Перейти к содержимому

Рекомендованные публикации

Игроки
15 689 публикаций
56 010 боёв

верните как было. была простая карта, теперь нижняя база вообще не едет в атаку, через бой на этой карте пол команды сидит на горе у базы, потому что и левое и правое сливные направления для нижней базы, где по тебе слева лупят с полки от башни сверху вниз, а справа с горки от башни/борта сверху вниз.

налево вообще снизу народ перестал ехать. 1-2 танка едет и сливается от 4-5 танков.

Изменено пользователем luxero
удалил ругательство
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца назад......
Игроки
5 844 публикации
56 793 боя
кто то из разрабов читает?  верните старый вариант карты!!!  это была самая сбалансированная карта  для всех классов техники. не смотря на корридоры, можно было играть на все, не важно в какой ты части списка!!!  теперь  просто плеваться хочется. особенно в сетапе -2, когда внизу списку. просто  хочется выйти в ангар и идти дальше
  • Плюс 3

когда глупость зашкаливает. и люди задавая вопрос, уверены в своей больной фантазии.. они не читая и не замечая сообщений других. сами же и отвечают на свои же вопросы! :trollface:

_CKPOMHOCTb (09 ноя 2019 - 17:43) писал: если забрать у коляски скорость 95 км/ч и дать 72 км/ч как у 100лт, он будет так же "лучший  лт, который отличается от всех лайтов и на голову выше" ? 

papa_x (09 ноя 2019 - 18:05) писал: нет.   и скажу для вас странную вещь. это убьет уникальный геймплей этого танка

_CKPOMHOCTb (09 ноя 2019 - 18:48) писал: То есть для вас его скорость, которая позволяет ЕБРу быстрее других лт занимать позиции и кусты для насвета, убегать от выстрелов, менять фланги быстрее чем соперники успевают понять, приезжать первым на добивание остатков врагов и арты, крутить даже других лт,  это не главное достоинство этого танка. Ясно.

Ссылка на комментарий
Игроки
7 182 публикации
45 775 боёв
17 авг 2024 - 23:11 пользователь papa_x сказал:

кто то из разрабов читает?  верните старый вариант карты!!!  это была самая сбалансированная карта  для всех классов техники. не смотря на корридоры, можно было играть на все, не важно в какой ты части списка!!!  теперь  просто плеваться хочется. особенно в сетапе -2, когда внизу списку. просто  хочется выйти в ангар и идти дальше

 

Не была она сбалансированной никогда, в одном только согласен, сейчас стала ещё хуже.

  • Плюс 2
Sola aquilarum volant, et ovium greges pascunt.
Ссылка на комментарий
Игроки
1 644 публикации
58 895 боёв

Для арты с респа В2 стрелять не куда ,а с низу ,пол карты простреливается .

На кустовой ПТ только Ц и в ангар .

Изменено пользователем XF42
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца назад......
Игроки
1 429 публикаций
15 173 боя
Для ЛТ эта карта испорчена полностью, раньше хоть был шанс хоть что-то сделать по центру, а теперь ничего, только и остается надеяться на удачу и интеллект соперника.
  • Плюс 1
Леста, мы все знаем, кому на самом деле принадлежит игра про танки.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц назад......
Игроки
0 публикаций
13 067 боёв
18 авг 2024 - 07:48 пользователь XF42 сказал:

Для арты с респа В2 стрелять не куда

Зона моста, балкон, другой респ, центр (в т.ч. перекат), зона тяжей в ущелье. При желании и подходящей арте и по J2 накинуть можно. Т.е. все основные точки простреливаются. Если, конечно, не стоять тупо пнём на месте респа.

18 авг 2024 - 07:48 пользователь XF42 сказал:

На кустовой ПТ только Ц и в ангар .

Т.е. до ц4 доехать никак?

 

Поскольку улучшений в игре не планируется, остаётся сделать игре ручкой 208565388_.gif.6107b1b85d54d9fd0bf3a9ae5db972d7.gif

Последний раз был в бою: 17.05.2026 19:45

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев назад......
Игроки
38 публикаций
71 994 боя
Карта в старом варианте была отличная, после переделки даже играть на ней не хочется, неиграбельная для любой техники.
Ссылка на комментарий
Игроки
51 647 публикаций
57 661 бой

была отличная карта

 

переделали, просто убили класс картонных ПТ и ЛТ. Убили возможность задефиться на респах (особенно на нижнем)

этого мало, опять полезли. Постригли деревья на подъезде, теперь задефить нижный респ стало в принципе не реально. 

 

Просто слов нет :facepalmic:

  • Плюс 2

Подкрутка головного мозга - это серьезно

Ссылка на комментарий
Игроки
2 828 публикаций
3 592 боя
Отличная карта для дефа базы, не отходя от базы. Можно вытащить 3 к 8, легко.
Скрытый текст

надпись на камне: Меркель, Барбара, командир Panzerkampfwagen VI (P) (Tiger (P))... "член повстанческого сопротивления, внештантый офицер советской армии, командир засекреченной боевой машины, приписана на имя Варвары с позывным "Барс", безвести пропала при непроверенных обстоятельствах" (Из справки от 12 июня, подполковника Павирюшкина А.Г.)

 

Ссылка на комментарий
Игроки
51 647 публикаций
57 661 бой
24 июн 2025 - 16:47 пользователь HEMKA сказал:

Отличная карта для дефа базы, не отходя от базы. Можно вытащить 3 к 8, легко.

 

таких немцев, нужно 30 штук, чтобы вытащить, ну это если у врага снаряды закончатся 

Подкрутка головного мозга - это серьезно

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца назад......
  • 8 месяцев назад......
Игроки
2 085 публикаций
57 614 боёв
В 23.06.2025 в 15:19 пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал:

была отличная карта

 

переделали, просто убили класс картонных ПТ и ЛТ. Убили возможность задефиться на респах (особенно на нижнем)

этого мало, опять полезли. Постригли деревья на подъезде, теперь задефить нижный респ стало в принципе не реально. 

 

Просто слов нет :facepalmic:

Так еще камней навалили сверху, теперь сверху отстреливать тт нельзя. Тогда смысл этого подьема как такого? Ты ни в какую сторону не имеешь адекватных с него прострелов!!! Вы выпускаете карту и потом ее просто в ноль гробите! 

До сегодняшнего дня, компания «Леста Игры» не имеет функционала, уведомлять пользователя в чате игры, о важных изменениях в работе сервера! Введение личных санкций в отношении компании «Леста Игры» 10.06.2026. 

Ссылка на комментарий
Игроки
2 085 публикаций
57 614 боёв
В 25.09.2025 в 09:22 пользователь IzBePg сказал:

Почему с верхнего респа должны кидать с респа на мост?

 

УБЕРИТЕ ПРОСТРЕЛ!

Самый прикол, с нижнего респа такого прострела то нет. Нижний респ убили полностью. На направлении тт, тебя лупят с моста и с ледника. Там продавить что либо нереально! 

  • Плюс 1

До сегодняшнего дня, компания «Леста Игры» не имеет функционала, уведомлять пользователя в чате игры, о важных изменениях в работе сервера! Введение личных санкций в отношении компании «Леста Игры» 10.06.2026. 

Ссылка на комментарий
Игроки
632 публикации
110 271 бой
В 03.06.2026 в 07:16 пользователь Assatom сказал:

Самый прикол, с нижнего респа такого прострела то нет. Нижний респ убили полностью. На направлении тт, тебя лупят с моста и с ледника. Там продавить что либо нереально! 

С нижнего респа арта половину моста может контролировать. Надо просто прижаться к скале слева и выше от круга базы

Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений

И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст)
My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2)

Ссылка на комментарий
Игроки
2 085 публикаций
57 614 боёв
В 04.06.2026 в 10:02 пользователь CkaHga сказал:

С нижнего респа арта половину моста может контролировать. Надо просто прижаться к скале слева и выше от круга базы

Вы не понимаете, арта стреляет с кд 33 сек в среднем, с моста может одновременно откидывать по 2-3 танка вниз в сторону тт которые едут с нижней базы. И при этом эти тт еще под прострелом с ледника, а еще если танки спустились под мост, еще и из под моста их целят. Поэтому то направление полностью убито для команды с нижнего респа!

Часть направления налево с нижнего респа арта тоже может прикрывать как раз с заезда на плато у базы. Но на том направлении, теперь куча камней и препятствий и продавить противника становится тоже очень тяжело. Поэтому там нижний респ испытывает также проблемы. А центр для нижнего респа тоже неиграбельный так простреливается со всех сторон. Как с базы с верхнего плато, так из под моста, с моста, с заезда с ледника под мост и т.д.

Проезд через мост с нижнего респа, также заблокирован, т.к. нет сейвов от прострелов арты и пт с плато, небольшой камень не в счет. Те кто там стоит за камнем в постоянном свете и уехать оттуда уже практически невозможно. Лт бесполезен на мосту от слова совсем, на нижнем проезде на ледник тоже, единственные направления для лт это только центр и проезд слева. Но если налево едет минимум танков с вашей команды, то для лт практически бой закончен. 

Изменено пользователем Assatom

До сегодняшнего дня, компания «Леста Игры» не имеет функционала, уведомлять пользователя в чате игры, о важных изменениях в работе сервера! Введение личных санкций в отношении компании «Леста Игры» 10.06.2026. 

Ссылка на комментарий

В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Эту страницу никто не просматривает.
×
×
  • Создать...