Все публикации
- Последний час
-
Потому, что для начальника отдела баланса: главное не баланс, а эмоции...
-
Одна из глобальных ошибок. Отвратительный, просто ужаснейший баланс нурсов. В совокупности с другими ТТХ получается ещё большее убожество. Абсолютное непонимание как вписать нурс в концепцию текущей игры
-
Плевок в лицо, а не ярмарка. Ну это просто попуск, не написать что случайный танк можно взять единожды, а курс компенсации меда, просто мед, 5 к 1. Очень смешно, не, ну я 50к золота влил, покрутил, все получил и какого было мое удивление, что мед тратить некуда, 40 меда на случайный танк и все, это просто попуск какой-то и сюр. и инфа про это в руководстве только ближе к концу без выделения. Я не понимаю, почему нельзя было добавить за мед другие товары, те же контейнеры арсенал, или обмен меда на крышки. Класс, 240 меда мертвым грузом теперь. Я не должен был крутить, а постоянно бегать покупать за мед лоты, ну гениально. ТУпо зажали даже мелкопремы зафармить по 40 меда, такая банальщина и так сесть в лужу
-
Задачи за серебро на крышки можно копить до 8 июля? Не нужно ежедневно их закрывать?
-
anonym_ct3yI9IFB8N9 зарегистрировался на сайте
-
Ну так не играйте на лт, тем-более в серебре. Он вам все победы отнимает. Хуже только бат у вас, но тот вообще мусорный танк ныне.
-
ну если честно я бы не сказал что было прям тяжело. но это для меня канеш, я все-таки на скилле основное сложность что я холерик ну вот хочется мне иногда упороться. а низзя. потому и не запотевал, а сегодня что-то щелкнуло и я врубился в общем я доволен, теперь жучков тыкать палочкой буду трехотметочной
-
Бесится тут не от чего уже. Токсики ушли (или имитировали уход, аккумулируя силы с реваншистским настроем), игроки, по большей части, давно обходят это дело стороной, предпочитая общение по игре в новостных (или впечатлениях, особенно для завсегдатаев). Повода нет.
-
Хоть их тут корпорация Гугл писала или Яндекс, сам факт того что это мод заставляет проверку делать без него.
-
ничего против них не имею, что их ввели в игру, но вопросы есть. у, например, гриля, пушка ну очень длинная, а разброс - 0,3. сведение 2 сек. у ракетниц - 0,05, сведение 1 сек и урон больше, если немного расстояние побольше. про мт-58 и фиребирт ( или как там его) - все тоже самое и еще такой маленькии и а брони навешали что леопардом в упор голдой не пробьешь, нужно выцеливать уязвимые места. с такой броней он еще очень юркий, где там все в него влезло? и все это из-за того что ракеты медленнее летят - от них все равно не успеваешь увернуться. пусть сделают у всех танков разброс в 0, будет веселее играть и сведение тоже уменьшат.
-
харош дядя. ты настоящий семьянин, преданный. раз предпочитаешь больше бесплатного, чем адекватный ребаланс карт,совершенно новую систему перков, лучшую прокачку техники и прочие ивенты. иди в полигон поиграй, там ии не прав
-
Потрать в Летней Ярморке
-
Если взять ВЕСЬ ивент в целом,считали ..1375 крышек игрок получит в общем...за задачи и прикупит за барахло.. Это МИНИМУМ,даже если 11 дней играть,в самых поганых условиях и пропускать.50 меда будет.А так,по идее игрок БЕСПЛАТНО при всём хорошем,100 меда накопит точно. Это Шторм,или ИСУ и случайный танк за 40 Чем плохо? Моды стоят/Там далеко листать будешь,разрабы отвечали,что без модов пробуй запускать
-
1. ....разумному достаточно.... 2. Для начала, неуч, Rzeczpospolita = Речь Посполита, па не "...ая". И ты ничего не способен мне "...рассказать...", по причине того, что ты неуч. 3. Ложное утверждение. Просто из банальной вики - .......Суду были представлены свидетельства, что Аренс появился в Катыни лишь в ноябре 1941 года и по роду деятельности не мог иметь ничего общего с массовыми расстрелами.... 4. Ложное утверждение. А в том, что ты лжец - я абсолютно уверен на фактах твоей писанины тут. Повторяю - ......нет ни единого сомнения, что преступление в Катыни совершили НКВД и КПСС.......
-
Можно обменять в идущей акции.
-
-
По другому нельзя, бешеных модераторов никто не отменял.
-
Если что.Бритва даже СЕЙЧАС только на 5-м месте по отметкам
-
Mausekönig тоже хочу, уже на подъходе)
-
Плохо то что не падают ништяки.. в ежедневных задачах я получая крышки говорю - "опять 25".. а чтобы мёд накопить опупеть надо... вот что плохого..
-
-
Высокоинтеллектуально сказал,конечно...Осталась внешне такой-же и поменялась..так осталась,или поменялась? Да-да-да..Ага,пря УГЭ там так прем танки раздаёт,как леста,ага Там даже спец глава БП ,танк получат только донатеры..ЕСЛИ ЧТО
-
Почему не даёт возможность купить набор ярмарки?