Все публикации
- Последний час
-
да,маус без голды это печальное зрелище...или пересядете на тэт и тайпа5 ?
-
так я давно поняла и завела штук 10)
-
о параметрах ОТ лт - скорость, манёвренность, обзор, скрытность а какая разница? всем пофиг, зря я это убожество обратно поставил, стало ещё хуже тот же мт58 не пробивается даже ягой
-
О каком ЛТ вы пишите?
-
не расстраивайся сильно,всегда можно завести новый аккаунт и дальше продолжать портить другим игрокам игру.мы держим за тебя кулачки.
-
Да,это верно. (( Я так понимаю, нет прямого умысла, по "конкретному акаунту", по умолчанию, корректировать что то. Все идем в некой массе, куче, и в основном "волнами" в обе стороны. Это говорит о заложенной в алгоритм какой то задаче, выполняемой без участия человека. А что касается "персональных " корректировок, то они, присутствуют.... но применяются очень нечасто)))) Смотри... и сейчас и ранее, всегда, существовали группы игроков, которые так и хотят и мечтают сломать этот алгоритм))) в своих может и не корысных целях))) поэтому ну... все работы в этом направлении отслеживаются и присекаются)))
-
ну м60 прям таким супер никогда не был, а чиф такое себе, всё начало происходить когда нас заманили в Лесту и тут Остапа понесло, плевать Леста хотела на всё то что мы с таким трудом качали, очередная текстура которую не купить за серу на голову выше того что уже было, тебя просто рвут без каких либо шансов на выживание, за время 1 твоей перезарядки тебе сносят всё хп ну вот, тему швырнули на пол и растоптали, всё как Леста любит
-
Задам очень глупый вопрос ТСу. м.б. глосовалку?
-
В цпп написали что так и должно быть))))обьюз и почему после патча это только стало моветоном не ответили и кстати у вас роутер не тендра случайно(тк из за него были проблемы с откликами игры) и играете с включенной вертикальной синхронизацией? В цпп написали что так и должно быть))))обьюз и почему после патча это только стало моветоном не ответили и кстати у вас роутер не тендра случайно(тк из за него были проблемы с откликами игры) и играете с включенной вертикальной синхронизацией?
-
Вроде с 11-го года. Забыл как чиф появился. Или М60. И где они сейчас? Раз в месяц попадутся
-
Чё-т не понял я играл в игру,потому-что мне интересно..Но щас ты заявляешь,что я не играл,а тратил время на свободку...Не понял суть логики Ты отыграл 110К боёв,но не тратил время ?Я отыграл 70К боёв,но я потратил время... На что? Ты свою свободку впустую тратишь куда-то,это типа норм,я свободку трачу на донатное золото и на прем технику,это плохо...Я просто не могу понять..Как это работает-то?
-
ты никогда не видел забущенных в фиолет аккаунтов ? красные раки сливают статку и никакие подкрутки не могут остановить это падение скилла. то есть раньше разброс не имел значение ?
-
я просто наглядно показываю, что правила не для всех
-
и всем безразлично, сейчас эту тему удалят а потом скажут - мнение пользователя важно для нас и мы к нему прислушиваемся я вообще другой вопрос задавал - для чего в рандом запускают читерные танки у которых нет аналогов за серу? для чего создаётся бой у которого результат известен СРАЗУ если эта классная игра предлагает равные условия то почему этими РАВНЫМИ условиями даже не пахнет? для чего кошмарят обычную серную технику? для чего её вообще качать если то чего нельзя приобрести выносит тебя с 1-2 напасов каждый бой? зачем МНЕ вообще сюда заходить если вся моя сессия выглядит как 3 минутный заход в бой где меня отпи....ли и я улетаю в ангар? для чего делать танки которые не пробиваются, имеют скорость лт, обзор лт и урон пт, и это всё ещё спокойно может тебя закрутить? я тут тогда зачем? весь мой ангар который я качал больше 10 лет больше не нужен, у меня нет ни одного танка который может 1 на 1 устоять против всех этих читерных нововведений зачем понаделали ЛТ в броне суперТТ и уроном ПТ.....для чего это было сделано? почему Я не могу это приобрести?
-
Вступить в активный клан и играть спринты/гк, на это денег не требуется Сейчас уже сезон окончен, ждите начала следующего, возможно он снова там будет доступен
-
aleks21031985 зарегистрировался на сайте
-
ну а ты думала этим левые занимаются?
-
все бои где он попадается на стороне противника - ПРОИГРЫШНЫЕ и он вверху списка по урону не хочу эти скрины искать, да и нет смысла, то что он читерный и не находится в пределах баланса это факт
-
Португалия – Узбекистан 4-1 Англия – Гана 3-0 Панама – Хорватия 1-2 Колумбия – ДР Конго 2-1 Для меня Португалия-Узбекистан крайне сложный матч. Тут разбег от ничьи до минимальной победы португалов. Последний раз проверяю уверенную победу фаворитов. Если угадаю - с меня 2к золотишка в фонд золотой бутсы, в противном случае - 1к гарантом эт вы еще американский футбол не смотрели, там чистого времени 1 час игра, но со всеми паузами и обязательными остановками, трансляция минимум 4 часа идет) а если травма и судейские челленджы и/или овертайм - ох...Про бейсбол вообще молчу. Фишка с водопоями чисто для амеров, чтобы успели котлетки перевернуть, *** обновить, и немного облегчиться. В Катаре тоже же паузы были, но ведь там условия всегда жесткие были и, ЕМНИП, не было фиксированного времени. А тут четкая деректива разбить на 4 +- равных промежутков. Вывод - чисто коммерческий вопрос, а не для здоровья игроков. оу, а почему 2 сообщения в 1 слилось? и почему пенный освежающий слабоалкогольный напиток попадает под цензуру?
-
4:15 счёт, дело не в танке
-
Я не считаю себя лучше других игроков,вы внимательно не читаете...мне интересно мнение игроков,что вкачать 2 ым топом,если так разобраться зачем я этот пост сделал,потому что качать сразу имбы в виде концепта 5 нет смысла,мне интересен процесс игры ,прокачки того или иного танка,а самое главное сам результат что из этого выйдет : % средний урон ,время нахождения мною в игре, По этому напиши свое мнение,я же вроде все достаточно написал о том : выберите танк для 2ой прокачки ,удачи в боях Вообще все равно на чем играть,приспосабливаясь к любой техники даже ,с ложным осадным режимом на стрв ,перекачки позиции и так далее,так что напиши пожалуйста танк)
-
Покажите где я его могу получить бесплатно, я готов его получить
-
зачем покупать, если можно было получить бесплатно