anonym_GrsCcTyHVfgp
Игроки-
Публикации
43 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
50235
Портал игры
- Профиль anonym_GrsCcTyHVfgp
Достижения пользователя anonym_GrsCcTyHVfgp
Ефрейтор (3/14)
0
Оценка
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/4.5/style_images/wg/snapback.pngAdon1100 (11 мар 2019 - 22:23) писал: Здравия желаю! Наверное, не одного меня раздражают новые колесные лт. Когда они в твоей команде - это бесолезные лт, которые сливают в первые 30с. Когда это ротивники - это несложные фраги, которые катаются - отвлекают. Это техника, которая не играет на команду, просто катаются парни. Не знаю почему, но меня это бесит и я выношу колесников противника в первую очередь, с садистким удовольствием . Если ты такой же как я - ставь свой королевский лайк! Напиши свое отношения к этим мопедам.Как он может на полном ходу на 90 градусов поворачивать??? В самом начале игры светит арту, даже спрятаться не успеваешь! Есть у кого фото того му....ка (мужика), который ввел колесники?
- 7 790 ответов
-
- 2
-
-
- колесная техника
- колесники
- (и ещё 6 )
-
А как теперь вжарить по лт, который прячется сзади пт и арты в кустах?
- 361 ответ
-
- вредительство
- токсичность
- (и ещё 8 )
-
Лаги жуткие в бою. Пинг и фпс, как обычно, а лампочка красным светилась. Бой выиграли с горем пополам и кучей нервов. Взял воина, а совзводный сделал 3060 урона на ЛБЗ. В конце боя вообще все встали и капец. Жаль, что не додумался принт скрин сделать. Когда загрузил на Вот-реплейс, в результатах боя всем по нолям стоит. Ну не пакость, а????? http://wotreplays.ru/site/11636240#overlord-semelit-e_75
-
чуть позже попробуй зайти.
-
Меня раздражает в последнее время работа серверов. Они просто глючат. Из 9 серверов бывает только два относительно живых по пингу и то во время игры пинг до 100-130 поднимается. Это отмечают и мои друзья из разных уголков СНГ.
-
Почему у нас в разведке стоит только 12 кланов для нападения и то у них все уже расписано? Не может же быть, что это все кланы с 5 укрепом. Какой принцип формирования списка для возможного нападения? Как нам найти подходящего противника?
-
Не набираем мы 15 десяток, а значит отгребаем по полной. С правилами ознакомился и приблизительно понял, как дальше жить с укрепом. Так вот вопрос по сути: а почему так мало кланов, на которые можно напасть, их там в списке 15-20 шт и то все уже занято. И то все навороченные. Разве только мы мелкие вышли на 5 уровень? А вообще разработчики обещали укреп для тех, кто на Глобалке не тащит. Значит накололи - перемудрили. Потому что, если можно собрать и сыграть 15 десяток, то и на гобалке есть смысл бодаться. А теперь получается, что создали новую залипуху для топов, а мы мелкие будем у них типо вассалами. Будем им промресурс зарабатывать, а они нас просто грабить будут.
-
Здравствуйте, хочу пригласить игрока в клан, а появляется сообщение, что действия с кланами ограничены до 12 числа. Это какое-то наказание или просто технические работы?
-
1-й Николаевский танковый полк открыл призыв. Требования: - наличие танков 10 уровня; - онлайн 18-00 - 22-00 по Киеву. - возможность тратить около 300 тыс. серебра в день на тренировки и высадки. - связь РК 8161802. http://worldoftanks.ru/community/clans/116255-NTP1/
-
Хороший конкурс караоке, даж друзей позвал послушать :-)
- 672 ответа
-
- Фан-сообщество
- Фан-группа
- (и ещё 8 )