Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Тогда ты просто глуп. Подсказка - РФ это многонациональная страна, неуч. Потому, что я не ты. Ой.
  3. Хочешь, я для тебя Сына Дыма Булгакова создам, будешь ему г-но из головы вытряхивать заходить
  4. Так уже ввели какую-то бритву, которая шмаляет какими-то очередями похлеще пво, не удивлюсь, если оно ещё и урон будет наносить бешеный и пробивать всех и вся. Если ты о критике игры от меня, то ты, видимо, не слишком давно на форуме. Я очень активно топил за нерф омона когда он был имбой, за нерф Тип5 времён фугасного насилия с его стороны.
  5. *** событие,постоянно за 300 жетонов 1 мед
  6. введут всё то,что есть в натиске,в ивенте "холуин ","мирный 13 ","ваффентрагер ". и тогда можно игру удалять.
  7. Какая карта и там и там? Его обычно под Напролом катают, под этим бустом он в одиночку в состоянии 4000 урона дать просто тупо пока работает 22 секунды расходник.
  8. может пора делать вкладки хотя бы для 10 и 8 лвл чтобы быстрее найти 10 лвл 8 прем
  9. Света, смотри какие у меня умные разрабы из Сбера, не то что тут: А тут что? Дедушка Кури ещё у меня есть)) Немного душный, правда. Но зато добрый
  10. так все логично, в "Белогорье" магия сильнее физики, подожди, введут "подгорание" корпуса, наподобие особых снарядов Вундер-швахлена, от тарана еще и поджог будет. А вообще, давно нагрела необходимость для статистов ввести спец. починку, что восстанавливает часть прочтости, как там, с юзом раз в 2 минуты, например.
  11. В лапти. Это же "наша игра" у твоих.
  12. Это не панацея. Разрабы понавыпускали кучу танков, без тчательного баланса. И выходит, что единственное решение, чтобы пробить такой танк-это голда. И то не всегда.
  13. Рак он и есть - рак. Не переживай. Лепи свои "графики" дальше.
  14. Это мне челик пишет, сыгравший полторы тысячи боев на розетке пятого левела Держи в курсе
  15. кощей сместил его.арчи теперь на вторых ролях.пусть за кирпичами смотрит:больше ему доверить ничего нельзя
  16. так может заявить только прикормленый Нашей Игрой)
  17. Значит я вру ожидаемо конечно, чел скажу по секрету проге абсолютно побоку, что в неё летит, а страдать на такой классной стешке ну не получилось И еще по поводу вранья про голду, у меня пройдены оба сезона орбиты и на прокачке играю на фуллфарше, а серебра все равно в достатке
  18. Читаю и ахреневаю от этого бреда. Перечитай сам, вдумайся в то, что написал. Если в игре нашей это именно так, то разработчикам игры надо как минимум морду набить. Точность - это и есть параметр, отвечающий за попадание в центр ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, ПО СУТИ СВОЕЙ, ПО СВОЕМУ ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ !!! Так Должно быть, так есть в жизни, в природе, в реальности. Если в игре это не так - копейка цена всем разработчикам.
  19. Выпал сегодня, покатал. Машинка специфическая, вроде Кобры. Т.е. либо ты прямо аннигилируешь танк соперника, если удалось того застать врасплох и нет вокруг его союзников, либо уходишь в ангар с нулем. Середины как и на Кобре практически не бывает. Пробитие, конечно, нищее, но против картонок это аннигилятор. Пока фаново, дальше посмотрим. БЗ 176 тоже вначале фановым мне был, сейчас скорее бесит своей косой пухой и тем, что его все шьют навылет голдой. А ты, особенно против тяжей 9-10 уровня с его пробитием - мясо. Боюсь то же самое будет и с Бритвой для меня.
  20. Ой блин. Только заметил. 63 урона это уже 3-я степень
  21. Матч №73 1/16 финала 28.06.2026 22:00 ЮАР – Канада 13:8 Матч №74 1/16 финала 29.06.2026 23:30 Германия – Парагвай 43:1 Матч №75 1/16 финала 30.06.2026 04:00 Нидерланды – Марокко 18:10
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...