Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Потому, что для начальника отдела баланса: главное не баланс, а эмоции...
  3. Одна из глобальных ошибок. Отвратительный, просто ужаснейший баланс нурсов. В совокупности с другими ТТХ получается ещё большее убожество. Абсолютное непонимание как вписать нурс в концепцию текущей игры
  4. Плевок в лицо, а не ярмарка. Ну это просто попуск, не написать что случайный танк можно взять единожды, а курс компенсации меда, просто мед, 5 к 1. Очень смешно, не, ну я 50к золота влил, покрутил, все получил и какого было мое удивление, что мед тратить некуда, 40 меда на случайный танк и все, это просто попуск какой-то и сюр. и инфа про это в руководстве только ближе к концу без выделения. Я не понимаю, почему нельзя было добавить за мед другие товары, те же контейнеры арсенал, или обмен меда на крышки. Класс, 240 меда мертвым грузом теперь. Я не должен был крутить, а постоянно бегать покупать за мед лоты, ну гениально. ТУпо зажали даже мелкопремы зафармить по 40 меда, такая банальщина и так сесть в лужу
  5. Задачи за серебро на крышки можно копить до 8 июля? Не нужно ежедневно их закрывать?
  6. Ну так не играйте на лт, тем-более в серебре. Он вам все победы отнимает. Хуже только бат у вас, но тот вообще мусорный танк ныне.
  7. ну если честно я бы не сказал что было прям тяжело. но это для меня канеш, я все-таки на скилле основное сложность что я холерик ну вот хочется мне иногда упороться. а низзя. потому и не запотевал, а сегодня что-то щелкнуло и я врубился в общем я доволен, теперь жучков тыкать палочкой буду трехотметочной
  8. Бесится тут не от чего уже. Токсики ушли (или имитировали уход, аккумулируя силы с реваншистским настроем), игроки, по большей части, давно обходят это дело стороной, предпочитая общение по игре в новостных (или впечатлениях, особенно для завсегдатаев). Повода нет.
  9. Хоть их тут корпорация Гугл писала или Яндекс, сам факт того что это мод заставляет проверку делать без него.
  10. ничего против них не имею, что их ввели в игру, но вопросы есть. у, например, гриля, пушка ну очень длинная, а разброс - 0,3. сведение 2 сек. у ракетниц - 0,05, сведение 1 сек и урон больше, если немного расстояние побольше. про мт-58 и фиребирт ( или как там его) - все тоже самое и еще такой маленькии и а брони навешали что леопардом в упор голдой не пробьешь, нужно выцеливать уязвимые места. с такой броней он еще очень юркий, где там все в него влезло? и все это из-за того что ракеты медленнее летят - от них все равно не успеваешь увернуться. пусть сделают у всех танков разброс в 0, будет веселее играть и сведение тоже уменьшат.
  11. харош дядя. ты настоящий семьянин, преданный. раз предпочитаешь больше бесплатного, чем адекватный ребаланс карт,совершенно новую систему перков, лучшую прокачку техники и прочие ивенты. иди в полигон поиграй, там ии не прав
  12. Если взять ВЕСЬ ивент в целом,считали ..1375 крышек игрок получит в общем...за задачи и прикупит за барахло.. Это МИНИМУМ,даже если 11 дней играть,в самых поганых условиях и пропускать.50 меда будет.А так,по идее игрок БЕСПЛАТНО при всём хорошем,100 меда накопит точно. Это Шторм,или ИСУ и случайный танк за 40 Чем плохо? Моды стоят/Там далеко листать будешь,разрабы отвечали,что без модов пробуй запускать
  13. 1. ....разумному достаточно.... 2. Для начала, неуч, Rzeczpospolita = Речь Посполита, па не "...ая". И ты ничего не способен мне "...рассказать...", по причине того, что ты неуч. 3. Ложное утверждение. Просто из банальной вики - .......Суду были представлены свидетельства, что Аренс появился в Катыни лишь в ноябре 1941 года и по роду деятельности не мог иметь ничего общего с массовыми расстрелами.... 4. Ложное утверждение. А в том, что ты лжец - я абсолютно уверен на фактах твоей писанины тут. Повторяю - ......нет ни единого сомнения, что преступление в Катыни совершили НКВД и КПСС.......
  14. божественное начисление опыта. я что не выполнил роль снайперского танка ? ахаха
  15. По другому нельзя, бешеных модераторов никто не отменял.
  16. Если что.Бритва даже СЕЙЧАС только на 5-м месте по отметкам
  17. Плохо то что не падают ништяки.. в ежедневных задачах я получая крышки говорю - "опять 25".. а чтобы мёд накопить опупеть надо... вот что плохого..
  18. Почему не даёт возможности обменять крышки на набор ярмарки?
  19. Высокоинтеллектуально сказал,конечно...Осталась внешне такой-же и поменялась..так осталась,или поменялась? Да-да-да..Ага,пря УГЭ там так прем танки раздаёт,как леста,ага Там даже спец глава БП ,танк получат только донатеры..ЕСЛИ ЧТО
  20. Почему не даёт возможность купить набор ярмарки?
  21. Навык Точно в цель повышает урон, по вам не стреляли фугасами. Закрыл
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...