Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'чат'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. Всем доброго дня! Есть предложение сделать 2 отдельных игровых чата в ангаре, первый самый стандартный-общий чат. Вторым будет являться чат для вербовщиков клана (которыми в 99.9% случаев являются боты), видеть постоянно в общем чате, в котором общаются люди сообщения на половину экрана от постоянного наплыва ботов, которых ограничивает лишь отправка сообщений раз в 5 минут слишком глупо. Насчёт расширения окна чата тоже знаю, но считаю нужным, что-то делать с данной ситуацией, потому и выношу на форум.
  2. Вообщем бан за мат то понятен, но зачем блокировать чат в клане. Любди не могут между собой общаться, не все знают что такое Дискорд и Тимспик и т.д
  3. А что делать с игроками, которые в чате игры в бою высказывают угрозы? Разве таким людям место в игре? За такое не то, что чат банить нужно. За такое аккаунт навсегда нужно банить. И дело не в нервах, я тоже нервный и бываю несдержан в словах, но мне подобное даже в голову ни разу не приходило за 13 лет игр в онлайн (не только в танках и кораблях, но и в других). Подобные высказывания показатель личности самого человека.
  4. за что меня забанили в чатах?
  5. Интересная история случилась. Был забанен чат за фразу в общем чате(без мата) в ангаре, сказанную с сарказмом, но это ладно. 3 дня бана прошло в 9 вечера по мск. В моменте чел мне настрочил в лику оскорблений, в ответ я просто посмеялся без оскорблений и сквернословий. После поиграл немного и вышел. Зайдя в танчики с утра обнаружил еще один бан чата на 3 дня. На сколько я понимаю, из-за жалоб многочисленных и цпп бан чата на неделю выдается, а на 3 дня дает модератор общего чата в ангаре, но в который я не писал после разбана. В цпп проблему не объясняют, там ответ бота. Да и по времени бан был выдан в час ночи, когда меня в игре не было.
  6. Почему удаляют темы про блокировку чата? В частности, что касается существенного ограничения игровых возможностей при игре в команде?????
  7. Игрок на 430у в чате высказывался крайне негативно против русского народа. Почему нет никакой жалобы за дискриминацию или разжигания ненависти? Имеется ввиду, кину я ему жалобу на "бан чата" посидит он неделю в бане. Потом снова продолжит изливать свою ненависть к русскому народу. Почему не банить таким бан чат перманентно? Прикрепил и реплей.
  8. Зачем нужен чат в КОМАНДНОЙ игре, если есть функция его отключения? Как осущетвлять коммуникацию с союзниками для победы в бою.
  9. Не грузит чат клана, перезаходил в клиент, не помогло. Побегал по серверам, не помогло.
  10. Вернулся я значит в игру. Игра и так, не для слабонервных, постоянное горение от рандома и союзников. Так вы ещё этот ***** общий чат в бою вернули! Ок. Решили вернуть. Так дайте тогда возможность как в Лиге Легенд выключить общий чат и оставить командный! Я во время боя хочу координироваться с командой, чтобы чаще побеждать, а не слушать токсичные высказывания идиотов из вражеской команды! Сейчас весь бой тварина стояла чуть-ли не АФК в кустах и писала в чат, что наша моя команда свиньи и умирают как свиньи. Поиграл этот недочеловек с 0 урона, а в чате всю игру сразу почти с нулевой. Вот и как воздержаться и не высказать этому животному (млекопитающему) всё в ответ? Терпеть? Нет уж, увольте. Просто сделайте одну единственную и самую полезную галочку в настройках игры, рядом с галкой выключения всего чата.
  11. Приветствую всех. Уважаемые разработчики. Давайте все таки уже сделаем отметку в игре о том, что у игрока: 1) отключен чат с союзниками в бою - зачем игрокам писать сообщения тем, у кого отключен чат? Мы тратим время на написание сообщения, отвлекаемся от боя на время. Была бы отметка - действия будут другие. Как вариант, отметка у никнейма в бою на подобии той, которая ставится у игрока из черного списка. 2) отключить (сделать недоступным, неактивным) пункт "написать сообщение" в контекстном меню, если у игрока включена настройка "принимать сообщения только из списка контактов". 3) в бою - если у игрока высокий пинг (свыше 300мс), или оборвалась связь с сервером - оповещать об этом только союзников, путем гашения свечения никнейма, как это сделано в таблице превью боя. Все таки, давайте уважать чужое время, и своевременно оповещать /уведомлять о нюансах. Если один имеет право отключить чат /включить разрешение писать ему только из списков контактов, у другого должно быть право об этом знать и не тратить свое драгоценное время!
  12. Предлагаю сделать возможность отправлять текстовые сообщения голосом. У многих отключена голосовая связь в бою, но довольно часто нужно быстро дать знать о чём-то союзникам. Набор текста отвлекает и на это нужно тратить время, особенно если после отправки сообщения видишь, что забыл переключить раскладку. Если сделать перевод голоса в текст по нажатию горячей кнопки, то это ощутимо упростит общение между игроками Такую возможность можно сделать и в обычных чатах
  13. С выходом обновления 9.14 при воспроизведении реплеев стали в обязательном порядке воспроизводить игровой чат. Если чат в игре отключен, то читать его при просмотре реплея ново, а иногда даже и весело. Бывает и не весело от высказываний игроков в мой адрес, но это не суть. А вот если чат в игре включен (без цензуры, как в настоящий момент у меня в настройках), то сообщения дублируются с включённой цензурой сообщений. Частенько слишком засоряет экран этот двойной "флуд". Собственно вопрос: - есть ли возможность отключить чат или минимизировать этот "флуд" в реплеях на текущий момент самостоятельно, кроме использования функции "Отключить боевой чат" в боях и планируется ли что-то в этом направлении в дальнейшем? Спасибо за внимание.
  14. Всем привет Проблема - при нажатии на Ctrl+Q - выключается чат вообще, а так же не работает кнопка Esc. Это из-за модов или новая фишка от ВГ? Помню что то говорили в обнове про быстрое отключение чата, поэтому грешу что это все таки новая фишка от ВГ. Если так, то - бред и недоработка! Если косяк модов - зря мододелы получают свой хлебушек. Короче, огромное количество игроков пользуются ТS3 для общения или внутриигровой связью, для того чтобы сказать, нажимаешь кнопку - Q. Но бывают ситуации когда тебе надо нажать клавишу Ctrl (чтобы тыкнуть квадрат на карте) и одновременно держать клавишу Q (для того чтобы сказать). И получается что чат отключается. Задрало реально. Не нашел в игре где можно сменить это сочетание клавиш. Кто что скажет по этому поводу? Или подскажет...
  15. Не могу выйти из боя после уничтожения танка,+ иногда не могу открыть чат. БАГ ИЛИ ФИЧА?
  16. Всем привет, у меня проблемы такого рода, при запуске клиента, после вступительного видео игра сворачиваться сама по себе и войти в неё невозможно (только перезапуск), бывает такая история ещё когда заходи в бой ещё в ангаре и при появлении на респавне. А вот вторая проблема это уже чат, просто бывает так(в каждом бою), что не могу писать в чат пока не нажму F1+Esc вроде пройдет, но потом через секунд 30 обратна такая же история, а ещё не могу выйти из боя в ангар приходиться производить туже операцию что и с чатом, что с делать? P.S. это произходит с модами и без модов, вирусов нет, программа обновлений windows отключена!
