killerpanzermen Опубликовано: 18 мая, 2024 Игроки 15 689 публикаций 56 010 боёв Поделиться Опубликовано: 18 мая, 2024 (изменено) верните как было. была простая карта, теперь нижняя база вообще не едет в атаку, через бой на этой карте пол команды сидит на горе у базы, потому что и левое и правое сливные направления для нижней базы, где по тебе слева лупят с полки от башни сверху вниз, а справа с горки от башни/борта сверху вниз.налево вообще снизу народ перестал ехать. 1-2 танка едет и сливается от 4-5 танков. Изменено 18 мая, 2024 пользователем luxero удалил ругательство 7 Ссылка на комментарий
papa_x Опубликовано: 17 августа, 2024 Игроки 5 844 публикации 56 793 боя Поделиться Опубликовано: 17 августа, 2024 кто то из разрабов читает? верните старый вариант карты!!! это была самая сбалансированная карта для всех классов техники. не смотря на корридоры, можно было играть на все, не важно в какой ты части списка!!! теперь просто плеваться хочется. особенно в сетапе -2, когда внизу списку. просто хочется выйти в ангар и идти дальше 3 когда глупость зашкаливает. и люди задавая вопрос, уверены в своей больной фантазии.. они не читая и не замечая сообщений других. сами же и отвечают на свои же вопросы! _CKPOMHOCTb (09 ноя 2019 - 17:43) писал: если забрать у коляски скорость 95 км/ч и дать 72 км/ч как у 100лт, он будет так же "лучший лт, который отличается от всех лайтов и на голову выше" ? papa_x (09 ноя 2019 - 18:05) писал: нет. и скажу для вас странную вещь. это убьет уникальный геймплей этого танка_CKPOMHOCTb (09 ноя 2019 - 18:48) писал: То есть для вас его скорость, которая позволяет ЕБРу быстрее других лт занимать позиции и кусты для насвета, убегать от выстрелов, менять фланги быстрее чем соперники успевают понять, приезжать первым на добивание остатков врагов и арты, крутить даже других лт, это не главное достоинство этого танка. Ясно. Ссылка на комментарий
L337_Krew Опубликовано: 17 августа, 2024 Игроки 7 182 публикации 45 775 боёв Поделиться Опубликовано: 17 августа, 2024 17 авг 2024 - 23:11 пользователь papa_x сказал:кто то из разрабов читает? верните старый вариант карты!!! это была самая сбалансированная карта для всех классов техники. не смотря на корридоры, можно было играть на все, не важно в какой ты части списка!!! теперь просто плеваться хочется. особенно в сетапе -2, когда внизу списку. просто хочется выйти в ангар и идти дальше Не была она сбалансированной никогда, в одном только согласен, сейчас стала ещё хуже. 2 Sola aquilarum volant, et ovium greges pascunt. Ссылка на комментарий
XF42 Опубликовано: 18 августа, 2024 Игроки 1 644 публикации 58 895 боёв Поделиться Опубликовано: 18 августа, 2024 (изменено) Для арты с респа В2 стрелять не куда ,а с низу ,пол карты простреливается .На кустовой ПТ только Ц и в ангар . Изменено 18 августа, 2024 пользователем XF42 Ссылка на комментарий
Rhamphorhynchus Опубликовано: 9 декабря, 2024 Игроки 1 425 публикаций 15 173 боя Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2024 Для ЛТ эта карта испорчена полностью, раньше хоть был шанс хоть что-то сделать по центру, а теперь ничего, только и остается надеяться на удачу и интеллект соперника. 1 Леста, мы все знаем, кому на самом деле принадлежит игра про танки. Ссылка на комментарий
DeletedUser Опубликовано: 11 января, 2025 Игроки 0 публикаций 13 067 боёв Поделиться Опубликовано: 11 января, 2025 18 авг 2024 - 07:48 пользователь XF42 сказал:Для арты с респа В2 стрелять не кудаЗона моста, балкон, другой респ, центр (в т.ч. перекат), зона тяжей в ущелье. При желании и подходящей арте и по J2 накинуть можно. Т.е. все основные точки простреливаются. Если, конечно, не стоять тупо пнём на месте респа.18 авг 2024 - 07:48 пользователь XF42 сказал:На кустовой ПТ только Ц и в ангар .Т.е. до ц4 доехать никак? Поскольку улучшений в игре не планируется, остаётся сделать игре ручкой Последний раз был в бою: 17.05.2026 19:45 Ссылка на комментарий
McPilan721177 Опубликовано: 18 июня, 2025 Игроки 38 публикаций 71 982 боя Поделиться Опубликовано: 18 июня, 2025 Карта в старом варианте была отличная, после переделки даже играть на ней не хочется, неиграбельная для любой техники. Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 23 июня, 2025 Игроки 51 647 публикаций 57 661 бой Поделиться Опубликовано: 23 июня, 2025 была отличная карта переделали, просто убили класс картонных ПТ и ЛТ. Убили возможность задефиться на респах (особенно на нижнем)этого мало, опять полезли. Постригли деревья на подъезде, теперь задефить нижный респ стало в принципе не реально. Просто слов нет 2 Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
