killerpanzermen Опубликовано: 18 мая, 2024 Игроки 15 689 публикаций 56 010 боёв Поделиться Опубликовано: 18 мая, 2024 (изменено) верните как было. была простая карта, теперь нижняя база вообще не едет в атаку, через бой на этой карте пол команды сидит на горе у базы, потому что и левое и правое сливные направления для нижней базы, где по тебе слева лупят с полки от башни сверху вниз, а справа с горки от башни/борта сверху вниз.налево вообще снизу народ перестал ехать. 1-2 танка едет и сливается от 4-5 танков. Изменено 18 мая, 2024 пользователем luxero удалил ругательство 7 Ссылка на комментарий
papa_x Опубликовано: 17 августа, 2024 Игроки 5 844 публикации 56 793 боя Поделиться Опубликовано: 17 августа, 2024 кто то из разрабов читает? верните старый вариант карты!!! это была самая сбалансированная карта для всех классов техники. не смотря на корридоры, можно было играть на все, не важно в какой ты части списка!!! теперь просто плеваться хочется. особенно в сетапе -2, когда внизу списку. просто хочется выйти в ангар и идти дальше 3 когда глупость зашкаливает. и люди задавая вопрос, уверены в своей больной фантазии.. они не читая и не замечая сообщений других. сами же и отвечают на свои же вопросы! _CKPOMHOCTb (09 ноя 2019 - 17:43) писал: если забрать у коляски скорость 95 км/ч и дать 72 км/ч как у 100лт, он будет так же "лучший лт, который отличается от всех лайтов и на голову выше" ? papa_x (09 ноя 2019 - 18:05) писал: нет. и скажу для вас странную вещь. это убьет уникальный геймплей этого танка_CKPOMHOCTb (09 ноя 2019 - 18:48) писал: То есть для вас его скорость, которая позволяет ЕБРу быстрее других лт занимать позиции и кусты для насвета, убегать от выстрелов, менять фланги быстрее чем соперники успевают понять, приезжать первым на добивание остатков врагов и арты, крутить даже других лт, это не главное достоинство этого танка. Ясно. Ссылка на комментарий
L337_Krew Опубликовано: 17 августа, 2024 Игроки 7 182 публикации 45 775 боёв Поделиться Опубликовано: 17 августа, 2024 17 авг 2024 - 23:11 пользователь papa_x сказал:кто то из разрабов читает? верните старый вариант карты!!! это была самая сбалансированная карта для всех классов техники. не смотря на корридоры, можно было играть на все, не важно в какой ты части списка!!! теперь просто плеваться хочется. особенно в сетапе -2, когда внизу списку. просто хочется выйти в ангар и идти дальше Не была она сбалансированной никогда, в одном только согласен, сейчас стала ещё хуже. 2 Sola aquilarum volant, et ovium greges pascunt. Ссылка на комментарий
XF42 Опубликовано: 18 августа, 2024 Игроки 1 644 публикации 58 895 боёв Поделиться Опубликовано: 18 августа, 2024 (изменено) Для арты с респа В2 стрелять не куда ,а с низу ,пол карты простреливается .На кустовой ПТ только Ц и в ангар . Изменено 18 августа, 2024 пользователем XF42 Ссылка на комментарий
Rhamphorhynchus Опубликовано: 9 декабря, 2024 Игроки 1 429 публикаций 15 173 боя Поделиться Опубликовано: 9 декабря, 2024 Для ЛТ эта карта испорчена полностью, раньше хоть был шанс хоть что-то сделать по центру, а теперь ничего, только и остается надеяться на удачу и интеллект соперника. 1 Леста, мы все знаем, кому на самом деле принадлежит игра про танки. Ссылка на комментарий
DeletedUser Опубликовано: 11 января, 2025 Игроки 0 публикаций 13 067 боёв Поделиться Опубликовано: 11 января, 2025 18 авг 2024 - 07:48 пользователь XF42 сказал:Для арты с респа В2 стрелять не кудаЗона моста, балкон, другой респ, центр (в т.ч. перекат), зона тяжей в ущелье. При желании и подходящей арте и по J2 накинуть можно. Т.е. все основные точки простреливаются. Если, конечно, не стоять тупо пнём на месте респа.18 авг 2024 - 07:48 пользователь XF42 сказал:На кустовой ПТ только Ц и в ангар .Т.е. до ц4 доехать никак? Поскольку улучшений в игре не планируется, остаётся сделать игре ручкой Последний раз был в бою: 17.05.2026 19:45 Ссылка на комментарий
McPilan721177 Опубликовано: 18 июня, 2025 Игроки 38 публикаций 71 994 боя Поделиться Опубликовано: 18 июня, 2025 Карта в старом варианте была отличная, после переделки даже играть на ней не хочется, неиграбельная для любой техники. Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 23 июня, 2025 Игроки 51 647 публикаций 57 661 бой Поделиться Опубликовано: 23 июня, 2025 была отличная карта переделали, просто убили класс картонных ПТ и ЛТ. Убили возможность задефиться на респах (особенно на нижнем)этого мало, опять полезли. Постригли деревья на подъезде, теперь задефить нижный респ стало в принципе не реально. Просто слов нет 2 Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
HA_6OE_CMEPTb_KPACHA Опубликовано: 24 июня, 2025 Игроки 2 828 публикаций 3 592 боя Поделиться Опубликовано: 24 июня, 2025 Отличная карта для дефа базы, не отходя от базы. Можно вытащить 3 к 8, легко. Скрытый текст надпись на камне: Меркель, Барбара, командир Panzerkampfwagen VI (P) (Tiger (P))... "член повстанческого сопротивления, внештантый офицер советской армии, командир засекреченной боевой машины, приписана на имя Варвары с позывным "Барс", безвести пропала при непроверенных обстоятельствах" (Из справки от 12 июня, подполковника Павирюшкина А.Г.) Ссылка на комментарий
_C_E_H_O_K_O_C_ Опубликовано: 25 июня, 2025 Игроки 51 647 публикаций 57 661 бой Поделиться Опубликовано: 25 июня, 2025 24 июн 2025 - 16:47 пользователь HEMKA сказал:Отличная карта для дефа базы, не отходя от базы. Можно вытащить 3 к 8, легко. таких немцев, нужно 30 штук, чтобы вытащить, ну это если у врага снаряды закончатся Подкрутка головного мозга - это серьезно Ссылка на комментарий
IzBePg Опубликовано: 25 сентября, 2025 Игроки 10 049 публикаций 53 515 боёв Поделиться Опубликовано: 25 сентября, 2025 Почему с верхнего респа должны кидать с респа на мост? УБЕРИТЕ ПРОСТРЕЛ! Ссылка на комментарий
Assatom Опубликовано: 3 июня Игроки 2 085 публикаций 57 614 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня В 23.06.2025 в 15:19 пользователь _C_E_H_O_K_O_C_ сказал: была отличная карта переделали, просто убили класс картонных ПТ и ЛТ. Убили возможность задефиться на респах (особенно на нижнем) этого мало, опять полезли. Постригли деревья на подъезде, теперь задефить нижный респ стало в принципе не реально. Просто слов нет Так еще камней навалили сверху, теперь сверху отстреливать тт нельзя. Тогда смысл этого подьема как такого? Ты ни в какую сторону не имеешь адекватных с него прострелов!!! Вы выпускаете карту и потом ее просто в ноль гробите! До сегодняшнего дня, компания «Леста Игры» не имеет функционала, уведомлять пользователя в чате игры, о важных изменениях в работе сервера! Введение личных санкций в отношении компании «Леста Игры» 10.06.2026. Ссылка на комментарий
Assatom Опубликовано: 3 июня Игроки 2 085 публикаций 57 614 боёв Поделиться Опубликовано: 3 июня В 25.09.2025 в 09:22 пользователь IzBePg сказал: Почему с верхнего респа должны кидать с респа на мост? УБЕРИТЕ ПРОСТРЕЛ! Самый прикол, с нижнего респа такого прострела то нет. Нижний респ убили полностью. На направлении тт, тебя лупят с моста и с ледника. Там продавить что либо нереально! 1 До сегодняшнего дня, компания «Леста Игры» не имеет функционала, уведомлять пользователя в чате игры, о важных изменениях в работе сервера! Введение личных санкций в отношении компании «Леста Игры» 10.06.2026. Ссылка на комментарий
CkaHga Опубликовано: 4 июня Игроки 632 публикации 110 271 бой Поделиться Опубликовано: 4 июня В 03.06.2026 в 07:16 пользователь Assatom сказал: Самый прикол, с нижнего респа такого прострела то нет. Нижний респ убили полностью. На направлении тт, тебя лупят с моста и с ледника. Там продавить что либо нереально! С нижнего респа арта половину моста может контролировать. Надо просто прижаться к скале слева и выше от круга базы Там, где сияет Вел, тихо исчезают все тени сомнений И кто опускает руки - у того протекает крыша" (Екклесиаст) My garden is well, how is yours? (Hakunin, Fallout 2) Ссылка на комментарий
Assatom Опубликовано: 6 июня Игроки 2 085 публикаций 57 614 боёв Поделиться Опубликовано: 6 июня (изменено) В 04.06.2026 в 10:02 пользователь CkaHga сказал: С нижнего респа арта половину моста может контролировать. Надо просто прижаться к скале слева и выше от круга базы Вы не понимаете, арта стреляет с кд 33 сек в среднем, с моста может одновременно откидывать по 2-3 танка вниз в сторону тт которые едут с нижней базы. И при этом эти тт еще под прострелом с ледника, а еще если танки спустились под мост, еще и из под моста их целят. Поэтому то направление полностью убито для команды с нижнего респа! Часть направления налево с нижнего респа арта тоже может прикрывать как раз с заезда на плато у базы. Но на том направлении, теперь куча камней и препятствий и продавить противника становится тоже очень тяжело. Поэтому там нижний респ испытывает также проблемы. А центр для нижнего респа тоже неиграбельный так простреливается со всех сторон. Как с базы с верхнего плато, так из под моста, с моста, с заезда с ледника под мост и т.д. Проезд через мост с нижнего респа, также заблокирован, т.к. нет сейвов от прострелов арты и пт с плато, небольшой камень не в счет. Те кто там стоит за камнем в постоянном свете и уехать оттуда уже практически невозможно. Лт бесполезен на мосту от слова совсем, на нижнем проезде на ледник тоже, единственные направления для лт это только центр и проезд слева. Но если налево едет минимум танков с вашей команды, то для лт практически бой закончен. Изменено 6 июня пользователем Assatom До сегодняшнего дня, компания «Леста Игры» не имеет функционала, уведомлять пользователя в чате игры, о важных изменениях в работе сервера! Введение личных санкций в отношении компании «Леста Игры» 10.06.2026. Ссылка на комментарий
Рекомендованные публикации
В целях безопасности не указывайте здесь личную информацию о себе или о ком-либо другом, так как мы не сможем защитить её в соответствии с Политикой конфиденциальности Леста Игры.
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас