Все публикации
- Последний час
-
-
Скорее аналог т34-2, при схожем геймплее накрутили точности и стабилизации, скорости снарядов и тд по мелочи. Т34-3 льготный, соответственно должен быть слабее во всем.
- 137 ответов
-
- Премиум 8 уровень
- СТ
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Случайно тебе какой-то набор начислили а потом списали. Бывает.
-
Помогло?
-
А что, розыгрыш для всех игроков, у которых игровой нельзя было сделать, только для клановых игроков? Вот мне выпал этот билет сейчас и нахрена он мне нужен если я в клане не состою? Что мне с этим билетом делать? Т.е. мне билеты как бы падают, а получить за них я ничего не могу, рылом не вышел клановым. Клоунада
-
CPAHbIE_TPyCbI_13 зарегистрировался на сайте
-
Малыша ты у себя в трусах будешь называть, а то что испугался показать свой ник многое, что о тебе говорит, ты обычный троль Лестовский
-
Исправить легко - удалите моды их установщиком и затем Восстановите клиент в Настройках игры в ЛГЦ. Помогло?
-
Покручу сейчас от делать нечего на ненужном твинке. Долго смеяться буду, если ничего не выпадет) Даже чуть больше пусть будет... Итого: 61 мёда, ноль танков. Не удивлена.
-
Конечно он останется. Он же целевая аудитория, никуда он не денется. Тут одни и те же по 10 лет ноют о том что они скоро уйдут.
-
Да нее, нормальный человек после такого донатить особо не будет. Опять движуха в игре и опять открутили, подбор знатный прям, забыл когда побеждал))) Так по приколу кинул 187р. на крышки, больше не заслужили...Прикормили конечно сразу(поезд по ангару проехал), типо ещё кидай ну нее))) Зайду иногда проверю, отпустило или нет и выйду, мазохист что ли микроинсульты получать)))
-
подоставал все танки, но так и не понял что такое случайный набор, где его искать и как открывать, очень много раз это сообщение было
-
Со своей стороны просто понять не могу,как нерфится картон,потому-что на голде не играю.. Вот в том,что мои ТТ получат жирный ап,согласен Никто не будет апать,потому-что рандом может поломать..Апнут пробитие,тогда его нерфить придётся..А кому это надо?Апают пробитие каким-то убожествам..Типа Пилота,Туртла
-
Как тебя смешно порвало всего-то с одной сессии, краснючий ты наш клешнерук)) Я тебе предоставил возможность повторить мои результаты на 9 уровне потому, что на 8 у тебя и шансов-то нет, но ты слился. Раз слился, не булькай ;) Мое влияние на бой это разница между твоими 46% и моими 52%, то есть, 6%. 6% с нормалтными показателями урона, ассиста и тд - это ПРОПАСТЬ для тебя и двоих дружочков-горемык ))
-
Малыш,так мне с тобой не о чем разговаривать. Я тебе просто говорю,что ты все делаешь не так.И в этом виноват только ты и никто другой.Я даже не заглядывая в твою стату,скажу,что ты днищета обычная.
-
Ну в теории заговора есть часть неоспаримых фактов. 2года назад леста апала ветку пз7, где конкретно альфатапок подвергся изменениям. Он хоть и древний с точки зрения ввода в игру, но в рамках глобального ребаланса был доведен до состояния актуальности, востребованности и эффективности в боях. Потом был опрос игроков на тему, какую ветку апнуть. Первое место заняли японские тт, второе место ветка батчата, а третье ветка пз7. Учитывая апы тип5/тип4, о-хо, бат25 и ст9, даже по мнению игроков ветка пз7 сейчас стала самой слабой, поднявшись с третьего на первое место. Я хоть и мало играю в последнее время чтоб мониторить количество альфатапок в боях, но когда сам выхожу на нем в бой меня балансит против доппеля. Поэтому теория заговора вполне работает на личном примере. Эта же теория подтверждается анонсом нерфа китайского 110го, единственного линейного тт8 способного потягаться с имбами и подарить владельцу удовольствие от игры.
- 28 ответов
-
- германия
- тяжелый танк
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Реплеи по одному- фтопку, даже смотреть не буду. Но комменты читал- весьма неоднозначные и не так как ты преподносишь. Ты настолько погряз в зависти и злости, что видишь в других свое отражение ) 12 реплеев- это уже похоже на издевательство, заведомо невыполнимые условия, я не собираюсь полдня тратить на чушь. 5-6 репок подряд, нет- в помойку тебя
-
Я не знаю чей ты бот, свой ник в вышеуказанном скриншоте ты зачеркашил, а говорить с ботом у которого 594 боя и хвастуном не считаю нужным, покажи свой настоящий ник там и поговорим, может ты и есть лупоглазый шотник или излечившийся с помощью бана от шизофрении Джов.
-
Падает лут по разному. Лутал 700+ коробок 3 года назад, выпали wt e 100 гарантом и мт-58 гарантами (firebird и оруженосца не вытащил). А greyhound на позопрошлый нг выпал с третьей коробки (а кто-то и с 1000+ коробок его не вытянул). С ящика арсенала все упало гарантом. При этом был эвент и марс вытащил тоже помню оченбь легко. Это казино и шанс 1-2% это удача. Она по статистике пройдет мимо 98% игроков.
-
т.е. отсутствие турбины тебя не смущает? как на китайце так и на деде.
-
Ну хотя бы пробитие тогда пусть немного апнут.
-
Не люблю с тобой за голду спорить, т.к. ты ей не стреляешь и понятия не имеешь о ее балансировке. Сделаю разок исключение: Если резать альфу - это нерф леопарда и ап всех тяжей, т.к. они будут просто жрать больше пулек. У нас в игре картон и так унижен дальше некуда стараниями картоделов/отдела баланса/рандома по стрельбе. Будто бы, косвенный нерф картона Лесточке не шибко нужен.
-
Матч №67 Группа L 28.06.2026 00:00 Панама – Англия 0:3 Матч №68 Группа L 28.06.2026 00:00 Хорватия – Гана 2:1 Матч №69 Группа K 28.06.2026 02:30 ДР Конго – Узбекистан 2:1 Матч №70 Группа K 28.06.2026 02:30 Колумбия – Португалия 1:1 Матч №71 Группа J 28.06.2026 05:00 Иордания – Аргентина 0:4 Матч №72 Группа J 28.06.2026 05:00 Алжир – Австрия 1:1
-
всё правильно, зачем на бз закалка т3? Ведь у него 210 хп бк и его с палки могут взорвать на изи.