HA_6OE_CMEPTb_KPACHA Опубликовано: 24 июня, 2025 Игроки 2 826 публикаций 3 592 боя Поделиться Опубликовано: 24 июня, 2025 Отличная карта для дефа базы, не отходя от базы. Можно вытащить 3 к 8, легко. Скрытый текст Меркель, Барбара, командир Panzerkampfwagen VI (P) (Tiger (P)), член повстанческого сопротивления, была обнаружена, как единственно уцелевшая из экипажа на месте драмы гибели ее товарищей ввиду повреждения боевой машины по ошибке выпущеным снарядом КВ-2, как заблуждения в принятии одной из группы противников, успешно ликвидированной вышеуказанным танком с экипажем под руководством к тому моменту ст. сержанта. На основании следов повреджения с типам поражающих снарядов и анализа фактов подобных "загадочных" случаев ликвидации противника, а также отказа гражданки верхней Померании Меркель по мемориальным причинам продолжать деятельность на знакомых ей трофейных образцах техники, была зачислена внештантым офицером в экипаж в качестве командира советской боевой машины, тип и модель которой сохранены в секретности, получила приписной лист на имя Варвары и позывной "Барс", в целях избежания домыслов и негативных внутривойсковых настроений. (Из отчета от 12 апреля, политрука Павирюшкина А.Г.) Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 25 июня, 2025 Игроки 51 647 публикаций 57 661 бой Поделиться Опубликовано: 25 июня, 2025 24 июн 2025 - 16:47 пользователь HEMKA сказал:Отличная карта для дефа базы, не отходя от базы. Можно вытащить 3 к 8, легко. таких немцев, нужно 30 штук, чтобы вытащить, ну это если у врага снаряды закончатся Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
IzBePg Опубликовано: 25 сентября, 2025 Игроки 10 049 публикаций 53 515 боёв Поделиться Опубликовано: 25 сентября, 2025 Почему с верхнего респа должны кидать с респа на мост? УБЕРИТЕ ПРОСТРЕЛ! Ссылка на комментарий
Assatom Опубликовано: 3 июня Игроки 2 085 публикаций 57 614 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня В 23.06.2025 в 15:19 пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал: была отличная карта переделали, просто убили класс картонных ПТ и ЛТ. Убили возможность задефиться на респах (особенно на нижнем) этого мало, опять полезли. Постригли деревья на подъезде, теперь задефить нижный респ стало в принципе не реально. Просто слов нет Так еще камней навалили сверху, теперь сверху отстреливать тт нельзя. Тогда смысл этого подьема как такого? Ты ни в какую сторону не имеешь адекватных с него прострелов!!! Вы выпускаете карту и потом ее просто в ноль гробите! До сегодняшнего дня, компания «Леста Игры» не имеет функционала, уведомлять пользователя в чате игры, о важных изменениях в работе сервера! Введение личных санкций в отношении компании «Леста Игры» 10.06.2026. Ссылка на комментарий
Assatom Опубликовано: 3 июня Игроки 2 085 публикаций 57 614 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня В 25.09.2025 в 09:22 пользователь IzBePg сказал: Почему с верхнего респа должны кидать с респа на мост? УБЕРИТЕ ПРОСТРЕЛ! Самый прикол, с нижнего респа такого прострела то нет. Нижний респ убили полностью. На направлении тт, тебя лупят с моста и с ледника. Там продавить что либо нереально! 1 До сегодняшнего дня, компания «Леста Игры» не имеет функционала, уведомлять пользователя в чате игры, о важных изменениях в работе сервера! Введение личных санкций в отношении компании «Леста Игры» 10.06.2026. Ссылка на комментарий
CkaHga Опубликовано: 4 июня Игроки 632 публикации 110 216 боёв Поделиться Опубликовано: 4 июня В 03.06.2026 в 07:16 пользователь Assatom сказал: Самый прикол, с нижнего респа такого прострела то нет. Нижний респ убили полностью. На направлении тт, тебя лупят с моста и с ледника. Там продавить что либо нереально! С нижнего респа арта половину моста может контролировать. Надо просто прижаться к скале слева и выше от круга базы Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст) My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2) Ссылка на комментарий
Assatom Опубликовано: 6 июня Игроки 2 085 публикаций 57 614 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня (изменено) В 04.06.2026 в 10:02 пользователь CkaHga сказал: С нижнего респа арта половину моста может контролировать. Надо просто прижаться к скале слева и выше от круга базы Вы не понимаете, арта стреляет с кд 33 сек в среднем, с моста может одновременно откидывать по 2-3 танка вниз в сторону тт которые едут с нижней базы. И при этом эти тт еще под прострелом с ледника, а еще если танки спустились под мост, еще и из под моста их целят. Поэтому то направление полностью убито для команды с нижнего респа! Часть направления налево с нижнего респа арта тоже может прикрывать как раз с заезда на плато у базы. Но на том направлении, теперь куча камней и препятствий и продавить противника становится тоже очень тяжело. Поэтому там нижний респ испытывает также проблемы. А центр для нижнего респа тоже неиграбельный так простреливается со всех сторон. Как с базы с верхнего плато, так из под моста, с моста, с заезда с ледника под мост и т.д. Проезд через мост с нижнего респа, также заблокирован, т.к. нет сейвов от прострелов арты и пт с плато, небольшой камень не в счет. Те кто там стоит за камнем в постоянном свете и уехать оттуда уже практически невозможно. Лт бесполезен на мосту от слова совсем, на нижнем проезде на ледник тоже, единственные направления для лт это только центр и проезд слева. Но если налево едет минимум танков с вашей команды, то для лт практически бой закончен. Изменено 6 июня пользователем Assatom До сегодняшнего дня, компания «Леста Игры» не имеет функционала, уведомлять пользователя в чате игры, о важных изменениях в работе сервера! Введение личных санкций в отношении компании «Леста Игры» 10.06.2026. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас