Перейти к содержимому

Все публикации

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. До НГ ещё дожить надо- на этот НГ я и не донил-но первую линию закрыл
  3. Потому всех дарёных коней в ангаре надо держать. :-)
  4. А потом в Новый Год тебе вместо нормального танка снова выпадет ОН
  5. Частенько да-Бывает встанешь на картон ПТ в кусту а за тобой встаёт ТТ бронированный и стреляет засвечиваясь-а стреляют не понему а по мне не засвеченному)))
  6. Ну, это- да. На вкус и цвет- все фломастеры разные
  7. Для сведения: в данной теме премодерации нет. Поэтому "цензура" включится позже, если включится. А так - да, каждый может запилить гайд. Любой. Будет плох - удалят, будет хорош - закрепят. Во втором случае даже золота сколько-то насыпают. Так что дерзай - покажи всем, как надо!
  8. У СуперКоня 4 члена экипажа и заряжающий - радист У вандала и ЧифПрото 9 лвла тоже самое. У Гонсало и калибана 3 члена экипажа и опять же заряжающий - радист. У этого облучённого генерала 5 обезьян в танке и радист сидит в командире. Ну можно же было не извращаться да? (нет)
  9. вот как в таких боях можно что-то набить? и главное - смысл набивания? ну уеду я в куст и дам на пару тычек больше дальше что?
  10. Ага, ага и что? Кто как хочет так и нюхает Тыж мой милый терминатор три тысячи котик каратист, какой ты няшный и чуткий
  11. Странный совет... А " чуть-чуть пострелять"- это сколько? Именно свою средуху? А если- средуху, плюс 10%?
  12. Тебя е ба ть не должны мои руки-за своими следи!!!
  13. Матч №61 Группа I 26.06.2026 22:00 Норвегия – Франция 1:2 Матч №62 Группа I 26.06.2026 22:00 Сенегал – Ирак 2:0 Матч №63 Группа H 27.06.2026 03:00 Кабо-Верде – Саудовская Аравия 2:1 Матч №64 Группа H 27.06.2026 03:00 Уругвай – Испания 0:2 Матч №65 Группа G 27.06.2026 06:00 Новая Зеландия – Бельгия 0:3 Матч №66 Группа G 27.06.2026 06:00 Египет – Иран 1:1
  14. Рассказываю ВСЮ ПРАВДУ. Куда-то нажал, что-то купил, какие-то задания за серебро, ничего не понял, обменяй одно на другое, купи что-нибудь ещё, катался-стрелял, хопа-хопа, какие-то наборы, вот это всё! Падали крышечки, жужжали мухи... Накопил 9 штучек мёда, сижу с ними тут. Танков не падало. Всё ровно. Нет печали, нет радости, есть мухи, крышечки, мёд и олдскульные весы. Будем наблюдать дальше.
  15. Игра то командная... Или ты против 29 играешь?
  16. Сомневаюсь, что хоть один бой состоял из 30 ж
  17. Тебе какая на х е р разница как я играю?
  18. Спасибо, что котика разглядел)))
  19. Сейчас бы еще стили нюхать Почему невозможно? Разработчики реалистичные и около реалистичные стили разучились рисовать?
  20. Если победы. А если поражения то идут донатить)
  21. Ну тех то мало, за ЛБЗ... А вот Чемпионов- уже больше половины от всех 11 уровней в боях.
  22. Если бы не лтветил, то ты бы ничего и не понял. Хотя ты ничего и не понял... Зы: твой ник сейчас глянул ))) еще и с котиком ))) вот почему ты такой "понятливый" )))
  23. Мог не отвечать - уже по нику понятно)))
  24. Вот раньше- вальнул зверя камнем, снял шкуру, завернулся в нее и ходишь. Красота. И тело дышит. Не то, что сейчас- одежда изо всякой синтетики
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...