Drombik Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:40 пользователь CTPEJLELL сказал: и стало скучно и не интересно? Наоборот,все прекрасно. 1 Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 341 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 22:42 пользователь CTPEJLELL сказал: Давыдовичу респ без всяких там атмазонов. )) И мне, капельку 1 Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 (изменено) 30 Ноя 2017 - 08:08 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал: вооо новые лица у нас туттолько с 12к сообщений явно не новые ссылочку дайте на вашу темку и кланмы туда прийдем пофлудякатьа то там видать скучно Нет такой темки клан набран по региональному признаку ( встречаемся в реале ) общаемся в ватцапе и слухаем музычку http://161.fm/ и https://vk.com/albums-40253023 Изменено 30 ноября, 2017 пользователем SYSLIK_1978 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:40 пользователь Schlecken сказал: Я тебя набал. Словил сюрикен и спрятался в мельнице можешь даже пожить там. 30 Ноя 2017 - 23:43 пользователь Drombik сказал:Наоборот,все прекрасно. 30 Ноя 2017 - 23:43 пользователь sanya0154 сказал: И мне, капельку лойс если только )) Ссылка на комментарий
luminaso Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 25 545 публикаций 14 340 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Всем споки!) 1 ЗАХОДИ В ГОСТИ! (клик) Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:46 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Нет такой темки клан набран по региональному признаку ( встречаемся в реале https://vk.com/albums-40253023 ) общаемся в ватцапе и слухаем музычку http://161.fm/ Опять грызун здесь, что за напасть. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:43 пользователь bxxd сказал:я из другой галактики) Ссылка на комментарий
_AHHA_Nsk_ Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 8 577 публикаций 57 499 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 20:42 пользователь CTPEJLELL сказал: снаки, Солнце! Давыдовичу респ без всяких там атмазонов. )) 30 ноя 2017 - 20:42 пользователь sanya0154 сказал: Споки, Анют, вот такие мы звезды 30 ноя 2017 - 20:46 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Нет такой темки клан набран по региональному признаку ( встречаемся в реале https://vk.com/albums-40253023 ) общаемся в ватцапе и слухаем музычку http://161.fm/ ++++++ всем + завтра посмотрю ссылки.всем снофф Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 20:47 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал: Опять грызун здесь, что за напасть. я иногда полезный могу и пригодится ! Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:46 пользователь luminaso сказал:Всем споки!)Приятных Ссылка на комментарий
sinkus Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 79 164 публикации 49 785 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Завидуйте нубы,у меня есть бутер с бужениной и сейчас я его заточу Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 20:48 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал: ++++++ всем + завтра посмотрю ссылки.всем снофф https://vk.com/albums-40253023 Ссылка на комментарий
Drombik Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 2 664 публикации 37 149 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:46 пользователь CTPEJLELL сказал: Когда пришел первый раз на треньку 1 Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:50 пользователь sinkus сказал:Завидуйте нубы,у меня есть бутер с бужениной и сейчас я его заточу у мну кофе по расписанию )) Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 341 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:46 пользователь SYSLIK_1978 сказал: Нет такой темки клан набран по региональному признаку ( встречаемся в реале ) общаемся в ватцапе и слухаем музычку http://161.fm/ и https://vk.com/albums-40253023Здравствуйте, разрешите познакомиться, я Александр Можно Саня30 Ноя 2017 - 22:46 пользователь luminaso сказал:Всем споки!) Споки, Юльчик Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
CTPEJLELL Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 38 149 публикаций 67 405 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:52 пользователь Drombik сказал:Когда пришел первый раз на треньку Ссылка на комментарий
Глобальные модераторы sanya0154 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Глобальные модераторы 156 341 публикация 28 993 боя Глобальные модераторы Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 22:50 пользователь sinkus сказал:Завидуйте нубы,у меня есть бутер с бужениной и сейчас я его заточу А у меня с колбасой и кетчупом. Прочти, перед тем как задавать вопрос Ссылка на комментарий
MOZGOHI Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 013 публикации 43 224 боя Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 Прочитал тут вашу Замануху, типа стиха.... А у Нас ПВО, А у Вас НЛО,Ну и куда? В *еб*т ракета?Летело НЛО, А это гте- то...Куда упало? Обломков мало.. Ссылка на комментарий
CBETA_MOPKOBKA Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 22 490 публикаций 656 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 Ноя 2017 - 23:49 пользователь SYSLIK_1978 сказал: я иногда полезный могу и пригодится ! И чем же?Разве что можешь секасара за жoпy укусить. Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков. Ссылка на комментарий
SYSLIK_1978 Опубликовано: 30 ноября, 2017 Игроки 12 803 публикации 53 835 боёв Поделиться Опубликовано: 30 ноября, 2017 30 ноя 2017 - 20:53 пользователь sanya0154 сказал:Здравствуйте, разрешите познакомиться, я Александр Можно Саня Здравия желаю ! Разрешаю - Сергей Фёдорович Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас