Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 23:27 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:B Помню - атари - синклер - видео спорт - денди - сега - самсунг - сони - и потом комп :honoring: эээххх  - что наша жизнь игра !

 

А я еще помню просто футбол с пацанами, самопалы и рогатки. Первую приставку я купил на свои деньги, сюбор, до сих пор в рабочем состоянии):honoring:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:27 пользователь SYSLIK_1978 сказал:

 

:B Помню - атари - синклер - видео спорт - денди - сега - самсунг - сони - и потом комп :honoring: эээххх  - что наша жизнь игра !

 

Синклер Скрпион? или просто на 48 кб?
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 23:30 пользователь alfa937 сказал:

:popcorn:1-й день кампании уснул, проснулся форум.

 

Доброе утро)
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:29 пользователь sanya0154 сказал:

 

А я еще помню просто футбол с пацанами, самопалы и рогатки. Первую приставку я купил на свои деньги, сюбор, до сих пор в рабочем состоянии):honoring:

 

Ах ты паразит, у тебя пузо на сколько килограмм Саня?:trollface: Изменено пользователем MOZGOHI
Ссылка на комментарий
Игроки
1 380 публикаций
22 384 боя
01 Дек 2017 - 00:30 пользователь alfa937 сказал:

:popcorn:1-й день кампании уснул, проснулся форум.

 

ващет он спил никогда ,еслишо) 

шо как там гк? зм? баны?

  
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:32 пользователь OHA_KPi4AJlA_XBATiT сказал:

 

ващет он спил никогда ,еслишо) 

шо как там гк? зм? баны?

 

Шо це? цибулькой не отравился? Чёт знаешь... не особо. то... ну, из-за цибульки Изменено пользователем MOZGOHI
Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
30 Ноя 2017 - 23:21 пользователь MOZGOHI сказал:

 

В первый раз  отдаётся кто? Извини за грубость, тебя не знаю..

 

ниче

аналогично - не знаю тебя

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 23:32 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Ах ты паразит, у тебя пузо на сколько килограмм Саня?:trollface:

 

Отдельно не взвешивал, ХЗ короч. Может 10 кг:popcorn:
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
01 Дек 2017 - 00:21 пользователь sanya0154 сказал:

Ты капитан:teacher:

 

Не наступай на любимый мозоль!

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
1 380 публикаций
22 384 боя
01 Дек 2017 - 00:34 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Шо це? цибулькой не отравился?

 

це шо? не ,уже закусил)
  
Ссылка на комментарий
Игроки
800 публикаций
45 356 боёв
01 Дек 2017 - 00:32 пользователь OHA_KPi4AJlA_XBATiT сказал:

 

ващет он спил никогда ,еслишо) 

шо как там гк? зм? баны?

 

Не участвую на ГК. ЗМ все чисто, но кто то говорил что поехал к бабушки на неделю :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:34 пользователь V__Fox сказал:

 

ниче

аналогично - не знаю тебя

 

Держи +:) главное - объективно)), а потом разберёмся))
Ссылка на комментарий
Игроки
12 803 публикации
53 835 боёв
30 Ноя 2017 - 21:30 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Синклер Скрпион? или просто на 48 кб?

 

:( Не помню - с касеты скрипом загружался )) зубикс любимая игра была ))
Ссылка на комментарий
Игроки
21 942 публикации
9 732 боя
30 Ноя 2017 - 20:34 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

Из хавна!:trollface:
Spoiler

Ссылка на комментарий
Игроки
12 013 публикации
43 224 боя
01 Дек 2017 - 03:36 пользователь OHA_KPi4AJlA_XBATiT сказал:

 

це шо? не ,уже закусил)

 

Тоды, не у меня есть в саду укроп, прополки требует, вонять начинает и множится, вот чё за безобразие, слава богу зима((((((((((

Ссылка на комментарий
Игроки
11 381 публикация
34 334 боя
30 ноя 2017 - 23:30 пользователь MOZGOHI сказал:

 

Синклер Скрпион? или просто на 48 кб?

 

хз, у мну была только игрушка где волк ловил падающие яйца

компы БК0010Ш были только в школе с 9го класса

 

зато у меня был лук мною вырезанный, бита для игры в "ушки" (свинцовая, сам плавил в кастрюле) и бита для игры в *** (палка для бросания в консервную банку)

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 340 публикаций
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 23:35 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Не наступай на любимый мозоль!

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 380 публикаций
22 384 боя
01 Дек 2017 - 00:36 пользователь alfa937 сказал:

 

Не участвую на ГК. ЗМ все чисто, но кто то говорил что поехал к бабушки на неделю :trollface:

 

бабушка реплеев уже не пишет? у меня тут друг просит посмотреть:trollface:
  
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...