Все публикации
- Последний час
-
Здравый смысл говоришь? Вот у меня вчера вечером было 184 миллиона серы.Я сегодня зашел в игру,купил крышек,купил задач,покрутил,выпал Карачун,я его одел-обул,поиграл..И под конец игровой сессии у меня уже 186 миллионов серы,прикольно,да? Так что там ты про здравый смысл говорил?
-
не не... я не про имбу, я про токсичность.... не вопрос, стата показатель скила и понимания игры, НО, опять к выше написанному он не имбовый, и большинству он скорее всего не зайдет, так как надо правильно собрать/применить в карте в правильной сборке, и экипаж не должен быть днищенским.... много таких которые заморочаться? Таким и в руки дай покажут не выский результат ... НО, и огнемёты контрились и в какой-то момент прям командное взаимодействие начиналось, всей командой пинали огнемёт и потом играли без него..... и нерф огнемётов НАНЫЛИ, а каково было тем кто влили ресы и открыл их за свободку? Так вот я о том, что на Бритву так же могут НАНЫТЬ и пойдёт под нож.
-
Alex_44_92 зарегистрировался на сайте
-
Самый плохой натиск из всех. То ли я плохо стал играть, то ли нормальные игроки летом отдыхают.
-
Да. Есть такой косяк. Это на всех страничках покупки БЗ. Нет общего счетчика. Вот и хз что он там считает тогда.
-
Без кустоводов игра давно бы уже скатилась в тупой бугурт. Это можно видеть по соревнованиям - ТТ съезжаются в центре, и "на кого бог пошлёт". Танки как раз и интересны тем, что пока ещё нет постоянного бугурта, но с введением танков вроде бритвы всё к тому и идёт. Если тебе нравится бугурт - играй в клановых сражениях, договаривайтесь, что будут только ТТ, и езжайте бодаться накоротке, с другими любителями клинча. Это не повод портить игру.
-
действительно опытный игрок в 1ю очередь должен ехать за дымами в приоритете. мины обычно берут все + дымы быстрее берутся
-
partydance подписался на Контейнеры Арсенал
-
-
Вот в этом твоя главная ошибка Ты всё сводишь к стрельбе Но чтобы выстрелить нужно совершить массу манипуляций И в этом как раз нужен мозг Ты играешь для банального пиу-пиу?Да ради бога каждый играет так как хочет Но утверждать с твоей стороны что в танках важна прежде всего реакция немного странно(мягко говоря)
-
уж лучше с математикой не дружить, чем со здравым смыслом лимон 100, на 2 прокрутки, еще и задачи выполнять, речь идет про серебро видимо балансили со скоростью пчел
-
Я не буду тебя носом в стату тыкать и т.д..Не люблю..Вот ты расписываешь про имбу и т.д... Так у тебя на нём средуха 1170..Я к чему..У тебя вышеописанный случай один раз на 32 боя...А в остальные бои в среднем ты еле играешь,или танк еле играет,поскольку он максимально ситуативный. От Бритвы никакой ультимативностью,или имбовостью даже не пахнет..Да,будут веселые ситуации,но сродни того,как ты на КВ-2 тому-же Т34 выдашь 900 урона фугасом. Без обид,просто порассуждал Вот 757 сильный,Прототипо 6 сильный..Рафаль сильный..А Бритва,это просто Бритва
-
YaRo_Polk зарегистрировался на сайте
-
Нельзя купить технику, которая на восстановлении.
-
За шею конечно, только за шею.
-
в натиск нужно Хотеть играть не лбз закрывать а прям хотеть. начало на 268 был средний урон 3400 сейчас паек убрал и турбину убрал, стало разительно хуже в 2900 тоже было на 114сп2 надо стремиться к 3600 делать. может когда нибудь перейду на голду (кстати как влияет голда на винрейт?) я часто видел как черти в 5ром стояли и не ехали сбивать захват, просто смотрели. челик с 2400 мог просто поехать и сбить. урон важен только быстрый тот что в начале. чем быстрее сделать -1 чем быстрее тактически взять в окружение тем лучше результат кто малый урон имеет при высоком пп скорее всего светит и принимает но быстро не умирает + старается помогать и расходки брать и т.д взяли дымы и просто кинули в скопление танков просто так . чтобы ягпанцеры не простреливали атакующих например
-
вам хоть ссы в глаза, все равно божья роса. игроки ведь не просто так пишут, посмотрите ветки про технику уже умерли... игра превратилась в танчики онлайн, еще пруфы надо, или панамку приготовите для начала ?
-
Панама – Англия 1:4 Хорватия – Гана 3:1 ДР Конго – Узбекистан 1:2 Колумбия – Португалия 1:2 Иордания – Аргентина 0:4 Алжир – Австрия 1:1
-
наверно меда не докладывали в каждой прокрутке там 30-40к хватит, что тоже весьма дорого
-
А вот ещё тоже самое 6 мин. 57 сек. гавнище.mtreplay Когда вы бред какой то пишете вы думаете это вас красит или вы реально верите в написанное враньё ? не знание механик бронепробития не спасает от пробития фугасом или другим типом снаряда. за 302 боя вы конкретно знаете механику бронепробития . не смешите.
-
Все поехали, а ты с места двинуться не можешь, такое мне попадалось пару раз и не в натиске, а в рандоме. Спустя секунд 30 только ехать можешь. Бесконечной загрузки карты не встречал ни в одном режиме кроме СО - был такой бажина. Отсчёт завершается, а вместо сцены геймплея, висит выбор места респавна. Закрытие игры и загрузка по новой - висит экран загрузки, а игра идёт, что слышно по звуку. Стрелять можно, можно ехать, но всё в слепую.
-
Бритва выпала на ярмарке за минимальный донат, пока играю и получаю удовольствие, но чтото всё это очень сильно начинает мне напоминать ситуацию с огнемётами. См.скрин боя, заехав в борт почти фуловому т34, который на чтото ещё надеялся в этом бою, за меньше чем 6 сек, ему сносится 1070 ХП.... Ст на минуточку,.... тяжу ..... 1070 (одна тысяча семьдесят хп с одного залпа !!!), пока он разворачивался посмотреть, что там горохом по его бортам стучит, союзники остатки от него и добрали. На огнемете я помню то чувство когда фуловому 705-му в борт башни на 8-ке выжег всё хп и экипаж, да это прикольно, но это чувство не было обоюдным... и как потом все знаем последовал один из самых жестоких нерфов. Я даже не успел вкачать 10-ку, после нерфа продал 8 и 9 ку как неиграбельные. Разработчики! на примере этого танка видно, что вы думали и подводили его в новую нормальность под грядущий нерф голды. Но такой ультимативный "барабан" становится просто токсичным не только всякому картону, но и всем кто медлительный и неповоротливый. Очень не хотелось бы ребаланса "как у Кари", и нерфа после выпуска ..... это прям сильно сильно портит впечатление....
-
bawawaman зарегистрировался на сайте
-
RenamedUser_153069525 зарегистрировался на сайте
-
И это абсолютно правильно, должны как можно чаще страдать и получать по лицу. Тот факт, что сейчас Бритвы от балды упарываются на таких выползней и пусть даже ничего другого не сделав в бою забирают с барабана кустовую картонку, которая хотела с окурка по 700 из инвиза пыщ-пыщ - услада для глаз!