Перейти к содержимому

В космос!


Рекомендованные публикации

Мододел
8 314 публикации
105 363 боя
4 часа назад пользователь subremaniam сказал:

Это все прекрасно но есть один вопрос-меня одного смущает что контейнеры(обычные)все ещё остаются доступными для получения  из табель  календаря даже после завершения события?file.affwpk_(1).thumb.jpg.8fc364d81b2d8a475c8b708090fde321.jpg

И в чём проблема то?

мой канал в тележке, где я вангую о будущем в танках
Ссылка на комментарий
Игроки
6 697 публикаций
97 903 боя
4 часа назад пользователь Conspirolog сказал:

Даже их выбить будет не просто, так как на тесте со 100к голды прилетало в районе 195 редких коробок. Замечу, голда прилетевшая с этих же 100к, тоже сливалась под ноль и уже включает все выбитые редкие коробки.

Получается, примерно 500 голды на коробку с танком, почти как новогодняя, только в новогодних сверху кешбек, а тут он снизу ))0

Штош, поздравим счастливчиков с Брехершмехером за 25к голды.

У меня в каком-то из марсов из 40 плебейских коробок было 0 царских. Не понимаю, почему хотя бы нечестный гарант для таких случаев не сделать, не 1 к 5 а хотя бы 1 к 10.

А вообще, ивент очевидный Pay2Play а мб и Pay2Win.
Самый адекватный вариант будет для не готовых вливать в него бочки нефти не упарываться в него, а ждать какой-нить аукцион с редкой имбой, который обязательно запилят через месяцок после.

Изменено пользователем fars1ght
Ссылка на комментарий
Игроки
1 040 публикаций
24 823 боя

Были призрачные надежды на то,что  к выходу "марсианских коробок" ,введут в игру какое-либо новое экспериментальное оборудование ,но нового оборудования не ввели.Это первый демотиватор для тех,у кого в ангаре с запасом старого экспериментального оборудования и компонентов.

Велосипед и китайский бульдог-это второй демотиватор:кто их хотел-давно купил,кто не хотел-тому они из коробок и подавно не нужны.Покупать за голду китайскаого бульдога,чтобы не вытащить его из коробок-ну такое себе...Велосипед за голду не продается,за реал тоже-то есть нет вариантов его купить,чтобы не вытаскивать из коробок.Да и зачем покупать аналог того танка,который уже ,допустим у кого-то есть,имею ввиду VK 168 без велика.

Демотиваторов уже два,Ок.

Что из мотиваторов: 3 новых танка....Целый один мотиватор,внутри которого скрыт один из демотиваторов(велик и китайский бульдог).Ну на этом фоне о наличии мотиваторов говорить не приходится.

Для меня мотиваторов НЕТ СОВСЕМ нет,а демотиваторов- ДВА

Хорошие контейнеры,для того,кто увидит в них мотиваторы.Для меня их "хорошесть" заключается в другом.

Ссылка на комментарий
Игроки
5 068 публикаций
49 553 боя

Награды хорошие, режим безумно убогий, даже не знаю что делать. 

 

44423.png

 "Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений" (с) bolo777

Ссылка на комментарий
Игроки
1 121 публикация
115 597 боёв
30 минут назад пользователь Salvador_Limones сказал:

Награды хорошие, режим безумно убогий, даже не знаю что делать. 

 

Делай, как я и все будет хорошо.

Created by AI
Ссылка на комментарий
Игроки
8 964 публикации
105 379 боёв
31 минуту назад пользователь Salvador_Limones сказал:

Награды хорошие, режим безумно убогий, даже не знаю что делать. 

 

Для вас выход очевиден - ДОНАТИТЬ, ДОНАТИТЬ И ЕЩЕ РАЗ ДОНАТИТЬ!   

Ссылка на комментарий
Игроки
199 публикаций
44 195 боёв
1 час назад пользователь fars1ght сказал:

Получается, примерно 500 голды на коробку с танком, почти как новогодняя, только в новогодних сверху кешбек, а тут он снизу ))0

Штош, поздравим счастливчиков с Брехершмехером за 25к голды.

У меня в каком-то из марсов из 40 плебейских коробок было 0 царских. Не понимаю, почему хотя бы нечестный гарант для таких случаев не сделать, не 1 к 5 а хотя бы 1 к 10.

А вообще, ивент очевидный Pay2Play а мб и Pay2Win.
Самый адекватный вариант будет для не готовых вливать в него бочки нефти не упарываться в него, а ждать какой-нить аукцион с редкой имбой, который обязательно запилят через месяцок после.

Не совсем так, голда прилетевшая назад тоже сливалась и паки со скидкой и за свободку, серу. Соответственно по моим расчетам за коробку выходит в районе 700-750 годы. И это за то чтоб выбить максимум девятки. Ну такое себе предложение.

 

Уточню. Крутил по 2 раза по 100к на 2 акках. Т.е. статистика относительно объективная.

Изменено пользователем Conspirolog
Ссылка на комментарий
Игроки
199 публикаций
44 195 боёв
38 минут назад пользователь Salvador_Limones сказал:

Награды хорошие, режим безумно убогий, даже не знаю что делать. 

 

Когда один новый танк 9 уровня начал считаться хорошей наградой? 8 и так выходят пачками, не беру в счёт.

Ссылка на комментарий
Игроки
19 433 публикации
55 945 боёв
1 час назад пользователь lexai1980 сказал:

Отличная активность! Спасибо, Леста! Лайк прожал!

А за форум спасибо сказал? :Smile_harp:

Ссылка на комментарий
Игроки
8 964 публикации
105 379 боёв

Жадные  и глупые школьники как всегда в своём репертуаре..

Им Леста подгоняет порядка 200, а с караваном и больше  бесплатных коробок, но у них от глупости и жадности уже вскипел и потёк мозг!

Чего только тут не понаписали, и всё пропало и что к ним в кошелек за 30 тысчами залезли и что танк им не нравится  в коробке  :facepalmic:

Но это же ФАКТ, что типаж жадный школьник это ЖАДНЫЕ И ГЛУПЫЕ!

 

Изменено пользователем Ochoxhun
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Игроки
19 433 публикации
55 945 боёв
7 минут назад пользователь Ochoxhun сказал:

Им Леста подгоняет порядка 200, а с караваном и больше  бесплатных коробок

Где мои 200+ бесплатные коробки?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...