Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'форум'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Форумы

  • Важные темы
    • Правила
    • Новости
    • Общение с разработчиками
  • Тестирование обновлений
    • Обсуждение общего и супертеста
    • Баги общего теста
  • Игровой форум
    • Предложения
    • Впечатления
    • Вопросы по игре
    • Руководства по игре
    • Техника
  • Технические и финансовые вопросы
    • Технические вопросы
    • Финансовые вопросы
  • Моды и софт
    • Модификации клиента
    • Околоигровой софт
    • Старые версии клиента
  • Клановый раздел
    • Новости и объявления
    • Клановый сезон "Рождение бури"
    • Глобальная Карта
    • Укрепрайоны
    • Круглый стол
    • Вербовочный пункт
  • Турниры и соревнования
    • Регулярные онлайн-турниры
    • Лига «Мира танков»
  • Сообщество
    • Конкурсы и Викторины
    • Моделизм
    • Стримы
    • Фанзона
    • Встречи и мероприятия в твоем городе
    • История
  • Общение не только по поводу игры
    • Разговоры тут
  • Группа Внешнего Теста
    • Академия Внешнего Теста
    • Супертест
    • Тимтест
    • Комтест

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Discord


ВКонтакте


Домашняя страница


Город


Увлечения

  1. У кого я в ЧС на форуме, кто со мной общаться не хочет?
  2. Приветствую. Хотел задать вопрос не по игре: в старых темах (Ф1.0) не открываются спойлеры и пропали изображения. Это временно (обработка данных после обновления форума) или уже стоит вручную менять каждую тему под текущий функционал?
  3. На форуме теперь не с ориентируешься, все туда-сюда перенесли, не перевели некоторые части форума на русский, на главной странице нету блока "ответы разработчиков" и узким каким-то сделали На днях собирался написать тему про то, что в игре нужна переработки интерфейса, то что он выглядит как доисторический со всей этой объёмность, царапинами. Видимо не надо Зато смайликов добавили (изаськи)
  4. Объясните тогда, пожалуйста, почему на других сайтах (например яндекс, мейл и т.д.) такого не наблюдается - не выкидывает с аккаунта, даже не чистя куки и кэш, только с вашего и с периодичностью раз в неделю? Зачем тогда ставить галочку "Запомнить меня", если она де-факто не работает? БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - не закрывать данную тему после ответа, поскольку не только у меня бывают проблемы с порталом и форумом. Спасибо за понимание!
  5. Как в данный момент вставить скрин из игры на форуме? http://forum.tanki.su/index.php?/topic/16563-загрузка-фотографий/ из этой темы первая ссылка не работает, вторая требует авторизации, из других источников изображения не принимаются
  6. 1) На что влияют штрафные баллы? Увеличивают срок блокировки при повторном нарушении? 2) Сколько баллов нужно иметь, чтобы на учётную запись наложили перманентный бан на форуме? 3) Считаются ли сообщения игрока в теме о дополнительном режиме игре флудом, если в этот сам режим игрок не играл? 4) Можно ли где то посмотреть забанен ли игрок, кроме списков ЗМщиков, или это конфидеральная информация?
  7. Здравствуйте, стало уже надоедать постоянное предупреждение об отсутствии защищённого соединения при попытке входа на ваш поддомен tanki.su, а точнее, на forum.tanki.su. Когда уже решите этот вопрос? Браузер Chrome уже давно ругается на все сайты, не поддерживающие протокол https.
  8. Дайте возможность удолять неадыкватные коментарии тролей а так же закрывать тему тем кто создал её на форуме.На форуме станет чище и вам работы меньше
  9. Добрый день уважаемые форумчане и представители администрации! Прошу не судить строго и не удалять мою тему,если вдруг она дублирует чьи-то сообщения,а переместить или объединить.Почитал раздел,но не встретил похожего (может плохо читал). Предлагаю: 1.Ввести в настройки клиента игры оптимальное количество дополнительных модификаций (например от ПРОтанки),но не такие как "Предохранитель" (Вы где в реале видели такое?!?!),"Zoom" (достаточно игрового увеличения в снайперском режиме),"Белые вагоны" и прочее,приблизить к более реалистичным параметрам (Вы же приводите модели танков и их ТТХ к историческим характеристикам),обязательно ввести не выключаемые функции "Затемнение в снайперском прицеле","Раскачивание при выстреле/попадании в танк" и т.п.,а остальные моды запретить,если имеется такая техническая возможность; 2.Ввести в ангаре в панель "Меню" кнопки "Портал" и "Форум",чтобы из клиента напрямую можно было перейти и ознакомиться с новостями или пообщаться на форуме. 3.Аналогично увеличенному количеству умений экипажа (Вы и "старички" помнят,что раньше больше трёх умений прокачать было нельзя)-увеличить места для оборудования в танке (почти на всех танках есть исследуемая усиленная подвеска,которую можно усовершенствовать (или оставить как есть!) под максимальную нагрузку доп.оборудований по массе); 4.По функционалу "Военкомат"-приглашение в клан игроку приходит на форумный и игровой порталовский (сори за такое слово!) профиль,а не в ангар и игрок его не видит (не все ежедневно заходят и авторизуются на форуме или портале). Добавить дублирующее окно (или вообще убрать на форуме) в панель "Центр уведомлений" в ангаре; 5.Всё-таки ограничить все прем танки 8 лвл уровнем боёв до 9 лвл; Суть просьбы в следующем: -ознакомиться с предложениями и дать ответ. З.Ы. Чистый клиент-чистая и честная игра. С уважением к Вам и форумному сообществу. Хотелось бы услышать мнение большинства игроков.
  10. А куда пропали темы из "текстуры и ремоделлинг"?
  11. У меня проблема - не могу писать сообщения в разделе Техника. Во всех темах, в которые я заходил, чтобы почитать или что-то спросить, я вижу "Вам необходимо провести 50 бой, чтобы иметь возможность писать в данном разделе." - см вложенную картинку.При этом в этих же темах я вижу юзеров, у которых на аккаунте по 50-100 боёв, но они за последний месяц совершенно спокойно оставляют сообщения. Обращался к разработчикам в личные сообщения пару недель назад - предложили дождаться рестарта серверов. И вот рестарт состоялся, а у меня ничего не поменялось - не дают общаться http://cdn-frm-ru.lesta.ru/4.5/style_emoticons/wot/facepalmic.gifПросьба разблокировать для меня форум.
  12. Что не так в вопросе про новый сезон лбз? Зачем удалять
  13. Для удобства хотелось бы видеть вкладку "Ответы" как в "ВКонтаке", при нажатии на которую открывается список своих сообщений и под ними комментарии других пользователей к моим сообщениям, которые процитировали мое сообщение или ответили на него. Иногда интересно посмотреть как прокомментировали то или иное мое сообщение, но его трудно найти и приходится листать тему, особенно многостраничную.
  14. При любом запросе выдает, что не найдено результатов. С чем может быть связанно?
  15. Когда на форуме появится кнопка для прокрутки страницы вверх-вниз?
  16. Осуществляется ли модерация данного раздела форума? Противно читать. В каждой теме вылезает толпа троллей и форумных воинов, которые просто занимаются засеранием ветки, оскорблениями ТС и т.д. В нормальных сообществах подобные клоуны просто не успевают написать и 2-х сообщений, как улетают в бан.
  17. Решил зайти на сайт игры... на форум... а тут на тебе Protect ругается.
  18. Активно сейчас идёт участие в режиме "Линяя фронта" в WoT. Время ожидания начала боя порой меньше чем для режима "Случайные бои". И хочется улучшить популярный ныне режим, обратив внимание разработчиков на баги, которые не были описаны в режиме Общего теста. Вопрос: а где написать о найденных багах? Если в разделе "Баги" (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/221-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8/) сноска - "Вы не можете создать новую тему". Даже WGCheck установил и проверил, удалив моды. Писать то куда?
  19. Что с форумом? Постоянно какие-то проблемы. Мне, например, очень трудно редактировать мои громоздкие сообщения, потому что элементарное нажатие "редактировать" может сделать весь пост нечитабельным и каждый раз я волнуюсь и читаю полностью все (а там довольно таки не мало).. Раньше, например, пропадали абзацы и появлялись трудночитабельные стены текста.. Бывали трудности со спойлерами (постоянные сообщения о несоответствии количества закрытых и открытых тегов), но там ладно, вдруг и правда мои руки не оттуда. И вот сегодня опять: редактировал свое сообщение (2й пост темы т-62), хотел вставить всего 1 ссылку. В итоге после этого в каждом спойлере появились пробелы перед началом текста, что сделало спойлеры объемными еще до их открытия. 2 строки со скринами (скорострельности) вообще вылезли из под своего назначенного места (в спойлере под надписью "скорострельность"), а ссылки в конце сообщения смешались в одно длинное слово. Сижу злой, отложил редактирование на попозже. Потому что еще и редактирование проблемное (вставить спойлер в конце существующего спойлера или вообще удалить спойлер, прячущий другие спойлеры). После таких глюков пропадает всякое желание редактировать свои посты (темы) и поддерживать их актуальность. Заодно вопрос: проблемы с форумом есть или руки у меня не из плеч растут?
  20. Не запоминается логин, сворачивание разделов, сворачивание голосовалок в темах и.т.д., приходится прокликивать все заново каждый раз. Браузер Edge, пробовал на Chrome, там тоже самое. Браузер пишет что сайт(именно форум) не безопасный, может с этим как-то связано, хотя я дал все разрешения браузеру.
  21. Создать приложение для посещения сайта и форума для смартфона. Через это приложение получать уведомления о обновах и новостях. А так же управлять подписками,использовать преммагазин. Использовать форум.
  22. Периодически, листая форум, по тем или иным подветкам танков, авторизованным аккаунтом на форуме, всплывает вот это, предлагая скачать игру..... Spoiler Зачем? Зачем это навязывается человеку, который итак играет, и игра скачена. Зачем? Три раза уже вылезало, почините! Спасибо.
  23. Здравствуйте! Я хотел бы спросить, почему я не могу создавать темы в разделе "Предложения"? Он доступен только разработчикам и модераторам? Я, например, хотел предложить спец бой для тех, у кого статистика лучше среднего, чтобы адекватные люди не страдали от рачья в рандоме. Но пишет, что я не могу создавать темы в данном разделе.
  24. Товарищи разработчики! Рассмотрим бональную ситуацию: Вы написали что-нибудь на форум и ждете ответ. Хотите проверить пришел ли ответ (если отправка на эл. почту выключена). И вы понимайте, что вам надо пролистать n-ое количество страниц форума... Добавьте функцию ввода номера страницы рядом с кнопками для её перелистывания. Можно поседеть успеть пока листая по 2 страницы форума долистаешь, до скажем 130.
  25. Всем танкистам привет, столкнулся с такой проблемой, главная страница форума (http://forum.worldoftanks.ru/) не доступна, пишут что ведутся технические работы, вот как дней 5 уже, а если проходить сразу в тему (например http://forum.worldof...o=new_post&f=92), то все хорошо, кроме опять же перехода на главную страничку, а так могу лазить по форуму, писать и тд... Все бы ничего, но из дома вроде работает, ВРОДЕ, точно не помню когда я последний раз заходил, по-моему на выходных, а когда сижу на работе выдает что форум не доступен. У меня подозрение на начальника, что он что то начудил)) Скажите, действительно ведутся работы, у вас все нормально работает или так же?
×
×
  • Создать...