Приветствую всех причастных и наблюдателей) По существу - мне танк зашел. Я долго присматривался и сомневался стоит ли вообще танк исследовать и покупать к себе в ангар. Вчера вечером я всё-таки решился и, влив немного свободки, заполучил его. Перекинул экипаж с Т-10 (3,5 перка), поставил стаб, досыл и вентиль, снабдил это всё пайком и пошел в рандом (в абсолютно такой же конфигурации катал и сам Т-10 в последние недели). За 15 проведенных боёв остались положительные эмоции.