Все публикации
- Последний час
-
тут тоже было 5500 раньше цена продажи. решили что малый штраф - платите по миллион 100 весь отдел вместо игры думает как выкачать ресурсы из игроков
-
Именно так)) Куда интереснее, что там гугловский домен, а туда не идёт от игры.
-
Смотрю сейчас Фантомика Он тоже бомбит от текущей меты с кулаками и от Тэтов и Штугов, потому что неадекватно жирные и бронированные тачанки У кого нет Тэта, Тайпа или Штуга, то ты грубо в аутсайде, я бы по идее понерфил Тэта и Штуга Е-100, Маус, Яга Е-100, Ведьмак, 60 ТП, ни один из них ВООБЩЕ не нужен, а про всяких бадгеров с минотаврами и речи не идет Сам режим с абилками как бы раскрывает некоторые танки с лучшей стороны типа БЗ-75, но в основной массе, двумя танками сделали ненужными десять танков вообще И опять же понятно зачем это нужно Хороший стабильный онлайн, сера вымывается, но это духота
-
Арчи . Тебе я объясню популярно . дело в том что моя идея была направлена в принципе ради боев в песке . Что бы облегчить жизнь на 5 лвл . Потому что там как правило бои 7 х7 . А взвод с шестёркой дает больше карт и самое главное бои 15 х 15 . И САУ будут похожи на класс поддержки . Что касается твоего вопроса ? С десятками ЛТ комфортнее играть на 212 или тем же 3805 . Во всяком случае для меня .
-
как же он бесит жирный тюфяк- увалень на нем надо только на голде + обвешать по самые ноздри так то он очень слабый танк слабее многих. постоянно позывы продать его за 3к и купить т62а назад
-
единственное до чего можно доколупаться это то что игроки которые заморочались и скачали мод играют на 51,15% побед. а те которые не скачали на 48,85%. что логично они более глубокопогруженные в игру. они не просто пулькают а интересуются статистикой. а теперь глубочайший анализ этих данных и сухой вывод. игроки играющие с модами более скиловые - факт!!! ХА! не ожидали? а факт есть факт.
-
А нафиг почту светить?
-
-
Да ты что творишь!? Перк маскировка выкачивается _всему экипажу_ первым! Иначе он не работает! Дальше качается стаб наводчику и водителю, потом таран либо король бездорожья. Командиру - артразведка, а потом командиру и радисту - перки на обзор. Наводчику - злопамятный. У Вольвы, если она без глушителя, камуфляж в движении - 24. У тебя она ниже 20ки. Стоячее камо у тебя тоже ниже 25. По любому ведь еще камуфляжа нет и инструкции на маскировку? =) У него обзора 430-440+ и 30+ камо в движении. Вот и результаты. (Он собран - фиолетовый глушитель, фиолетовая оптика, какая-нибудь турба, доппай или два ремонта, инструкция на маскировку, перков 5.) Пересобирай танк и экипаж заново. Маскировка всем. Камуфляж всем. Доппаек. Инструкция на маскировку. Как танк собирать!? Фиолетовая оптика, фиолетовый глушитель, рога. Сейчас куча народа играет в Орбиту, поэтому топовые сборки массовы даже на низких уровнях. И запомни - на Прохоровке после чека ЛТ, если стоишь на ПТ-горочках, надо немедленно менять позицию. Если был засвет - ты тем более второй раз не поднимаешься на ту же позицию! Стоять надо в 15 метров от кустов - т.е. дал полкорпуса вперед и куст стал прозрачным, дал полкорпуса назад и он непрозрачный. Поэтому светишь когда куст прозрачный, а стреляшь только тогда когда он уже непрозрачный. Т.е. откатываешься вперед-назад. Так выше маскировка. Мой тебе совет - вот у тебя есть Кромвелль Б. Возьми его и собери - фиолетовый глушитель, фиолетовая оптика, турба. Перки - как описано выше. И поиграй его как такой гибрид ЛТ-СТ-ПТ. Дофига поймешь. Или вот Лис. Тоже собери его - глушитель, оптика, командирский обзорный прибор, доппаек. Он тоже так играется во 2 сборке. Т-44-100 тоже так играется. Желаю удачи. p.s. Реплеи лежат в папке replays в папке игры. Выложи на wotreplays.
-
-
Леста не досточно популяризирует Полигон ДА там Орбита и БП но этого мало Надо добавлять чтобы туда уходили нажимальщики кнопок,"я играю ради удовольствия" и прочий ненужный в рандоме люд Все эти 40-45% гении должны уловить что пвп это для них и свалить туда кердячим паром Это принесет игре пользы больше любых апов танков и новых режимов
-
И бюрюза частично. Я немало знаю тех, кто просто заморозил активность после такой сливной турбулентности как на Новый год и далее, либо раньше, но готовы вернутся в игру, если ситуация стабилизируется.
-
Матч №49 Группа B 24.06.2026 22:00 Швейцария – Канада 2:2 Матч №50 Группа B 24.06.2026 22:00 Босния и Герцеговина – Катар 1:0 Матч №51 Группа C 25.06.2026 01:00 Марокко – Гаити 1:2 Матч №52 Группа C 25.06.2026 01:00 Шотландия – Бразилия 0:3 Матч №53 Группа A 25.06.2026 04:00 Чехия – Мексика 0:3 Матч №54 Группа A 25.06.2026 04:00 ЮАР – Южная Корея 1:2
-
Они же там ветхие все, боюсь представить, что они с кошкодевочкой делают..
-
Elsi подписался на Набор на супертест
-
Уважаемые разработчики! Очень хочется попасть на супер тест! Когда можно будет это сделать? Или когда появится такая возможность?
-
не особо заметно
-
Он не мешает. Он сильно раздражает и обесценивает попытки запотеть. Проще и быстрее 5 раз сололошничать, чем два боя упарываться, но все равно слиться, потому что вбр так решил.
- 1 927 ответов
-
ГДЕ АНОНС ИЗМЕНИЙ??? Обещаем обещать в ближайшее время
- 1 927 ответов
-
Хотя с другой стороны, вот Guardian_of_fate, скиловик, стример, пресс-акк, подкрутки, все дела, 56 боев, 3 отметки за стрим, всего 29 побед (52%). А играл бы взводом, было бы 70%+ )))
- 906 ответов
-
- премиум 9 уровень
- сша
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
Ну так-то, вроде и да, но... Изначально они стояли там в кустовой позиции. Дорожка простреливается на ура оттуда. И потом, почему у Оли вдруг лететь начало? Куда там рикошеты делись, непробития, которые были ранее. Склоняюсь к тому, что ранние бои на Герлионе (по типу тех, что по 7 боёв с нулём пробития на Парадном) были не вполне корректными. Позже я здесь выкладывала скрины с полигона, где те же танки на Парадном пробиваются. Я не сторонница конспирологии, не любительница что-то доказывать, но провела простые сравнительные тесты и осталась разочарована результатом. Претензий ни к кому не имею, просто наблюдения.
-
что мне дадут цифры из железа или серебра, когда в чемпе или леге совершенно другая кухня(а игроков в серебре сильно больше чем в чемпе)? ты берешь средний по палате, как в анекдоте: народ ест капусту, депутаты мясо, а в среднем вся страна ест голубцы. у меня на ис7 7 перковый экипаж, который на всех советских прем тт переиграл, поэтому полет отличный, и врятли драгуна можно будет взять прямо завтра.