за 1 секунду до попадания http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2014/post-9068026-0-25971500-1392365480_thumb.jpg момент попадания оф http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2014/post-9068026-0-63625200-1392365518_thumb.jpg
ЯГА 2 горит через раз при попадании в НЛД, лечится перком "чистота и порядок" и голдовым огнетушителем, рога убрал на вентель.. стаять на Яге в кустах много не получается Продавать не хочу... думаю где взять экипаж для ЯТ
Storm: Больше такой халявы не будет с кредитами. Слишком жирно получилось Эта акция до конца без изменений доработает. В будущем же так делать скорее всего не будем. Ломает всю экономику.