он превратиться в УГ. Или вы хотите, чтоб ст5/6 лвл и выше шили бб этот танк в лоб?
  12. А минусов у этого танка по твоему нет? Он не едет, страдает от арты, а броня лба и кормы защищает лишь от танков с пробитием 150, коих не так и много, ибо голда шъет спокойно, тт и пт 6(с пробитием 170 и выше) шьют бб безо всяких проблем. Как по мне, так вполне себе нормальный тяжелый танк, с вменяемой броней, неособо хорошей подвижностью и косым, но мощным орудием. И если его нерфить, то он превратиться в кактус. Мауса с тапком вроде бы ни кто имбой не называет, а броня у них весьма крепкая.
  13. бот - халявная дамажка
×
×
  • Создать...