Перейти к содержимому

Player_8050180776

Игроки
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    90

Портал игры

Достижения пользователя Player_8050180776

Рядовой

Рядовой (2/14)

0

Оценка

  1. Да ОМОН неплохой,не имба конечно как был ,но играбелен голос учту Пока рано) пусть ещё проголосуют, вдруг будет кактус в выборе Хотя книжек на этот экипаж я подобрал на будущее
  2. История твоя очень интересная ,но мне пока нужен один танк пока лидирует тэт100 И бабаха с 268 ым,выбери один танк, вдруг что-то другое МММ это было бы хорошо и здорово,но как делать это тут я не разбираюсь,да и форумом пользуюсь 2 раза с 2013 года
  3. Я не считаю себя лучше других игроков,вы внимательно не читаете...мне интересно мнение игроков,что вкачать 2 ым топом,если так разобраться зачем я этот пост сделал,потому что качать сразу имбы в виде концепта 5 нет смысла,мне интересен процесс игры ,прокачки того или иного танка,а самое главное сам результат что из этого выйдет : % средний урон ,время нахождения мною в игре, По этому напиши свое мнение,я же вроде все достаточно написал о том : выберите танк для 2ой прокачки ,удачи в боях Вообще все равно на чем играть,приспосабливаясь к любой техники даже ,с ложным осадным режимом на стрв ,перекачки позиции и так далее,так что напиши пожалуйста танк)
  4. Тяж тэт100 3 голоса Бабаха 2 голоса 268 объект 2 голоса
  5. Так,уже тэт100 в топе списка 2 голоса Бабаха 2
  6. Вы вообще читаете? Причем здесь цырк? Если вы не понимаете о чем речь,то что вы пишете вообще, женский ум? Вот это уже ответы
  7. Пока по голосам бабаха лидирует 2 Потом 268 2 голоса Как может быть качать гве она Арта гоня ?) Гве это немец Конь это брит Пока тяж Франции 1 голос Друг ну нужно пока что то одно) Все в процессе щас докачаю т110е3 даль пока по голосам 2 бабаха 2 268 1 Франция тяж не 50б 1 тайп 5 хеви Надо пока 1 танк, выберай
×
×
  • Создать...