byt_ili_ne_byt Опубликовано: 14 апреля Игроки 101 публикация 7 775 боёв Поделиться Опубликовано: 14 апреля 3 минуты назад пользователь _3JIO_Alucard сказал: У меня на лео 93% отметка и стата лучше твоей. Точно так же с индейцем. Можешь последние катки лео пта глянуть у меня в кттс. Шо ты до него докопался, полегче, зачем столько токсичности. Ссылка на комментарий
Main_Tvink Опубликовано: 14 апреля Игроки 5 570 публикаций 594 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля 2 минуты назад пользователь _3JIO_Alucard сказал: У меня на лео 93% отметка и стата лучше твоей. Точно так же с индейцем. Можешь последние катки лео пта глянуть у меня в кттс. ничего себе,у нас тут мистер статист?причем тут стата,не понятно..НО,малыш,я играю вообще без голды,у меня нет ни одной голдовой пульки ни на одном танке..И паёк есть только на 3-х танкх,из ВСЕХ,что я катал.Ты можешь так свою крутую стату показать? Ссылка на комментарий
Main_Tvink Опубликовано: 14 апреля Игроки 5 570 публикаций 594 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля Только что пользователь byt_ili_ne_byt сказал: Шо ты до него докопался, полегче, зачем столько токсичности. Ну оно обломается,в ЛЮБОМ случае,хоть докапывается,хоть нет.Моего уровня ему ТОЧНО не достичь Ссылка на комментарий
Yus_Elder Опубликовано: 14 апреля Игроки 6 877 публикаций 153 162 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля 7 минут назад пользователь Main_Tvink сказал: Вот,проходил орбиту,не целенаправленно фармил,просто качал Леоперда.. У меня на новый год было опыта на сброс набито на шести ветках. А серы на акке оставалось после всяких корованов 13кк Надо объяснять зачем мне фармить приходится? Сейчас вот восьмой сброс докрабливаю. Два дня осталось. Это минус 6,1кк. Я когда в том году с нуля Орбиту проходил тоже без фарма обходился. И да, я танки не продаю после того как их прошёл Золотой вагон говорит что их выгоднее оставлять Канал такового задротаЗначит всё-таки дело в Охоте Ссылка на комментарий
_3JIO_Alucard Опубликовано: 14 апреля Игроки 2 490 публикаций 46 132 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля Только что пользователь Main_Tvink сказал: ничего себе,у нас тут мистер статист?причем тут стата,не понятно..НО,малыш,я играю вообще без голды,у меня нет ни одной голдовой пульки ни на одном танке..И паёк есть только на 3-х танкх,из ВСЕХ,что я катал.Ты можешь так свою крутую стату показать? То, что ты упускаешь возможности эффективнее играть, твои проблемы. Но не вешай их на других людей. В данной теме обсуждалось получение ресурсов из коробок. Я сказал, что мне сера нужна, только 50 миллионов уйдет на орбиту. Если ты задрот, фармящий серу, твое дело, но люди все играют по-разному. Ссылка на комментарий
Main_Tvink Опубликовано: 14 апреля Игроки 5 570 публикаций 594 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля 1 минуту назад пользователь Yus_Elder сказал: У меня на новый год было опыта на сброс набито на шести ветках. А серы на акке оставалось после всяких корованов 13кк Надо объяснять зачем мне фармить приходится? Сейчас вот восьмой сброс докрабливаю. Два дня осталось. Это минус 6,1кк. Я когда в том году с нуля Орбиту проходил тоже без фарма обходился. И да, я танки не продаю после того как их прошёл Золотой вагон говорит что их выгоднее оставлять Странно..Сроду целенаправленно не фармил.Помойки линейные сразу продаю,нафиг не нужны в ангаре. Ссылка на комментарий
feenords Опубликовано: 14 апреля Игроки 30 295 публикаций 37 234 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля Только что пользователь _IDI_SYDA_ сказал: У меня на аккаунте круглый год пара сотен К золота. Но вот "куда еще тратить" очень спорно. В никуда, как в этих коробках. Я понял. Так весь год и делаю. Выбиваю ненужное (иногда даже пытаюсь выбить, без результата), открываю пустые коробки типа как нынешние и прочие подобные действия. Обычно где много тратишь там к тебе внимание и обходительность. Тут еще меньше падает. Ну а что, чел через месяц опять голдой набьет аккаунт, можно доить. Думал 90-е вроде давно забыты. Ну, я посчитал профит с коробок, благо сторонние сервисы работают и хорошо инфу собирают, поэтому знал что у меня будет +-. Мне ок даже такой вариант. Да, хуже многих других, да и прошлогодних даже, что уж говорить про НГ, но до сих пор пока покупать можно. Все равно профитнее, чем прямая покупка для меня. Только что пользователь _3JIO_Alucard сказал: В Карте Леста прописаны условия получения голдового кэша. 3,9%, все верно, все равно это выгоднее, чем получать по 1% от обчной тиньков блэк. А как получить больше-то? Спец.предложения, коротко говоря. Там не 3,9%. Но, как уверяет банк, всё работает как и прописано в договоре, только эти данные есть во внутренних доках, но их можно запросить в техподдержке банка) там много интересного написано, что не афишируется по карте. А жаль, могла бы получиться шикарная реклама ведь, но не хотят... Топ 3, 2026: *loading...* || Топ 3, 2025: Waffenträger auf Pz. IV, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2024: TVP T 50/51, AMX 50 Foch B, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2023: Bat.-Châtillon Bourrasque, ShPTK-TVP 100, Pz.Kpfw. 38H 735 (f) || Топ 3, 2022: СУ-130ПМ, ShPTK-TVP 100, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2021: Т-28Э, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2020: Т-28Э, Rheinmetall Skorpion G, Waffenträger auf Pz. IV || Топ 3, 2019: Т-28Э, Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G || Топ 3, 2018: Waffenträger auf Pz. IV, Rheinmetall Skorpion G, Т-28Э || Топ 3, 2017: Rheinmetall Skorpion G, Pz.Kpfw. S35 739 (f), Т-28Э || Топ 3, 2016: Waffenträger auf Pz. IV, Т-28Э, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2015: Waffenträger auf Pz. IV, E 25, Rhm.-Borsig Waffenträger || Топ 3, 2014: M18 Hellcat, Е 25, Rhm.-Borsig Waffentrager || Топ 3, 2013: Объект 268, M18 Hellcat, FCM 36 Pak 40 || Топ 3, 2012: Marder II, КВ, СУ-26 || Топ, 2011: All Ссылка на комментарий
_3JIO_Alucard Опубликовано: 14 апреля Игроки 2 490 публикаций 46 132 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля 2 минуты назад пользователь Main_Tvink сказал: Ну оно обломается,в ЛЮБОМ случае,хоть докапывается,хоть нет.Моего уровня ему ТОЧНО не достичь "Оно" это ты. Твоего уровня дна достигать не планировал) 1 Ссылка на комментарий
_3JIO_Alucard Опубликовано: 14 апреля Игроки 2 490 публикаций 46 132 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля (изменено) 1 минуту назад пользователь feenords сказал: Спец.предложения, коротко говоря. Там не 3,9%. Но, как уверяет банк, всё работает как и прописано в договоре, только эти данные есть во внутренних доках, но их можно запросить в техподдержке банка) там много интересного написано, что не афишируется по карте. А жаль, могла бы получиться шикарная реклама ведь, но не хотят... Напиши мне в личку подробнее, плз. Изменено 14 апреля пользователем _3JIO_Alucard Ссылка на комментарий
Main_Tvink Опубликовано: 14 апреля Игроки 5 570 публикаций 594 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля Только что пользователь _3JIO_Alucard сказал: То, что ты упускаешь возможности эффективнее играть, твои проблемы. Но не вешай их на других людей. В данной теме обсуждалось получение ресурсов из коробок. Я сказал, что мне сера нужна, только 50 миллионов уйдет на орбиту. Если ты задрот, фармящий серу, твое дело, но люди все играют по-разному. Эффективнее на 200 урона?Так это не эффективность а пустая трата ресурсов..Я тебе и сказал,что в твоём случае все ресурсы тратятся в пустоту,ты играешь как обычный среднестатистический игрок,если не хуже,даже со всем потраченными ресурсами.Почитай выше. Я серу не фармлю,ее мне просто наваливают...Лео ПТА фармит 15-20К серы..15К в среднем за бой,БЕЗ резервов.Ты не знал?Это линейный танк 9лвл Ссылка на комментарий
Main_Tvink Опубликовано: 14 апреля Игроки 5 570 публикаций 594 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля 1 минуту назад пользователь _3JIO_Alucard сказал: "Оно" это ты. Твоего уровня дна достигать не планировал) Конечно,твое место ниже дна,намного,если ты ТАК игрешь с вложением кучи ресурсов Ссылка на комментарий
Yus_Elder Опубликовано: 14 апреля Игроки 6 877 публикаций 153 162 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля 8 минут назад пользователь Main_Tvink сказал: Если повезёт..В моём случае,гарант я получу,открыв ещё 200,нет,даже 250 коробок,что уже перевалит за 500 Я готов поспорить) Правда не особо доверяю ноунеймам из интернета, особенно танковым Я так с одним гражданином забился на месяц према когда он мне насчёт читов написывать начал. Скинул ему реплей и попросил указать в каком моменте он Читы увидит. Челик написал что реплей ушёл в цпп, что бы я ждал бана и закинул меня в чс. Иными словами слился Здесь я готов забиться на условную сотню коробок, но при условии что процесс открывания будет записан. Канал такового задротаЗначит всё-таки дело в Охоте Ссылка на комментарий
Yus_Elder Опубликовано: 14 апреля Игроки 6 877 публикаций 153 162 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля 5 минут назад пользователь Main_Tvink сказал: Странно..Сроду целенаправленно не фармил.Помойки линейные сразу продаю,нафиг не нужны в ангаре. Ну так один сброс это минус тринадцать лямов. Ладно, семь из них возвращаются при сбросе ветки. Но всё равно минус почти половина. Так что приходится подфармливать Канал такового задротаЗначит всё-таки дело в Охоте Ссылка на комментарий
byt_ili_ne_byt Опубликовано: 14 апреля Игроки 101 публикация 7 775 боёв Поделиться Опубликовано: 14 апреля 6 минут назад пользователь _3JIO_Alucard сказал: "Оно" это ты. Твоего уровня дна достигать не планировал) Ссылка на комментарий
Main_Tvink Опубликовано: 14 апреля Игроки 5 570 публикаций 594 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля 3 минуты назад пользователь Yus_Elder сказал: Я готов поспорить) Правда не особо доверяю ноунеймам из интернета, особенно танковым Я так с одним гражданином забился на месяц према когда он мне насчёт читов написывать начал. Скинул ему реплей и попросил указать в каком моменте он Читы увидит. Челик написал что реплей ушёл в цпп, что бы я ждал бана и закинул меня в чс. Иными словами слился Здесь я готов забиться на условную сотню коробок, но при условии что процесс открывания будет записан. Ну докидывай мне на остальные.Я-же не против Я скупал все ежедневные коробки.75 купил за голду и 10 вроде было со скидкой единоразовой за голду. Можем посчитать,остальные мне докинешь.Я-же не против. Ссылка на комментарий
byt_ili_ne_byt Опубликовано: 14 апреля Игроки 101 публикация 7 775 боёв Поделиться Опубликовано: 14 апреля 5 минут назад пользователь Main_Tvink сказал: Конечно,твое место ниже дна,намного,если ты ТАК игрешь с вложением кучи ресурсов Ссылка на комментарий
Dumgar Опубликовано: 14 апреля Игроки 9 147 публикаций 94 359 боёв Поделиться Опубликовано: 14 апреля 1 коробка в день за 2 боя афк принесла 1 прем Никакого задротсва чистый каеф 1 1 https://signature.kt...user/Dumgar.png Ссылка на комментарий
RunarBah Опубликовано: 14 апреля Игроки 56 публикаций 4 286 боёв Поделиться Опубликовано: 14 апреля (изменено) Доброго времени суток. Потрачено 28 редких контейнеров. 4 танчика в ангаре. Изменено 14 апреля пользователем RunarBah 1 Ссылка на комментарий
gentleman_v_labserdake Опубликовано: 14 апреля Игроки 420 публикаций 28 866 боёв Поделиться Опубликовано: 14 апреля 2 минуты назад пользователь RunarBah сказал: Доброго времени суток. Я в "афеге". Пройдена прогрессия марса. 10 контейнеров + 3 были ранее куплены. Выпал 1 контейнер редкий и все, в котором оказался объект 265Т. Потрачено 28 редких контейнеров. 4 танчика в ангаре. Ноль рублей. )))))))))))))))))))))))))) Я бы то-же новым аккаунтам подкручивал шанс выпадения лута в 30-40% для удержания. А старым, которым 10+ лет, можно и 20% осчтавить, все равно никуда не денутся. Пусть им танки только по гаранту выпадают. 2 Ссылка на комментарий
Main_Tvink Опубликовано: 14 апреля Игроки 5 570 публикаций 594 боя Поделиться Опубликовано: 14 апреля 13 минуты назад пользователь RunarBah сказал: Доброго времени суток. Я в "афеге". Пройдена прогрессия марса. 10 контейнеров + 3 были ранее куплены. Выпал 1 контейнер редкий и все, в котором оказался объект 265Т. Потрачено 28 редких контейнеров. 4 танчика в ангаре. Ноль рублей. )))))))))))))))))))))))))) Так это тебе ещё не повезло..Мне с 44 выпал танк Молот,причем еще давно..Последние 19 вообще один хлам типа 150 золота..Я так понимаю,ты 100 коробок точно открыл..Но про какую прогрессию ты говоришь?Там 20 простых коробок всего Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации