Да, согласен, засилие арты иногда раздражает. Хотя у самого было предложение сделать медаль для арты - "Прямой наводкой". т.е. дается игроку который уничтожил не менее трех танков противника не включая арт-прицел (прямой наводкой). Там часто ПТшу на арте. Мой рекорд на арте 5 танков противника прямой наводкой в одном бою...