anonym_yhEJmT7uvXBs
Игроки-
Публикации
11 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
734
Портал игры
- Профиль anonym_yhEJmT7uvXBs
Достижения пользователя anonym_yhEJmT7uvXBs
Рядовой (2/14)
0
Оценка
-
Удалил игру в очередной раз. Снова на несколько лет похоже. Худшая игра из тех, в которые я когда-либо играл. Это не игра, а казино максимально подлое и бессовестное. Сидишь как ***, качаешь эти ветки, покупаешь 10 уровень. И пошло поехало, всратые карты, всратые сетапы, сливы один за другим. Зашел на лт? Вот тебе рудники, берлин и прочую подобную парашу по кд. За 50 боев на т-100 лт у меня были 5 раз рудники, все 5 раз сливы и никакой урон/насвет. Очень жалею, что вдонатил на боевой пропуск, хотя чар футюр и фаза на основе играются хорошо, но жалко за сам факт доната этой помойке. Больше я такой ошибки не повторю. И да, смешно почитать про "беспристрастный" балансировщик и "рандомный рандом". Трольте дальше, удачи картофану.
- 1 989 ответов
-
- удас какой
- Жаль
- (и ещё 5 )
-
Француз по прежнему остается куском неиграбельного *** у меня на аке. 46% побед, 1450 средуха. Максимально убогие сетапы и карты, постоянно летит в землю. Канон играется норм, 52% побед, 1650 средуха. Как и писал выше благодаря этому я принял решение никогда не покупать танки у *** за деньги.
- 1 612 ответа
-
- 1
-
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Взял три отметки на основе, мои первые три отметки в игре. Танк понравился, один из лучших лт 7 уровня. Но требуется норм экипаж + доппай. Отличная маскировка, наличие брони, которую другие лт-одноклассники фугасами не пробивают. Наличие фугасов с уроном 300, при обычных снарядах в 180, это тоже большой плюс. Пробитие небольшое, но его хватает на большинство других лт, а так же на встречающиеся на 7 уровне в большом количестве супер хелкаты, а так же борщи, скорпы и прочая картонная живность. Благодаря маскировке практически ни разу не было такого, что бы меня пересветили другие лт моего уровня или ниже. Зато я иногда пересвечивал более высокоуровневые лт, вчера рушку 9 уровня запомнил. Если попадает в топ, то становится одним из самых опасных противников, пересветить его не могут, пробивает все подряд, дпм не плохой, хорошая стабилизация(ну или советские вертухи, хз, но на ходу он закидывает очень хорошо), рекорд по урону 3464, имеется несколько основных калибров. Помимо этого лт как и другие танки 7 уровня не пользуется популярностью у сильных игроков, а потому планка на три отметки не очень высока, часто получаются мастера. Вчера было 2 мастера подряд. Продавать не буду, оставлю на память + если когда-то дорасту до лбз на 279, то вполне вероятно это хороший танк для выполнения лбз на взятие мастеров. Особенно если поставить трофейное оборудование(у меня обычное стоит). Открыл за чертежи т-100лт, пора учится играть на серьезных уровнях.
-
Надо выбирать позиции, где тебя не будут от башни унижать. А если уж попал в такую ситуацию, то не стрелять вообще и не светиться почем зря. Жди пока кран расслабит булки и выедет всем корпусом. Тогда и стреляй. А меня игра продолжает "радовать". Зашел на 268, 10 боев, 2500 средуха, 30% побед. *** просто в огне. Последний бой: 2 - 15. У противника 11к хп осталось. По е100 с 54% побед 3 пробития дал(ну хоть на этом спасибо), 630, 720, 680. Осталось у него 47хп, в итоге накидал он 2400. Или в другом бою, бабахе на 720(не надо про фугасы рассказывать, слишком много противников было и не успевал перезарядится), у нее осталось 12хп, а я в ангар от пробития ее фугасом. Прекрасная игра, подкруток нету. Мамой клэнусь. Видимо пока играть вообще не буду. Было хорошее настроение, "улучшил".
- 3 486 ответов
-
- 1
-
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Зачем играть на фугасах на 268? У танка одно из лучших пробитий в игре. У раскачанного танка хорошая точность, в щечку маусу с 400 метров кидать одно удовольствие. Приходится конечно раскошелится в таких ситуациях, но это же весело, когда супер бронированный маус мансует, мансует, наконец решается выстрелить, подставляет щечку и у него остается 33 хп, т.к. залетает у всех птэшек в округе. А имбующий 279(р), это же любимый танк для меня, когда я на 268. Ребята зачастую так уверенно едут, но голда 268 их влд шьет как масло. Да, порой не летит, да бывают бесячие непробития, когда голдой в упор не пробивается е4, т.к. видимо залетает в стык бронеплит. Но это стандарт для любого танка в этой игре, не заметил какого-то отличия на 268 по сравнению с рядом других танков. А бывает что вертухой в 268/4 на 400 метров ббшка залетает, а потом вторая строго в командирку. Одним словом 268 для меня это танк про фан, за хорошие бои кредиты не жалко. Но вот турбачи, которые зачастую идут сериями по 5-6 штук выбешивают и за это платить никакого желания нет. Выехал, -20к за ремонт, -20к за доппаек, еще и ремку с аптечкой прожал, вот и -80к, а в итоге дал 2 пробития. Сейчас коплю серу под скидки на расходники, надо будет затарится когда будет -50%. Мож тогда почаще буду 268 выкатывать. Я бы на твоем месте поиграл на более низкоуровневых пт. Сам начинал с ягпантеры, очень похожий на 268 танк, только на 7 уровне. Или взять одну из прем пт за рефералку и чилить с царским пробитием и скоростью полета снаряда.
- 3 486 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Это я и имел ввиду. Что игра на 8-9 уровне это в удовольствие и без минуса по кредитам. А десятки боль и страдание. Нафиг они вообще нужны такие десятки то. Ну и лукавить не надо, 2350 это конечно не топовые результаты, но явно не на 44% побед. Глянул октябрьский топ, 2500 урона, 47% побед. Ниже строчкой парень с 2300 урона, но 62% побед. Т.е. чистый рандом(рандом ли?) и не более. На 268 рандом решил, что надо угнетать. На фритюре наоборот. Собственно серии сливных боев тоже о многом говорят. Их прямо сразу чувствуешь. Всратые карты, плохие сетапы. Попал на берлин у противника чифы и супер кони в тиме + пара ебров и 2-3 коричневых. В город не поедешь, там чифы и кони нагнут от башни, на стандартной позиции сидишь и не можешь вылезти, бо ебр летают, а в них на 268 с таким сведением и скоростью полета *** попадешь. Союзные ебры естественно сливаются в начале боя. Ну и правый респ по классике - 95% сливы. И так бой за боем. В один день делаешь 20 боев на 3к средухи, на следующий день средуха 1800 и сплошные страдания, да и то 1800 благодаря парочке боев на 4-5к+ урона, остальные 1-2 выстрела за бой. Ну да ладно, о чем тут говорить.
- 3 486 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Игра на десятках это вообще *** полная. Жесткие турбачи, череды сливов, большие минуса по кредитам. Я на десятках вообще перестал играть, кроме как на 268 иногда по фану покидать на 750. Забросил прокачку танков полностью. Играю сугубо на премах за рефералку(канон 105 и амх), да на чар футюре. Чар футюр одно удовольствие + благодаря бесплатной ремке даже с доппайком приносит какие-то кредите и игровые сессии в минус почти не бывают, а если и случаются, то небольшой. На 268 за бой можно слить больше, чем на футюре за 10 плохих.
- 3 486 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Неплохой аппарат, возможно не выделяется какой-то особенно сильной стороной среди остальных пт10, но благодаря универсальности зачастую показывает себя лучше других. Рандомная броня порой позволяет выживать там, где гриль отъехал бы в ангар, скорость позволяет менять фланги и ловить тяжей на перекатке. Плюс все это в купе позволяет заходить в ближний бой, хотя это на данном танке очень сложно. Лишь раз у меня получилось 7к в ближнем бою накидать и мастера взять. Точность и пробитие очень приятны. Но в турбачах чувствует себя плохо, как и другие пт я так подозреваю. Низкое сведение и слабые углы наводки порой не дают вовремя выстрелить и вместо 750 урона ты добиваешь 50хп или вообще в трупик стреляешь. Единственно что вбр его не щадит на моем аккаунте. При средухе 2350, суммарка 2700, всего 44% побед. Ну и цена игры на десятых уровнях зашкаливает. В итоге катаю его сейчас редко. На чар футуре при такой же суммарке 64% побед. Игра в удовольствие. А тут как начнется череда сливов и прям *** горит. Правда вывел для себя правило - играть до первого плохого боя, если первый бой выдается плохим, то вообще не захожу на нем в игру. Так легче.
- 3 486 ответов
-
- 10 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Сливы продолжаются. АМХ абсолютно неиграбелен по сравнению с каноном на моем аккаунте. Даже обидно немного, что две недели ради этого куска потратил. Но с другой стороны это хорошо. Оч хотел бурасика купить, но понял, что в этой игре нельзя никакой танк покупать. Т.к. если такое было бы на танке за реальные деньги то *** бы сгорела максимально сильно. Оч грамотные маркетолохи в этой игре. 44 боя, 1300 средуха, 43% побед на амх.
- 1 612 ответа
-
- 1
-
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Француз не меньше, а больше. Он такой же по длине, но шире, поэтому на первый взгляд кажется, что он компактнее. Но стоит поставить их рядом и сразу видно, что по габаритам он больше. Танки очень похожи и сравнивать их особого смысла нету. На основе имеются оба за рефералку и немец пока что намного лучше играется. На француза видимо "режим угнетения" поставили, если на немце я взял мастера в шестом бою, да еще и с десятками, а в первые десять боев средуха была 2300, то француз пока что полный мусор и вызывает сугубо негативные эмоции. 15 боев 900 средуха, 40% побед. У канона 53% побед и средуха 1650 за 290 боев. АМХ в целом ощущается хуже. Хуже УГН, что порой очень мешает в турбачах, пока довернулся и досвелся уже не по кому стрелять. Хуже скорость и динамика, на каноне порой благодаря скорости можно занять очень интересные позиции, к примеру на днях под конец боя заехал на маяк на карте Утёс и накидывал оттуда в борт башни 60ТР. 4к урона накидал за бой. Не уверен, что сумел бы так же проскочить на этот маяк за рулем амх. Собственной в эре турбачей скорость тоже решает, вовремя доехать и кинуть пару дополнительных тычек под конец боя очень полезно. Броня то такое, если грамотно использовать машину, то она не особо мешает. Главный минус брони канона это фугасы от коричневого говнеца, потому если в бою 2-3 какахи, то после засвета надо менять позицию. Ну а насчет городских карт, то химки и руинберг надо заблочить, в остальных всегда найдется позиция что для канона, что для амх.
- 1 612 ответа
-
- 1
-
-
- Премиум 8 уровень
- ПТ-САУ
-
(и ещё 1 )
Теги: