Все публикации
- Последний час
-
До НГ ещё дожить надо- на этот НГ я и не донил-но первую линию закрыл
-
Потому всех дарёных коней в ангаре надо держать. :-)
-
А потом в Новый Год тебе вместо нормального танка снова выпадет ОН
-
Частенько да-Бывает встанешь на картон ПТ в кусту а за тобой встаёт ТТ бронированный и стреляет засвечиваясь-а стреляют не понему а по мне не засвеченному)))
-
Немного изменю Кабо-Верде – Саудовская Аравия 2-1
-
Ну, это- да. На вкус и цвет- все фломастеры разные
-
Для сведения: в данной теме премодерации нет. Поэтому "цензура" включится позже, если включится. А так - да, каждый может запилить гайд. Любой. Будет плох - удалят, будет хорош - закрепят. Во втором случае даже золота сколько-то насыпают. Так что дерзай - покажи всем, как надо!
- 8 ответов
-
- премиум
- 8 уровенеь
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
У СуперКоня 4 члена экипажа и заряжающий - радист У вандала и ЧифПрото 9 лвла тоже самое. У Гонсало и калибана 3 члена экипажа и опять же заряжающий - радист. У этого облучённого генерала 5 обезьян в танке и радист сидит в командире. Ну можно же было не извращаться да? (нет)
-
вот как в таких боях можно что-то набить? и главное - смысл набивания? ну уеду я в куст и дам на пару тычек больше дальше что?
-
Ага, ага и что? Кто как хочет так и нюхает Тыж мой милый терминатор три тысячи котик каратист, какой ты няшный и чуткий
-
Тебя е ба ть не должны мои руки-за своими следи!!!
-
deh_razrushitel зарегистрировался на сайте
-
anonym_BJiOPIA7FuAb зарегистрировался на сайте
-
Матч №61 Группа I 26.06.2026 22:00 Норвегия – Франция 1:2 Матч №62 Группа I 26.06.2026 22:00 Сенегал – Ирак 2:0 Матч №63 Группа H 27.06.2026 03:00 Кабо-Верде – Саудовская Аравия 2:1 Матч №64 Группа H 27.06.2026 03:00 Уругвай – Испания 0:2 Матч №65 Группа G 27.06.2026 06:00 Новая Зеландия – Бельгия 0:3 Матч №66 Группа G 27.06.2026 06:00 Египет – Иран 1:1
-
Рассказываю ВСЮ ПРАВДУ. Куда-то нажал, что-то купил, какие-то задания за серебро, ничего не понял, обменяй одно на другое, купи что-нибудь ещё, катался-стрелял, хопа-хопа, какие-то наборы, вот это всё! Падали крышечки, жужжали мухи... Накопил 9 штучек мёда, сижу с ними тут. Танков не падало. Всё ровно. Нет печали, нет радости, есть мухи, крышечки, мёд и олдскульные весы. Будем наблюдать дальше.
-
Игра то командная... Или ты против 29 играешь?
-
Sanya09110911 зарегистрировался на сайте
-
Сомневаюсь, что хоть один бой состоял из 30 ж
-
Тебе какая на х е р разница как я играю?
-
Спасибо, что котика разглядел)))
-
Сейчас бы еще стили нюхать Почему невозможно? Разработчики реалистичные и около реалистичные стили разучились рисовать?
-
Если победы. А если поражения то идут донатить)
-
Ну тех то мало, за ЛБЗ... А вот Чемпионов- уже больше половины от всех 11 уровней в боях.
-
Если бы не лтветил, то ты бы ничего и не понял. Хотя ты ничего и не понял... Зы: твой ник сейчас глянул ))) еще и с котиком ))) вот почему ты такой "понятливый" )))
-
Мог не отвечать - уже по нику понятно)))
-
Вот раньше- вальнул зверя камнем, снял шкуру, завернулся в нее и ходишь. Красота. И тело дышит. Не то, что сейчас- одежда изо всякой синтетики