Я не считаю себя лучше других игроков,вы внимательно не читаете...мне интересно мнение игроков,что вкачать 2 ым топом,если так разобраться зачем я этот пост сделал,потому что качать сразу имбы в виде концепта 5 нет смысла,мне интересен процесс игры ,прокачки того или иного танка,а самое главное сам результат что из этого выйдет : % средний урон ,время нахождения мною в игре,
По этому напиши свое мнение,я же вроде все достаточно написал о том : выберите танк для 2ой прокачки ,удачи в боях
Вообще все равно на чем играть,приспосабливаясь к любой техники даже ,с ложным осадным режимом на стрв ,перекачки позиции и так далее,так что напиши пожалуйста танк)