Перейти к содержимому

В космос!


Рекомендованные публикации

Игроки
3 332 публикации
26 761 бой

задонатил в коробки, выпало 2 танка гарантом, велосипед и китайский бульдог, как я рад, даже не могу сказать =)

  • Ха-ха 4
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Игроки
6 592 публикации
91 838 боёв
Только что пользователь Cooper_Troy сказал:

задонатил в коробки, выпало 2 танка гарантом, велосипед и китайский бульдог, как я рад, даже не могу сказать =)

На китайце посветишь и пофармишь, а немец это же скрытая имба, настоящая тевтонская мощь, тяжел, брутален, огромен. В общем машина смерти :Smile_justwait:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Игроки
295 публикаций
61 111 боёв
7 минут назад пользователь Cooper_Troy сказал:

задонатил в коробки, выпало 2 танка гарантом, велосипед и китайский бульдог, как я рад, даже не могу сказать =)

тоже получил велосипед и бульдог, но не гарантом :)

Ссылка на комментарий
Игроки
3 332 публикации
26 761 бой
2 минуты назад пользователь rrusstt сказал:

тоже получил велосипед и бульдог, но не гарантом :)

самое обидное из всего списка у меня был только советский тяж =(

ждем следующего гаранта.......

shot_336.jpg

Изменено пользователем Cooper_Troy
Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
10 899 публикаций
19 798 боёв

Самое смешное, если бы вы все не скупали тоннами эти лутбоксы, разработчики были бы вынуждены вернуться к классической продаже танков за фиксированную стоимость. 

Но раз вы с такой радостью опустошаете карманы на лутбоксы, то очевидно, что вас всё устраивает. :Smile_popcorn1:

  • Лайк 1
  • Спасибо 2
  • Плюс 3

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 974 публикации
67 461 бой
1 минуту назад пользователь Psychopat сказал:

i.jpeg.00e515b809b318598916a1e8b0ce6111.jpeg

Прем танков уже достаточно, а эти все хапают как не в себя.  Вот закроют проект куда побегут местные  "магнаты" коллекционеры пикселей. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
8 940 публикаций
105 336 боёв
11 минуту назад пользователь DiLouk сказал:

Самое смешное, если бы вы все не скупали тоннами эти лутбоксы, разработчики были бы вынуждены вернуться к классической продаже танков за фиксированную стоимость. 

Но раз вы с такой радостью опустошаете карманы на лутбоксы, то очевидно, что вас всё устраивает. :Smile_popcorn1:

Не так всё просто, есть еще вымывание золота с аккаунтов, у многих просто очень много золота..... хотя  лучше  его потратить на трофейное  в караване,  начали уже трофейное оборудование продавать ( хотя обещали не продавать и выдавать только за БП) и им можно за золото на караванах  затарится  под завязку!

Ссылка на комментарий
Игроки
2 490 публикаций
46 132 боя
7 часов назад пользователь Tankomaster68 сказал:

вместо игры тупо катаюсь по карте и ищу этот портал.... 19 боёв - 1 портал попался.. остальное всё не то или не вылезаю из пропасти и ям так, как забил на стрельбу и пытаюсь выполнить эту дурацкую задачу. А противники с выстрела отправляют на полкарты в полёт.

Три телепорта за 1 бой поднял, мог еще и 4-ый, но опередили.

Ссылка на комментарий
Бета-тестеры
10 899 публикаций
19 798 боёв
10 минут назад пользователь Ochoxhun сказал:

Не так всё просто, есть еще вымывание золота с аккаунтов, у многих просто очень много золота..... хотя  лучше  его потратить на трофейное  в караване,  начали уже трофейное оборудование продавать ( хотя обещали не продавать и выдавать только за БП) и им можно за золото на караванах  затарится  под завязку!

Всё как раз просто. Люди тут сливают реальные деньги, а не золото.

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 490 публикаций
46 132 боя
10 минут назад пользователь Ochoxhun сказал:

Не так всё просто, есть еще вымывание золота с аккаунтов, у многих просто очень много золота..... хотя  лучше  его потратить на трофейное  в караване,  начали уже трофейное оборудование продавать ( хотя обещали не продавать и выдавать только за БП) и им можно за золото на караванах  затарится  под завязку!

Самое идиотское решение - покупать трофейку за золото. Когда она бесплатно в БП по 4 штуки каждые 3 месяца берется.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 490 публикаций
46 132 боя
3 часа назад пользователь Dnk198X сказал:

Зачем в режим добавили издевательские комментарии связного??   Неужели так трудно, наоборот, приободрить игрока??   Ведь токсичности и зла хватает в обычной жизни, зачем это дополнительно привносить в игру??!!

Какой ты ранимый. Норм комментарии в озвучке, добавляют соревновательности и мотивации победить, чтоб не чувствовать себя слабаком.
Ты в Натиск лучше зайди и послушай, что люди в голосе говорят. Вот там сбор токсиков точно

Ссылка на комментарий
Игроки
4 355 публикаций
28 972 боя
42 минуты назад пользователь DiLouk сказал:

Самое смешное, если бы вы все не скупали тоннами эти лутбоксы, разработчики были бы вынуждены вернуться к классической продаже танков за фиксированную стоимость. 

Но раз вы с такой радостью опустошаете карманы на лутбоксы, то очевидно, что вас всё устраивает. :Smile_popcorn1:

Конечно устраивает.

Ссылка на комментарий
Игроки
8 940 публикаций
105 336 боёв
46 минут назад пользователь _3JIO_Alucard сказал:

Самое идиотское решение - покупать трофейку за золото. Когда она бесплатно в БП по 4 штуки каждые 3 месяца берется.

Ты бы не позорился, за бесплатно только ОДНА.  Еще одну  можно за свободный опыт, а еще две как ни крути за то же золото или донат!

А в караване  не за 2000 золота, а со скидкой  за 1250 вроде.... почти в 2 раза дешевле!

Кроме того многие  не играют три БП подряд! Многие  не проходят трех трех глав!

Изменено пользователем Ochoxhun
Ссылка на комментарий
Игроки
475 публикаций
62 965 боёв

танки только по гаранту, тупое вымывание золота, картофанище не меняется - алчное доилово игроков, игра приносит позитиффф 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 870 публикаций
13 261 бой
1 час назад пользователь _3JIO_Alucard сказал:

Три телепорта за 1 бой поднял, мог еще и 4-ый, но опередили.

Ну удачи тебе сегодня с "Отправкой данных", хотя бы один раз в бой - ежели повезёт. Только не ной, малыш :Smile_teethhappy:



Ссылка на комментарий
Игроки
529 публикаций
50 788 боёв
1 минуту назад пользователь AHTAP сказал:

че такое отправка данных?

Корал до конца удержать :) засейвиться с ним и бояьься :)

  • Лайк 1
"стоимости всего WG не хватит и на половину дна..."
Ссылка на комментарий
Игроки
2 870 публикаций
13 261 бой
1 час назад пользователь _3JIO_Alucard сказал:

Какой ты ранимый. Норм комментарии в озвучке, добавляют соревновательности и мотивации победить, чтоб не чувствовать себя слабаком.
Ты в Натиск лучше зайди и послушай, что люди в голосе говорят. Вот там сбор токсиков точно

Никаких "норм комментарии" в такой озвучке нет, такое ничего кроме раздражения и отторжения не вызывает, и не имеет ничего общего с "соревновательности и мотивации победить".

А матерные вопли прыщавых победунов, визжащих с подачи манеры популярных блохеров, давно не впечатляют - с первыми же звуками отлетают в ЧС навечно.

Изменено пользователем Dnk198X
  • Лайк 1



Ссылка на комментарий
Игроки
2 870 публикаций
13 261 бой
7 минут назад пользователь Soulpok сказал:

Корал до конца удержать :) засейвиться с ним и бояьься :)

Давайте пишите, за сколько боёв удалось получить, только честно.



Ссылка на комментарий
Игроки
3 715 публикаций
57 604 боя
10 минут назад пользователь Soulpok сказал:

Корал до конца удержать :) засейвиться с ним и бояьься :)

ну и бред, это редко удается

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...