Все публикации
- Последний час
-
не ну нельзя так своё здоровье гробить. у меня вон опять попались 4 боя подряд такие плохие команды что нарочно не придумать так я выключил игру, бахнул ряженки. включил другую игру не про танки и благодать. сижу вот топ 1 взял на драконах через APM пиратов и уже даже забыл что там за команды такие были нервозные!!!
-
ЗАПУСК или ВЫПУСК??? Вы там как в лесте определитесь что у вас в натиске.В лаунчере запуск на форуме выпуск Дурдом Вишенка
-
-
Не порвался, а указал тебе на твою не уникальную особенность обвинять в своих плачевных результатах все и вся кроме себя. Очевидные же. Фугасами стрелять в тонкое, обычными снарядами в среднее и голдой стрелять в толстое. Если нет времени на маневры (потому что такие как ты слили направление) можно и на голде остаться, опять же нюансы в виде рикошетов для подкалиберов и препятствий для кумулятивных надо учитывать. Тебе побеждать надо или крохоборством заниматься? Я вообще ничего не оспариваю, тебе в ответ на твой колхозный челлендж предложили аналогичный - сядь на фугасы (или голду на выбор) и покажи профи, а если не можешь то к чему все это?
-
VANO192rus подписался на Вестник разработчиков
-
Конечно есть - заходить в игру по праздникам и забирать бесплатные плюшки от разработчиков. Так же еще можно не играть по 3-4 месяца и получить 11к голды или бесплатный прем танк (возможно даже хороший). П.С. Очень разумно, не тратить время на ивенты и задачи, которые требуют усилий. Отказ от бессмысленных достижений — это сознательный переход от навязанной гонки к осознанным поступкам. Этот процесс помогает снизить уровень стресса и сфокусироваться на том, что действительно приносит вам радость и внутренний покой. Катаю на кактусах, релаксирую... и наплевать вообще на чужое мнение и всякие там %, средухи и прочие глупости... https://rutube.ru/video/23a1311334bee9b59ace020d7907abf4/ https://rutube.ru/video/c4c93bd3c54b2508fbe3981857ecafb9/
-
Подправлю. Если ты, гипотетически, возьмешь и накатаешь на любом ЛТ 15к+ боев, как местный "Ебр75" (я думаю, тебе понадобится гораздо меньше) - как думаешь, сможешь сделать 100% отметки? Я думаю, сможешь; но ты не станешь, просто будет лень .
-
Я В Е ЗОЛОТА, 4 ДНЯ НАЗАД БЫЛ В Д И СЕГОДНЯ БЫЛ В Д, СЕЙЧАС Е И ДО ТОГО БЫЛ В Е....5 ДНЕЙ....КТО ПРО 52% РАССКАЖЕТ, ДОДИКИ В ЧАТ СРОЧНО КОМПАНИИ ОТРАБАТЫВАТЬ.
-
Спасибо что поправили! Правильно ли понял, что за выполнение задач будут начислены контейнеры "зов сокола", их можно будет открыть до 22 июля, но докупить такие же (например до гаранта) уже нельзя?
-
Взвод в натиске - легальное жульничество
-
ТОЛЬКО ЧТО БЫЛ БОЙ ГДЕ ВАНДАЛ И ТОЛПА НАШИХ СТОЯЛА СЗАДИ ХОТЯ ВРАГА БЫЛО МЕНЬШЕ...СЛЕДУЮЩИЙ БОЙ...ВОТ ОН....УГАДАЙТЕ ЧТО????? ТЕПЕРЬ ДОДИКИ В ЧАТ ЧТО РАССКАЖУТ, ЧТО НАМ ТУТ НЕ ПРОПИСЫВАЮТ БОИ))))) 20260623_1548_usa-A143_M_V_Y_7x7_Onslaught_35_steppes.mtreplay
-
Пересоздайте, пожалуйста. Один пользователь - одна тема. Заголовок должен быть максимально информативным. Шаблон для поиска взвода: При создании темы пользователь обязан заполнить все нижеуказанные в анкете пункты: Игровой прайм тайм(по МСК): Техника, на которой будете играть во взводе:
-
Astron-FL качай. Имба, и голды никакой нету, точно использовать её не будешь
-
класс. спасибо. крутой подарок будет
-
или включить "чит-код" - взвод из трёх адекватычей чтобы получить гарантированные 50%+
-
Не вопрос ..Скидывай игрока,который играет так-же как я в точно таких-же,или максимально приближенных условиях Полное отсутствие голды,пайка..Само собой скриншоты,риплеи.. Я-же не спорю.Только пруфы билли приложи. Малыш..Фокус не в том,что я играю как обычный игрок,если судить по результатам..Фокус в том,что я это делаю в минимализированных затратах и условиях
-
Кола... Как вы пьете эту дрянь?
-
Португалия – Узбекистан 3-0 Англия – Гана 2-2 Панама – Хорватия 0-4 Колумбия – ДР Конго 2-1
-
это был добросердечный сарказм
-
Dark_Smoke зарегистрировался на сайте
-
22 июЛя