Перейти к содержимому

anonym_eJcAZLZsWmtT

Игроки
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20928

Портал игры

Достижения пользователя anonym_eJcAZLZsWmtT

Младший сержант

Младший сержант (4/14)

0

Оценка

  1. Откатал уже боев 50. Машинка мне нравится. Не шустрый как ЛТТБ, но поиграться можно. Придерживаюсь тактики ездить в атаку с СТ. Ну или сначала занимаю позицию в кустах, а потом за светляками гоняюhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif 2 ступень взял. Максимум результат по дамагу чуть более 2к. Свет боле 4,5к. Стата 44%. Играю в удовольствие.
  2. Хочу пушку на Т54 обл от ЛТТБ! Начал играть. сыграно боев 15-20. Поставил двигатель, гусли. Экипаж основное умение 90 или 95. Танчик вроде заехал. Всего 5 перковый экипаж. Если увидите меня в рандоме - не стреляйтеhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif
  3. Пару боев сыгралhttp://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.3/style_emoticons/wot/Smile_Default.gif Завтра гусли поставлю. Я стабилизатор, досылатель и рога пока поставил. Пока повкачиваю экипаж, позже переобучу на нужные пеки. У меня на ПТ есть 5перков и 60%, но что-то пока боюсь переобучать.
  4. Купил сей агрегат. Поставил разномастный экипаж с пт с 2 перками. Основное 75%. Не нагибает. С стоковым движком не едет. Посмотрю. После ЛТТБ - с места катки не жжет. Оказывается двигатель и рация уже есть. Прокачать нужно гусли только.
  5. Нравится мне этот танчик! стата конечно не айс, много сливов . Но иногда с люблю с ветерком фражиков пособирать. Многое от команды зависит, без света мы никчемная пушка на колесах.
  6. Регулярный кач))) 761 уже)) в 30 лучших по победам)) а так моя стата меня не радует. 47% общая. На Игорьке в основном гоняю. http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_04_2013/post-1083741-0-36948000-1365905184_thumb.jpg
  7. Отличная машина. При более чем 700 боях - 55% побед в рандоме)) Игорек нагибает))) Бывает серии сливные , а бывает 4-5 фрагов)) 8 на нем сделал как то))
  8. Ребята что я вам скажу, не бросайте камнями. У меня на нем вообще маскировка не прокачена: у 3х членов экипажа она отсутствует или только начался кач))) Стала моей любимой ПТ, толькот бывает елка подъедет и разбирает, приходится отъезжать и тычками ее дамажить))
  9. Тоже любимая ПТ, как ее подарили на су 122-44 не играю. А тут еще один экипаж с 263... Прямо через бой их пересаживаю))
  10. А что за мод такой, и расстояния показывает. Киньте ссылку
  11. В 100Y нравится все, только рация совсем слабовата(( бывает не видишь ничего. а ты уже разобран((
  12. 13,21 с бб, вентилятором и досылателем. Моя любимая ПТшка. Сейчас стату на ней поднимаю. если в опе - то сложно. А если в топе - то можно и порашить)))
  13. Вчера пересел на этот аппарат. Я в восторге. При первой победе взял 1 ступень. Сейчас только взял дозорного и мастера. Классная ПТшка. 13,21с перезаряд с ББ и вентилятором.
  14. Пока не научился на нем рашить. одни сливы(((
  15. и где она появится, не могу на форуме про нее найти
×
×
  • Создать...