Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'форум'.
Найдено 148 результатов
-
У кого я в ЧС на форуме, кто со мной общаться не хочет?
-
Приветствую. Хотел задать вопрос не по игре: в старых темах (Ф1.0) не открываются спойлеры и пропали изображения. Это временно (обработка данных после обновления форума) или уже стоит вручную менять каждую тему под текущий функционал?
- 9 ответов
-
- 1
-
-
- обновление
- форум
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
На форуме теперь не с ориентируешься, все туда-сюда перенесли, не перевели некоторые части форума на русский, на главной странице нету блока "ответы разработчиков" и узким каким-то сделали На днях собирался написать тему про то, что в игре нужна переработки интерфейса, то что он выглядит как доисторический со всей этой объёмность, царапинами. Видимо не надо Зато смайликов добавили (изаськи)
-
Объясните тогда, пожалуйста, почему на других сайтах (например яндекс, мейл и т.д.) такого не наблюдается - не выкидывает с аккаунта, даже не чистя куки и кэш, только с вашего и с периодичностью раз в неделю? Зачем тогда ставить галочку "Запомнить меня", если она де-факто не работает? БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - не закрывать данную тему после ответа, поскольку не только у меня бывают проблемы с порталом и форумом. Спасибо за понимание!
-
Как в данный момент вставить скрин из игры на форуме? http://forum.tanki.su/index.php?/topic/16563-загрузка-фотографий/ из этой темы первая ссылка не работает, вторая требует авторизации, из других источников изображения не принимаются
- 1 ответ
-
- форум
- изображения
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
1) На что влияют штрафные баллы? Увеличивают срок блокировки при повторном нарушении? 2) Сколько баллов нужно иметь, чтобы на учётную запись наложили перманентный бан на форуме? 3) Считаются ли сообщения игрока в теме о дополнительном режиме игре флудом, если в этот сам режим игрок не играл? 4) Можно ли где то посмотреть забанен ли игрок, кроме списков ЗМщиков, или это конфидеральная информация?
-
Здравствуйте, стало уже надоедать постоянное предупреждение об отсутствии защищённого соединения при попытке входа на ваш поддомен tanki.su, а точнее, на forum.tanki.su. Когда уже решите этот вопрос? Браузер Chrome уже давно ругается на все сайты, не поддерживающие протокол https.
-
Дайте возможность удолять неадыкватные коментарии тролей а так же закрывать тему тем кто создал её на форуме.На форуме станет чище и вам работы меньше
-
Добрый день уважаемые форумчане и представители администрации! Прошу не судить строго и не удалять мою тему,если вдруг она дублирует чьи-то сообщения,а переместить или объединить.Почитал раздел,но не встретил похожего (может плохо читал). Предлагаю: 1.Ввести в настройки клиента игры оптимальное количество дополнительных модификаций (например от ПРОтанки),но не такие как "Предохранитель" (Вы где в реале видели такое?!?!),"Zoom" (достаточно игрового увеличения в снайперском режиме),"Белые вагоны" и прочее,приблизить к более реалистичным параметрам (Вы же приводите модели танков и их ТТХ к историческим характеристикам),обязательно ввести не выключаемые функции "Затемнение в снайперском прицеле","Раскачивание при выстреле/попадании в танк" и т.п.,а остальные моды запретить,если имеется такая техническая возможность; 2.Ввести в ангаре в панель "Меню" кнопки "Портал" и "Форум",чтобы из клиента напрямую можно было перейти и ознакомиться с новостями или пообщаться на форуме. 3.Аналогично увеличенному количеству умений экипажа (Вы и "старички" помнят,что раньше больше трёх умений прокачать было нельзя)-увеличить места для оборудования в танке (почти на всех танках есть исследуемая усиленная подвеска,которую можно усовершенствовать (или оставить как есть!) под максимальную нагрузку доп.оборудований по массе); 4.По функционалу "Военкомат"-приглашение в клан игроку приходит на форумный и игровой порталовский (сори за такое слово!) профиль,а не в ангар и игрок его не видит (не все ежедневно заходят и авторизуются на форуме или портале). Добавить дублирующее окно (или вообще убрать на форуме) в панель "Центр уведомлений" в ангаре; 5.Всё-таки ограничить все прем танки 8 лвл уровнем боёв до 9 лвл; Суть просьбы в следующем: -ознакомиться с предложениями и дать ответ. З.Ы. Чистый клиент-чистая и честная игра. С уважением к Вам и форумному сообществу. Хотелось бы услышать мнение большинства игроков.
- 69 ответов
-
- 7
-
-
- предложения
- клиент
- (и ещё 5 )
-
А куда пропали темы из "текстуры и ремоделлинг"?
-
У меня проблема - не могу писать сообщения в разделе Техника. Во всех темах, в которые я заходил, чтобы почитать или что-то спросить, я вижу "Вам необходимо провести 50 бой, чтобы иметь возможность писать в данном разделе." - см вложенную картинку.При этом в этих же темах я вижу юзеров, у которых на аккаунте по 50-100 боёв, но они за последний месяц совершенно спокойно оставляют сообщения. Обращался к разработчикам в личные сообщения пару недель назад - предложили дождаться рестарта серверов. И вот рестарт состоялся, а у меня ничего не поменялось - не дают общаться http://cdn-frm-ru.lesta.ru/4.5/style_emoticons/wot/facepalmic.gifПросьба разблокировать для меня форум.
-
Что не так в вопросе про новый сезон лбз? Зачем удалять
-
Для удобства хотелось бы видеть вкладку "Ответы" как в "ВКонтаке", при нажатии на которую открывается список своих сообщений и под ними комментарии других пользователей к моим сообщениям, которые процитировали мое сообщение или ответили на него. Иногда интересно посмотреть как прокомментировали то или иное мое сообщение, но его трудно найти и приходится листать тему, особенно многостраничную.
-
- Комментарии
- форум
-
(и ещё 2 )
Теги:
-
-
Когда на форуме появится кнопка для прокрутки страницы вверх-вниз?
-
Осуществляется ли модерация данного раздела форума? Противно читать. В каждой теме вылезает толпа троллей и форумных воинов, которые просто занимаются засеранием ветки, оскорблениями ТС и т.д. В нормальных сообществах подобные клоуны просто не успевают написать и 2-х сообщений, как улетают в бан.
-
Активно сейчас идёт участие в режиме "Линяя фронта" в WoT. Время ожидания начала боя порой меньше чем для режима "Случайные бои". И хочется улучшить популярный ныне режим, обратив внимание разработчиков на баги, которые не были описаны в режиме Общего теста. Вопрос: а где написать о найденных багах? Если в разделе "Баги" (http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/221-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%B8/) сноска - "Вы не можете создать новую тему". Даже WGCheck установил и проверил, удалив моды. Писать то куда?
-
- 1
-
-
- баг
- линяя фронта
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Что с форумом? Постоянно какие-то проблемы. Мне, например, очень трудно редактировать мои громоздкие сообщения, потому что элементарное нажатие "редактировать" может сделать весь пост нечитабельным и каждый раз я волнуюсь и читаю полностью все (а там довольно таки не мало).. Раньше, например, пропадали абзацы и появлялись трудночитабельные стены текста.. Бывали трудности со спойлерами (постоянные сообщения о несоответствии количества закрытых и открытых тегов), но там ладно, вдруг и правда мои руки не оттуда. И вот сегодня опять: редактировал свое сообщение (2й пост темы т-62), хотел вставить всего 1 ссылку. В итоге после этого в каждом спойлере появились пробелы перед началом текста, что сделало спойлеры объемными еще до их открытия. 2 строки со скринами (скорострельности) вообще вылезли из под своего назначенного места (в спойлере под надписью "скорострельность"), а ссылки в конце сообщения смешались в одно длинное слово. Сижу злой, отложил редактирование на попозже. Потому что еще и редактирование проблемное (вставить спойлер в конце существующего спойлера или вообще удалить спойлер, прячущий другие спойлеры). После таких глюков пропадает всякое желание редактировать свои посты (темы) и поддерживать их актуальность. Заодно вопрос: проблемы с форумом есть или руки у меня не из плеч растут?
-
Не запоминается логин, сворачивание разделов, сворачивание голосовалок в темах и.т.д., приходится прокликивать все заново каждый раз. Браузер Edge, пробовал на Chrome, там тоже самое. Браузер пишет что сайт(именно форум) не безопасный, может с этим как-то связано, хотя я дал все разрешения браузеру.
-
Создать приложение для посещения сайта и форума для смартфона. Через это приложение получать уведомления о обновах и новостях. А так же управлять подписками,использовать преммагазин. Использовать форум.
- 2 ответа
-
- world of tanks
- приложение wot
- (и ещё 3 )
-
Периодически, листая форум, по тем или иным подветкам танков, авторизованным аккаунтом на форуме, всплывает вот это, предлагая скачать игру..... Spoiler Зачем? Зачем это навязывается человеку, который итак играет, и игра скачена. Зачем? Три раза уже вылезало, почините! Спасибо.
-
Здравствуйте! Я хотел бы спросить, почему я не могу создавать темы в разделе "Предложения"? Он доступен только разработчикам и модераторам? Я, например, хотел предложить спец бой для тех, у кого статистика лучше среднего, чтобы адекватные люди не страдали от рачья в рандоме. Но пишет, что я не могу создавать темы в данном разделе.
-
Товарищи разработчики! Рассмотрим бональную ситуацию: Вы написали что-нибудь на форум и ждете ответ. Хотите проверить пришел ли ответ (если отправка на эл. почту выключена). И вы понимайте, что вам надо пролистать n-ое количество страниц форума... Добавьте функцию ввода номера страницы рядом с кнопками для её перелистывания. Можно поседеть успеть пока листая по 2 страницы форума долистаешь, до скажем 130.
-
Всем танкистам привет, столкнулся с такой проблемой, главная страница форума (http://forum.worldoftanks.ru/) не доступна, пишут что ведутся технические работы, вот как дней 5 уже, а если проходить сразу в тему (например http://forum.worldof...o=new_post&f=92), то все хорошо, кроме опять же перехода на главную страничку, а так могу лазить по форуму, писать и тд... Все бы ничего, но из дома вроде работает, ВРОДЕ, точно не помню когда я последний раз заходил, по-моему на выходных, а когда сижу на работе выдает что форум не доступен. У меня подозрение на начальника, что он что то начудил)) Скажите, действительно ведутся работы, у вас все нормально работает или так же?
- 13 ответов
-
- Технические
- работы
-
(и ещё 2 )
Теги: