Перейти к содержимому

В космос!


Рекомендованные публикации

Игроки
101 публикация
7 775 боёв
3 минуты назад пользователь _3JIO_Alucard сказал:

У меня на лео 93% отметка и стата лучше твоей. Точно так же с индейцем. Можешь последние катки лео пта глянуть у меня в кттс.

Шо ты до него докопался, полегче, зачем столько токсичности.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 570 публикаций
594 боя
2 минуты назад пользователь _3JIO_Alucard сказал:

У меня на лео 93% отметка и стата лучше твоей. Точно так же с индейцем. Можешь последние катки лео пта глянуть у меня в кттс.

ничего себе,у нас тут мистер статист?причем тут стата,не понятно..НО,малыш,я играю вообще без голды,у меня нет ни одной голдовой пульки ни на одном танке..И паёк есть только на 3-х танкх,из ВСЕХ,что я катал.Ты можешь так свою крутую стату показать?

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
5 570 публикаций
594 боя
Только что пользователь byt_ili_ne_byt сказал:

Шо ты до него докопался, полегче, зачем столько токсичности.

Ну оно обломается,в ЛЮБОМ случае,хоть докапывается,хоть нет.Моего уровня ему ТОЧНО не достичь:Smile_trollface-3:

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
6 877 публикаций
153 162 боя
7 минут назад пользователь Main_Tvink сказал:

.thumb.jpg.55adafd184f0057781b45e30c8814ed9.jpg

Вот,проходил орбиту,не целенаправленно фармил,просто качал Леоперда..

фарм.jpg

У меня на новый год было опыта на сброс набито на шести ветках. А серы на акке оставалось после всяких корованов 13кк 

Надо объяснять зачем мне фармить приходится?

Сейчас вот восьмой сброс докрабливаю. Два дня осталось. Это минус 6,1кк. 

Я когда в том году с нуля Орбиту проходил тоже без фарма обходился. И да, я танки не продаю после того как их прошёл

Золотой вагон говорит что их выгоднее оставлять

Канал такового задрота

Значит всё-таки  дело в Охоте:(

Ссылка на комментарий
Игроки
2 490 публикаций
46 132 боя
Только что пользователь Main_Tvink сказал:

ничего себе,у нас тут мистер статист?причем тут стата,не понятно..НО,малыш,я играю вообще без голды,у меня нет ни одной голдовой пульки ни на одном танке..И паёк есть только на 3-х танкх,из ВСЕХ,что я катал.Ты можешь так свою крутую стату показать?

То, что ты упускаешь возможности эффективнее играть, твои проблемы.

Но не вешай их на других людей. В данной теме обсуждалось получение ресурсов из коробок. Я сказал, что мне сера нужна, только 50 миллионов уйдет на орбиту. Если ты задрот, фармящий серу, твое дело, но люди все играют по-разному.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 570 публикаций
594 боя
1 минуту назад пользователь Yus_Elder сказал:

У меня на новый год было опыта на сброс набито на шести ветках. А серы на акке оставалось после всяких корованов 13кк 

Надо объяснять зачем мне фармить приходится?

Сейчас вот восьмой сброс докрабливаю. Два дня осталось. Это минус 6,1кк. 

Я когда в том году с нуля Орбиту проходил тоже без фарма обходился. И да, я танки не продаю после того как их прошёл

Золотой вагон говорит что их выгоднее оставлять

Странно..Сроду целенаправленно не фармил.Помойки линейные сразу продаю,нафиг не нужны в ангаре.

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
30 295 публикаций
37 234 боя
Только что пользователь _IDI_SYDA_ сказал:

У меня на аккаунте круглый год пара сотен К золота. Но вот "куда еще тратить" очень спорно. В никуда, как в этих коробках. Я понял. Так весь год и делаю. :Smile_trollface-3:

Выбиваю ненужное (иногда даже пытаюсь выбить, без результата), открываю пустые коробки типа как нынешние и прочие подобные действия.

Обычно где много тратишь там к тебе внимание и обходительность. Тут еще меньше падает.  Ну а что, чел через месяц опять голдой набьет аккаунт, можно доить. 

Думал 90-е вроде давно забыты.

Ну, я посчитал профит с коробок, благо сторонние сервисы работают и хорошо инфу собирают, поэтому знал что у меня будет +-. Мне ок даже такой вариант. Да, хуже многих других, да и прошлогодних даже, что уж говорить про НГ, но до сих пор пока покупать можно. Все равно профитнее, чем прямая покупка для меня.

Только что пользователь _3JIO_Alucard сказал:

В Карте Леста прописаны условия получения голдового кэша. 3,9%, все верно, все равно это выгоднее, чем получать по 1% от обчной тиньков блэк.

 

А как получить больше-то? 

 

Спец.предложения, коротко говоря. Там не 3,9%. Но, как уверяет банк, всё работает как и прописано в договоре, только эти данные есть во внутренних доках, но их можно запросить в техподдержке банка) там много интересного написано, что не афишируется по карте. А жаль, могла бы получиться шикарная реклама ведь, но не хотят...

Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All

Ссылка на комментарий
Игроки
2 490 публикаций
46 132 боя
2 минуты назад пользователь Main_Tvink сказал:

Ну оно обломается,в ЛЮБОМ случае,хоть докапывается,хоть нет.Моего уровня ему ТОЧНО не достичь:Smile_trollface-3:

"Оно" это ты. Твоего уровня дна достигать не планировал)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
2 490 публикаций
46 132 боя
1 минуту назад пользователь feenords сказал:

Спец.предложения, коротко говоря. Там не 3,9%. Но, как уверяет банк, всё работает как и прописано в договоре, только эти данные есть во внутренних доках, но их можно запросить в техподдержке банка) там много интересного написано, что не афишируется по карте. А жаль, могла бы получиться шикарная реклама ведь, но не хотят...

Напиши мне в личку подробнее, плз.

Изменено пользователем _3JIO_Alucard
Ссылка на комментарий
Игроки
5 570 публикаций
594 боя
Только что пользователь _3JIO_Alucard сказал:

То, что ты упускаешь возможности эффективнее играть, твои проблемы.

Но не вешай их на других людей. В данной теме обсуждалось получение ресурсов из коробок. Я сказал, что мне сера нужна, только 50 миллионов уйдет на орбиту. Если ты задрот, фармящий серу, твое дело, но люди все играют по-разному.

Эффективнее на 200 урона?:Smile_trollface-3:Так это не эффективность а пустая трата ресурсов..Я тебе и сказал,что в твоём случае все ресурсы тратятся в пустоту,ты играешь как обычный среднестатистический игрок,если не хуже,даже со всем потраченными ресурсами.Почитай выше.

Я серу не фармлю,ее мне просто наваливают...Лео ПТА фармит 15-20К серы..15К в среднем за бой,БЕЗ резервов.Ты не знал?Это линейный танк 9лвл

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
5 570 публикаций
594 боя
1 минуту назад пользователь _3JIO_Alucard сказал:

"Оно" это ты. Твоего уровня дна достигать не планировал)

Конечно,твое место ниже дна,намного,если ты ТАК игрешь с вложением кучи ресурсов:Smile_trollface-3:

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
6 877 публикаций
153 162 боя
8 минут назад пользователь Main_Tvink сказал:

Если повезёт..В моём случае,гарант я получу,открыв ещё 200,нет,даже 250 коробок,что уже перевалит за 500

Я готов поспорить)

Правда не особо доверяю ноунеймам из интернета, особенно танковым

Я так с одним гражданином забился на месяц према когда он мне насчёт читов написывать начал. Скинул ему реплей и попросил указать в каком моменте он Читы увидит. Челик написал что реплей ушёл в цпп, что бы я ждал бана и закинул меня в чс. Иными словами слился

Здесь я готов забиться на условную сотню коробок, но при условии что процесс открывания будет записан. 

Канал такового задрота

Значит всё-таки  дело в Охоте:(

Ссылка на комментарий
Игроки
6 877 публикаций
153 162 боя
5 минут назад пользователь Main_Tvink сказал:

Странно..Сроду целенаправленно не фармил.Помойки линейные сразу продаю,нафиг не нужны в ангаре.

Ну так один сброс это минус тринадцать лямов. Ладно, семь из них возвращаются при сбросе ветки. Но всё равно минус почти половина. Так что приходится подфармливать

Канал такового задрота

Значит всё-таки  дело в Охоте:(

Ссылка на комментарий
Игроки
5 570 публикаций
594 боя
3 минуты назад пользователь Yus_Elder сказал:

Я готов поспорить)

Правда не особо доверяю ноунеймам из интернета, особенно танковым

Я так с одним гражданином забился на месяц према когда он мне насчёт читов написывать начал. Скинул ему реплей и попросил указать в каком моменте он Читы увидит. Челик написал что реплей ушёл в цпп, что бы я ждал бана и закинул меня в чс. Иными словами слился

Здесь я готов забиться на условную сотню коробок, но при условии что процесс открывания будет записан. 

Ну докидывай мне на остальные.Я-же не против

Я скупал все ежедневные коробки.75 купил за голду и 10 вроде было со скидкой единоразовой за голду.

Можем посчитать,остальные мне докинешь.Я-же не против.:Smile_popcorn1:

 

 
Ссылка на комментарий
Игроки
101 публикация
7 775 боёв
5 минут назад пользователь Main_Tvink сказал:

Конечно,твое место ниже дна,намного,если ты ТАК игрешь с вложением кучи ресурсов:Smile_trollface-3:

:Smile_popcorn1:

Ссылка на комментарий
Игроки
9 147 публикаций
94 359 боёв

1 коробка в день за 2 боя афк принесла 1 прем:Smile_trollface-3:

Никакого задротсва чистый каеф

 

  • Ха-ха 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Игроки
56 публикаций
4 286 боёв

Доброго времени суток.

Потрачено 28 редких контейнеров. 4 танчика в ангаре. 

265т_2.png

Изменено пользователем RunarBah
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Игроки
420 публикаций
28 848 боёв
2 минуты назад пользователь RunarBah сказал:

Доброго времени суток.

Я в "афеге". Пройдена прогрессия марса.

10 контейнеров + 3 были ранее куплены.

Выпал 1 контейнер редкий и все, в котором оказался объект 265Т.

Потрачено 28 редких контейнеров. 4 танчика в ангаре. Ноль рублей.

))))))))))))))))))))))))))

265т.png

265т_2.png

 

Я бы то-же новым аккаунтам подкручивал шанс выпадения лута в 30-40% для удержания. А старым, которым 10+ лет, можно и 20% осчтавить, все равно никуда не денутся. Пусть им танки только по гаранту выпадают.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Игроки
5 570 публикаций
594 боя
13 минуты назад пользователь RunarBah сказал:

Доброго времени суток.

Я в "афеге". Пройдена прогрессия марса.

10 контейнеров + 3 были ранее куплены.

Выпал 1 контейнер редкий и все, в котором оказался объект 265Т.

Потрачено 28 редких контейнеров. 4 танчика в ангаре. Ноль рублей.

))))))))))))))))))))))))))

265т.png

265т_2.png

Так это тебе ещё не повезло..Мне с 44 выпал танк Молот,причем еще давно..Последние 19 вообще один хлам типа 150 золота..Я так понимаю,ты 100 коробок точно открыл..Но про какую прогрессию ты говоришь?Там 20 простых коробок всего

 

 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...