  17. Я командир клана и у меня уже не первый раз возникает проблема. Мне нужно наказать игрока клана, но у меня есть вариант либо ничего не делать, либо просто выгнать его. А промежуточных вариантов не представляется. Хотелось бы видеть в игре: - Возможность банить клановым игрокам общий чат - Возможность отстранять игроков от клановых мероприятий Ну а если уже по большому счету то: - Ввести "клановую карму" игроков. Как часто игрок менял клан, как часто получал баны (игровые, чата) - Ну и конечно же давно пора ввести в клиент игры функцию "Похвалить игрока". Это помогло бы с пунктом выше Идеи нуждаются в доработке, но шаги в эту сторону должны начаться =)
  18. Было мной замечено, что когда случается какой-нибудь цейтнот, люди массово спрашивают в общем чате одну и ту же информацию, чем явно напрягают модераторов, вынужденных повторять одно и то же много раз. Предлагаю в общем чате разместить отдельный "кусочек" на котором будет размещена текущая "горячая" информация, дабы не порождать массу одинаковых вопросов от юзеров, да и модерам полегче будет. Пример: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2016/post-7974256-0-44863900-1455618212_thumb.jpg --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- "Быстрая статистика" Просматривая свои и других игроков достижения на закладке с медалями, лезть в дебри расширенной статистики какая медаль и на чем была получена лично меня (думаю и не только меня) малость утомляет. Поэтому предлагаю: при нажатии на медаль, например "Воин" выпадает описание к этой медали и список танков, на чем она была получена. Например, вот так: http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_02_2016/post-7974256-0-82765700-1455618597_thumb.jpg
  19. Добрый день Прошу рассмотреть возможность внедрения фильтра в общий чат на основе данной схемы Вкладки: общий чат как он есть (UP24.12.2023) PS думал он обще серверный если нет то сделать обще серверным чат сервера ( на котором находишься) чаты событий Также внедрить подсветку для цитат открытие меню пкм по нику , ЛС / тэг пользователя для подсвета в чате / достижения пользователя вручную настраиваемый фильтр сообщений по содержанию , опция в для измерения подсвета в чате на полу прозрачный для пользователей которые попадают под фильтр Клан чат анонс для всех участников : красной полосой с тихим гудком в верхней части экрана Надеюсь предложение не будет проигнорировано , спасибо за внимание.
  20. Общий чат игры уже давно устарел. Там нет никакого функционала, ники при ответах не подсвечиваются, да и в принципе нет ничего. Есть ли в планах у разработчиков изменить его под современные нужды игроков ?
  21. Всем приветы! Не нашел раздел, где можно узнать точно в ЦПП о настройках игры в клиенте, поэтому пишу здесь. Ребята или модераторы, без разницы, вы не в курсе, когда у вас в настройках стоит "Принимать сообщения только из списка контактов", что отображается у того, кто вам пишет личные сообщения, но его у вас в контактах нет? Показывает ли, что вы это сообщение никак не получите, пока не добавите данного писаря в друзья? Господа разрабы, если это не так и он вам написует, в полной уверенности, что вы это прочтете, то это очень большая оплошность. Разве нельзя сделать, чтобы при написании вам сообщения, данное тело получит уведомление о том, что личка только для друзей? Или это так сложно, трудоемко и денежнозатратно осуществить? #Наша игра, #Наш киберспорт, #Одна семья, #Мы с вами
  22. Здрасьте, Сегодня модератор с ником Artrium забанил меня, (сразу оговорюсь я не прошу меня разбанить!) Меня немножко поразила ситуация, при которой меня забанили, при которой Адекватность вышеуказанного модера вызывает большое сомнение, а именно: один из участников спросил -Надоели сливы, как можно поднять стату и улучшить свою игру? В ответ модератор не указывая ни ссылок ни иных подсказок посоветовал записаться на "Танковые курсы" Меня взбесило подобное неуважительное отношение, и я задал ему вопрос за который получил Бан, цитирую: -Artrium ты Адекватный человек или ***? Какие к черту "Танковые курсы? Аналогичные ситуации наблюдаю часто, создаётся впечатление что Модераторов отбирают по критериям -Чем безграмотней и не адекватней, к тому же с чересчур завышенной самооценкой тем лучше?! Если с его стороны про курсы была Шутка, то почему тогда за сарказм в свой адрес Банят? Неравноценно не кажется ли вам?
  23. Здравствуйте. Создал клан, хотел отстроить его и т.д, но при вербовке выдало такое сообщение: ЗАЩИТА ОТ СПАМА = ПЕРМАЧ! Ммм, классно! Написал в цпп, но там молчат, сколько мне ещё с пермачём сидеть?! Мне кажется вам нужно нормальной защитой заняться, а не этой заплаткой брешь закрывать.... Надеюсь меня услышал разработчики или хотябы модераторы...
  24. Здравствуйте уважаемые форумчане. Ситуация такая, что кто-то вместо меня в личных сообщения оскорбляет других, за это мне во время боев забанили чат. Сначала думал сын такой фигней занимается, оказалось нет. Пароль вчера поменял, двухфакторную аутентификацию включил, только что зашел в игру, смотрю в клановом чате опять от моего имени фигня какая то написана. Может кто нить сталкивался, помогите разобраться пожалуйста
×
×
  • Создать...