Перейти к содержимому

H JL O


Рекомендованные публикации

Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 23:29 пользователь MOZGOHI сказал:

Командирства не хватает?

 

Залётные не берут меня командиром.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
30 Ноя 2017 - 20:32 пользователь MOZGOHI сказал:

 

В вашей палате, на соседней, Бонапартыч - я тебе завидую)), там ещё и *** с...:trollface:

 

кста

у нас отбой крикнули

всем дозавтра:japan_cat:

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя
30 Ноя 2017 - 23:34 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

Скорострел, ыы. Дай я пробну так :trollface:

 

Ссылка на комментарий
Игроки
79 164 публикации
49 785 боёв
01 Дек 2017 - 01:30 пользователь sanya0154 сказал:

Честно сказать, я даже не помню его ника)))

 

Вроде скорпион? Что то вроде этого :)

                                                                                                   

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
30 Ноя 2017 - 23:35 пользователь Schlecken сказал:

 

Скорострел, ыы. Дай я пробну так :trollface:

 

окай - зигу кинул. :trollface: пробуй 
Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 Ноя 2017 - 23:34 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

Слеплен из гoвнa?

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
пхахаха уже опередили :teethhappy: "гора сама пришла к магамету"  Изменено пользователем CTPEJLELL
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 341 публикация
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 22:34 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

Чак Норрис:trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
50 525 публикаций
31 503 боя
30 ноя 2017 - 20:36 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

Слеплен из гoвнa?

 

течька ты чо несёшь?

msg-6032361-0-63009700-1746196002.gif

 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 664 публикации
37 149 боёв
30 ноя 2017 - 23:30 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

даров, друган. :kamikadze_japan: /выходит зря днасына уволил?/  ))

Я думал уже пилят вас,прибег,а здесь идиллия:).

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
30 Ноя 2017 - 23:35 пользователь Schlecken сказал:

 

Скорострел, ыы. Дай я пробну так :trollface:

 

время пошло :trollface:
Ссылка на комментарий
Игроки
27 778 публикаций
39 347 боёв
30 Ноя 2017 - 21:49 пользователь ceedUA сказал:

 

А ты главный инапланетян?!))

 

Как видите по статусу, да:B

30 Ноя 2017 - 22:00 пользователь CBETA_MOPKOBKA сказал:

 

У меня было среднее, теперь не знаю.Теперь я думкаю что значит "кахорее".

 

 

 

И как мысли?

Ссылка на комментарий
Игроки
8 577 публикаций
57 499 боёв
30 Ноя 2017 - 20:19 пользователь CTPEJLELL сказал:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 58

10 пользователей, 41 гостей, 7 анонимных

 

 

 

однако кучно у нас сегодня. )) :great:

 



Здравствуйте друзья, товарищи и гости. :japan_cat:

 

привет еще раз. 

ушла спать кстати. перед сном заглянула на форум

так вы пиаретесь на первой странице форума

давудофф.сорь могу ник не правильно написать. вот ему спасибки скажите

теперь точно скажут что прикрученно прикрученные наприкрученнные НЛОшники

ахаха

всем сладких завтра прочитаю а чем вы тут полночи флудякали

у мя будильник через три часа уже меня разбудит

Саша , мой господин:girl_heart: ... и Саша который второй :girl_heart:  персонально

Максимилиану привет. 

  • Плюс 1
                                                                                                                                                                 :girl_heart:
Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
30 Ноя 2017 - 23:38 пользователь Drombik сказал:

Я думал уже пилят вас,прибег,а здесь идиллия:).

 

и стало скучно и не интересно? :teethhappy:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Игроки
1 086 публикаций
1 043 боя
30 Ноя 2017 - 23:36 пользователь CTPEJLELL сказал:

 

окай - зигу кинул. :trollface: пробуй 

 

Я тебя набал. :trollface: Словил сюрикен и спрятался в мельнице

 

Ссылка на комментарий
Игроки
22 490 публикаций
656 боёв
30 ноя 2017 - 23:39 пользователь _ShiNoTenshi_ сказал:

И как мысли?

 

Как мюсли, сухие и рассыпаются.

Как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров?:amazed:

Умному не скучно в одиночестве, умному скучно в толпе дураков.

Ссылка на комментарий
Игроки
38 149 публикаций
67 405 боёв
30 Ноя 2017 - 23:40 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

 

привет еще раз. 

ушла спать кстати. перед сном заглянула на форум

так вы пиаретесь на первой странице форума

давудофф.сорь могу ник не правильно написать. вот ему спасибки скажите

теперь точно скажут что прикрученно прикрученные наприкрученнные НЛОшники

ахаха

всем сладких завтра прочитаю а чем вы тут полночи флудякали

у мя будильник через три часа уже меня разбудит

Саша , мой господин:girl_heart: ... и Саша который второй :girl_heart:  персонально

Максимилиану привет. 

 

снаки, Солнце! :girl_heart::japan_cat:



Давыдовичу респ без всяких там атмазонов. ))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
  • Глобальные модераторы
Глобальные модераторы
156 341 публикация
28 993 боя
30 Ноя 2017 - 22:40 пользователь _AHHA_Nsk_ сказал:

 

привет еще раз. 

ушла спать кстати. перед сном заглянула на форум

так вы пиаретесь на первой странице форума

давудофф.сорь могу ник не правильно написать. вот ему спасибки скажите

теперь точно скажут что прикрученно прикрученные наприкрученнные НЛОшники

ахаха

всем сладких завтра прочитаю а чем вы тут полночи флудякали

у мя будильник через три часа уже меня разбудит

Саша , мой господин:girl_heart: ... и Саша который второй :girl_heart:  персонально

Максимилиану привет. 

 

Споки, Анют, вот такие мы звезды:honoring:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...