Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'набор бойцов'.
Найдено 68 результатов
-
http://s019.radikal.ru/i640/1603/53/b8a2b0c48edd.jpg Сибирский клан NEYD "Botcher" Мы с первого раза не понимаем, но мы своё возьмем!!! Профиль клана на сайте Варгейминга Сайт нашего клана Мы на КТТС Требования к кандидатам:1. 54%+, РЭ 1300+, ВН8 1700+2. Возраст 18+3. Наличие программы связи ТS3 + гарнитура4. Наличие техники 6, 8, 10 лвл. Наличие топов в ангаре: не менее 5 танков(дамаг на топах не менее 2300 и 56% побед)5. Прежде чем вступать в клан, ознакомься с Уставом Клана.6. СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ!7. Возможность играть с 15 до 19 мск, 5/7 дней в неделю. ВОЗМОЖНЫ исключения!!! Что мы можем предложить: ✓ Дружный коллектив. ✓ Приятное общение в кругу отличных игроков. ✓ Бонусы за активность игроков в виде игрового золота. ✓ Внутриклановые ивенты. ✓ Стабильную игру на ГК и в укрепрайонах. ✓ Фармроты в укрепрайонах. ✓ Клан давно зарекомендовал себя как крепкий клановый боец и является участником всех ивентов на ГК НАБОР В КЛАН ПРОИЗВОДИТЬСЯ СТРОГО ЧЕРЕЗ ВОЕНКОМАТ
-
Клан VET12 в поиске бойцов и полевых командиров!! Клан имеет богатую историю побед и серьёзный опыт ведения боевых действий на ГК а также обширные дипломатические связи. Бои на Гк проводим на технике 10 лвл, укрепы 8, 10 лвл. Наш сайт : http://vet12.ru/ Ссылка на клан : http://ru.wargaming.net/clans/wot/81322 Заявки можно сюда: http://vet12.ru/recruitment/add Минимальные требования к бойцам: 1) Возраст: от 16+ 2) Онлайн: 4/7 3) ваш РЭ 1300); WN8 1800) 4) Прайм-тайм: с 20:00-22:00 мск 5) Голосовая связь (микрофон обязателен): TeamSpeak (основная) и RaidCall (резервная). Обязательное нахождение в ТС только во время прайма. 6) Наличие техники для ГК и укрепрайона: -8 лвл от 2 шт ( разного класса техники) с возможностью дальнейшего приобретения техники -10 лвл от 3 шт (разного класса техники) с возможностью дальнейшего приобретения техники 7) Обязательное посещение Гк и укрепов во время прайма . 8) Умение играть в команде и слушать командира. Минимальные требования к полевым командирам: 1) Возраст: от 18+ 2) Онлайн: 5/7 3) ваш РЭ 1350+; WN8 1800+ 4) Прайм-тайм: с 20:00-22:00 мск 5) Голосовая связь (микрофон обязателен): TeamSpeak (основная) и RaidCall (резервная). Обязательное нахождение в ТС только во время прайма . 6) Наличие техники для ГК и укрепрайона: -8 лвл от 3 шт ( разного класса техники) с возможностью дальнейшего приобретения техники -10 лвл от 4 шт (разного класса техники) с возможностью дальнейшего приобретения техники P.S. по итогам 5 кампании 67 игроков вошли в зону танка, 5 вошли в зону камуфляжа (кто хотел тот получил)
- 540 ответов
-
- набор бойцов
- клан ищет полевого
- (и ещё 1 )
-
-IRON KNIGHTS- http://s008.radikal.ru/i306/1503/03/857f1450d664.png Semper immota fides Требования для вступления: -процент побед 53+ -личный рейтинг 7000+ -рейтинг эффективности 1300+ -техника 10 уровня 5+ -возраст 18+ -онлайн 5/7 20:00 - 0:00(МСК) -обязательное посещение mumble Рейтинг клана: http://ivanerr.ru/lt/clan/160993 В конце месяца клановая казна распределяется между активными бойцами и победителями внутриклановых задач!!! Примем играющую роту бойцов ссылка на сайт клана:http://ru.wargaming.net/clans/160993/ Клан создан на основе бойцов бывшего [-IK-] Iron Knights.Общение производится на собственном сервере Mumble.Прием бойцов осуществляется на нашем форуме http://ironknights.tk/ или через вербовщиков и заместителей.
-
Клан [_E-C_] Evil Cancers! [Злые Раки!] ведет набор в свои ряды активных бойцов Наш клан: http://ru.wargaming.net/clans/129224/ Требования к бойцам:1. Адекватность, возраст 18+ 2. Процент побед 50-52%+ 3. Рейтинг эффективности: 1150 4. Частый Онлайн5. Адекватно реагировать на критику и чётко выполнять приказы офицеров клана. 6. Приоритетная техника из этого списка (сверху вниз)http://s020.radikal.ru/i718/1502/2d/41f6141f241c.jpg 7. Наличие связи (RaidCall) и Обязательное нахождение в (RaidCall)8. Обязательное посещение ГК, УК, КБ. Наша цель: создание сильного и дружного коллектива Коротко о клане:1. Клан полностью в адеквате.2. Мы не одобряем в клане неадекватное поведение и быдловатость. Требуются: Общительные, милые Девушки (без каких либо требований)
-
http://cdn-frm-eu.wargaming.net/wot/ru/uploads/monthly_03_2015/post-13960170-0-18045800-1425555959_thumb.pngМолодой клан «Клюв» ищет перспективного полевого командира,а также бойцов."Knābis" (в переводе с латышского «клюв» ) -позиционируется как многонациональный клан, созданный для достижения результатов на совместном поприще. Наш клан включается себя представителей всех государств бывшего СССР. Клан отличается дисциплинированностью, толерантностью и взаимной поддержкой каждого нуждающегося. Нам чужды распри и раздор. Вступая в наш клан, Вы обязуетесь соблюдать устав нашего клана. Требования к кандидатам на пост полевого командира: Желание заниматься развитием клана с нуля Коммуникабельность Наличие техники 6,8,10 уровня Адекватность Грамотность Наличие хорошей голосовой связиВ задачи полевого командира будет входить командование подразделениями клана в укреп.районах и на ГК. В случае, если Вы не имеете опыта командования, но хотели бы научиться, мы рассмотрим Вашу кандидатуру. Также, клан «Клюв» производит набор бойцов. Требования к кандидатам: От 5к боев при наличии 1 топа в ангаре, а также наличии техники 8 уровня. От 51% побед. WN8 от 1000 Предпочтительный возраст-18 лет. Однако, возможны исключения. Ссылка на страницу клана.
-
Набор в [-MMS] РЭ 1100 50%/Тех 8-10/Укрепы/ГК, Прайм 19:00 - 00:00 (МСК), Обр. в ЛС или зайти в ТС sku.wot.pw | Также можно оставить заявку в клан Здесь - http://ru.wargaming.net/clans/wot/60342/
-
День добрый. Клан ищет адекватного полевика с опытом командования и стальными нервами))) ЗП голдой по результатам успешных боёв и захвата провинций. % обсуждается на берегу
- 18 ответов
-
- Полевик
- ком. подразделения
- (и ещё 8 )
-
набор в клан клан, укреп почти каждый день с 18 до 20 по Мск! резервы по 3 раза в день ,играем без матов. ваш % побед не важен, главное желание играть с кланом!
-
http://i33.fastpic.ru/big/2014/0128/d9/938b5c533abdb1d2a6c19ce3138dfbd9.jpg
- 2 ответа
-
- Стерлитамак
- Серая стража
- (и ещё 2 )
-
Всем привет друзья! Если есть желающие развиваться в новом клане пишите! Нужны толковые полевые командиры! заместители командующего а так же бойцы! Всех желающих жду! https://ru.wargaming.net/clans/wot/520394/?utm_campaign=wot-portal&utm_medium=link&utm_source=user-profile
-
Клан с эло 1300+ , ищет активных и адекватных бойцов! Играем каждый день!Для вступления в клан игрок должен иметь:1)52% побед (общий)2)минимум 1600 ВН8 (за последнию 1000 боев)3)5 топов в ангаре (ср.урон от 2000 и выше!)4)в обязательном порядке иметь установленную программу для общения TeamSpeak 3Зашел в игру-зашел в ТС!Уважительно относиться к своим соклановцам!Прайм-тайм с 19.00-23.00 по МСК. В это время посещение всех клановых мероприятий обязательно!Всегда есть исключения по поводу статистики,подавайте свои заявки и мы с радостью их рассмотрим!В клане находяться полевые которые имеют опыт в командовании как в укреп районе так и на глобальной карте! Участие на глобальной карте, в ивентах и прочем обеспечено! Если ты способен активно учавствовать в жизни клана то мы тебя ждем! заявку в клан можно оставить здесь https://ru.wargaming.net/clans/wot/514291/?notification_id=8651526831438180
- 4 ответа
-
- клан
- вступить в клан
-
(и ещё 3 )
Теги:
-
Набор в Клан Стальные Призраки :Количество боёв от 10K +,Стата 52%+,WN8 1500+,от 5 топ-танков (среднее 52%+)Прайм-тайм (6-из-7)19:00-24:00 (МСК) Пятница выходной.Мы общаемся в TeamSpeak 3САМОЕ ВАЖНОЕ ПРАВИЛО!ЗАШЕЛ В TeamSpeak 3 - ЗАШЕЛ В ИГРУ!Клан заинтересован в бойцах со стабильным онлайном!Что можем предложить мы:☆ Отличный коллектив.☆ Успешное начало в молодом клане и продвижение по карьерной лестнице .☆ Взвода, бои на ГК, Вылазки, Наступления в Укрепрайоне.☆ Ежедневные плюшки Укрепрайона 9 лвл.
-
- P-Z-R
- набор бойцов
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Всем привет! Очень многие бойцы не хотели бы в обязательном порядке находиться в голосовых чатах, приходить каждый или практически каждый вечер на различные боевые игры/участвовать в клановых вылазках и так далее. Но при этом они бы с радостью принимали участие в таких мероприятиях как боновые аукционы, для чего просто необходимо откатать несколько формальных или полуформальных боёв. Им интересно с кем-то пообщаться, повыкладывать результаты своих хороших боёв в чат и так далее...если это ПРО ВАС, то милости просим к нам в новый, формирующийся коллектив! Красивый и звучный ТЭГ, милая эмблемка и все вышеперечисленные плюсы к вашим услугам! Открытое вступление. https://ru.wargaming.net/clans/wot/515603/ Пока что ограничениями для вступления являются только 48%+ побед и 1000+ боёв на аккаунте.
- 4 ответа
-
- поиск клана
- открытый клан
- (и ещё 2 )
-
http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_577/185577/emblem_195x195.png Добрый день, меня зовут Алексей, я - Офицер по кадрам клана. Наш клан состоит в Альянсе: [P1RAT] Альянс Пиратских Кланов - http://ivanerr.ru/lt/alliance/1000735 С самого начала у нас была какая-то тактика и мы её придерживались. Что мы ищем в со-командниках: ✓ время онлайн 4 из 7 дней, время 19:00-24:00 МСК✓ статистика Личный рейтинг (WG) не ниже 6000✓ в ангаре минимум 2 танка 6 лвл (т37, кромвель), 2 танка 8 лвл (ис3, 54обл, 50100, т32 или др.), техника 10 лвл✓ Возраст: 18+✓ боев 8000+ ✓ % побед 52+✓ РЭ 1150+✓ броня от 5000+✓ Wn8 1200+ (в динамике 1600+ за последние 1000 боев), где посмотреть: http://kttc.ru/wot/✓возможны исключения из правил, по всем вопросам писать мне Что можем предложить мы: Плюшки с укрепрайона Х уровня(финка, канцелярия), раздача голды с земель активным игрокам. Ежедневное участие в боях на ГК, укрепы, командные бои, взвода, роты. Дружный сплоченный коллектив. Ссылки на профиль клана: http://ru.wargaming.net/clans/185577/http://ivanerr.ru/lt/clan/185577http://kttc.ru/wot/ru/clan/185577/ Голосовая связь - RaidCall. Запущены танки во время прайма - находиться в RaidCall. По вопросам приема в клан писать мне, кидать заявки на вступление, тут на форуме (в теме, в ЛС) С уважением, Удачи !
-
http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_721/222721/emblem_195x195.png Всем ку. Девушка ищет в сильный, активный и адекватный клан [GR1ZZ] БОЙЦОВ и офицеров. Условия для вступления:• 21+; • личный рейтинг 8000+; • WN8 2000+; • процент побед >54; • наличие техники 8 и 10 (минимум 4 танка, востребованных на клановых мероприятиях) уровня; • Наличие связи TeamSpeak3 (наш сервер: 188.165.0.39:21531 ) • Активность в прайм-тайм (19-23 по МСК). P.S. Для хороших артоводов и девушек- возможно исключение P.S.S. Так же клан в поисках хорошего ПОЛЕВИКА и ВЕРБОВЩИЦЫ. Заявки в клан оставлять СЮДА. По всем вопросам писать в игре: Lodinka , Malenkaya_Isteri4ka .
- 9 ответов
-
- 1
-
-
- набор бойцов
- в клан
-
(и ещё 1 )
Теги:
-
Надоел рандом и сливы в одиночку? Мы поможем Вам сливаться коллективом на ГК, в вылазках и наступлениях. По итогам месяца, передовикам производства полагается премия в золотом эквиваленте :-))) Ну а если серьёзно, то ждём адекватных активных бойцов, начинающих полевиков, просто полевиков: от 52% побед РЭ от 1200 WN8 от 1500 возможны исключения при собеседовании (девушкам и местным аборигенам скидка). Наши сливы в ЮТУБе: https://www.youtube.com/channel/UCCFnMQJDq3tVyqJYUdEgeQQ
-
Клан Криворожсталь [K_ROH] Объявлен набор в клан "Криворожсталь" для сражения на глобальной карте, укрепрайонах и командных боях! Требования для вступления в клан: от 10к боев, минимум один топ для ГК, минимум один VIII уровень для Командных боев и укрепрайонов! Праймтайм с 17:00 по 23:00 по МСК! Ссылка на клан: https://ru.wargaming.net/clans/wot/445367/?utm_campaign=wot-portal&utm_medium=link&utm_source=main-menu Связь с комнадиром клана: https://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/7332059-l2s2/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal
- 5 ответов
-
- набор в клан
- КРиворожсталь
- (и ещё 1 )
-
всем привет форумчане, в наш клан идёт набор бойцов для укреп. районов и командных боёв, далее с развитием клана выход на глобалку. я сам не статист по этому ваша статистика меня не интересует, важно лишь желание играть в команде , и быть позитивным. требуется техника с 6 по 10-й лвл, обязательно наличие голосовой связи, возраст желательно от 25 и старше,адекватность и уважение к другим игрокам. мой клан DUST IN MIND тег EFFES, я буду рад игрокам которые хотели бы реально играть в клане , играть а не просто в нем состоять. я часто бываю в командных боях собираю команды, ранее состоял в кланах у друзей был на должности зам.командира, не плохо ориентируюсь на картах., мне так же в клан нужны толковые офицеры. ребят кому интересно кидайте заявки или пишите в личку в игре, всем удачных боёв ))))
-
«Protection of Animals» ® http://ntmaker.gfto.ru/gif//donez/z5b1fb2b10d6ce.gifhttp://ntmaker.gfto.ru/gif//donez/z5b1fb1f73d9b2.gifhttp://ntmaker.gfto.ru/gif//donez/z5b1fb38119394.gifhttp://ntmaker.gfto.ru/gif//donez/z5b1fb343c716d.gif http://ntmaker.gfto.ru/gif//donez/z5b1fb1444bd6f.gif В дружный адекватны клан, требуются бойцы для игр на ГК, ивенты, сезоны, кампании, вылазок 8 ур (фарм), 10 ур (наступления), взводов. Требование: ♦ Возраст 20+ ♦ Личный рейтинг 6к+ ♦ WN8 1200+ ♦ % побед 51+ ♦ Иметь минимум 2-3 топа (возможны исключения) ♦ Частый онлайн, желание играть в команде, наличие Teamspeak3! ♦ Прайм-тайм с 20.00 (мск) ⇒ От нас: плюшки из укрепа (финка 9 ур), голда за участие на ГК, наградные танки, камуфляж, медали, нашивки, приятная атмосфера и общение. Адрес тимспик: wspa ≈Ссылка на клан - тык!
-
Набор в новый free клан [T-LN] The Lucky Ninjas Всех желающих кто хочет вступить в новый клан без ограничений по стате и боям добро пожаловать к нам!! клан только создан ищем коллектив для укрепов и взводов)) будем рады видеть любого бойца! для игры в удовольствие..)) http://ru.wargaming.net/clans/wot/437330/
-
«Protection of Animals» ® http://ntmaker.gfto.ru/gif//donez/z5b1fb2b10d6ce.gifhttp://ntmaker.gfto.ru/gif//donez/z5b1fb1f73d9b2.gifhttp://ntmaker.gfto.ru/gif//donez/z5b1fb38119394.gifhttp://ntmaker.gfto.ru/gif//donez/z5b1fb343c716d.gif http://ntmaker.gfto.ru/gif//donez/z5b1fb1444bd6f.gif В дружный, адекватны клан, требуются бойцы и полевые командиры для игр на ГК, ивенты, сезоны, кампании, вылазок 8 ур (фарм), 10 ур (наступления), взводов. Требование: ♦ Возраст 20+ ♦ Личный рейтинг 6к+ ♦ WN8 1400+ ♦ РЭ 1100+ ♦ % побед 51+ ♦ Иметь минимум 2-3 топа ♦ Частый онлайн, желание играть в команде, наличие Teamspeak3! ♦ Прайм-тайм с 19.00 (мск) ⇒ От нас: плюшки из укрепа (финка 9 ур), голда за участие на ГК, наградные танки, камуфляж, медали, нашивки, приятная атмосфера и общение. Адрес тимспик: wspa ≈Ссылка на клан - тык!
-
Доброе время суток.В начинающий клан [ADDIS] видеться набор бойцов. В клане действуют акции от меня лично, раздача голды (топ-1 по заработанным пром. ресурсам 250 голды), (приглашение 3-х игроков с личным рейтингом 5000+ тоже 250 голды) раздача голды производиться в конце месяца - подарком в личном кабинете. Ждем Вас, смотрим все варианты.
- 97 ответов
-
- клан
- набор бойцов
- (и ещё 5 )
-
Клан [iNSE] Insensitive нуждается в опытных вербовщиках! Писать мне в лс на форуме или в игре _Mars_Games_ Клан - Insensitive Удачи в боях и хорошего настроения!!!
- 31 ответ
-
- набор бойцов
- [INSE]
- (и ещё 3 )
-
http://s018.radikal.ru/i502/1607/a4/cff6005b879e.png Клан Mi Mi проводит донабор бойцов в клан. В клане предъявляются следующие требования к новобранцам: - Возраст 20+ (если Вам нет 20 лет не старайтесь вести переписку о значении возраста, пройдено, бесполезно, получите глубокую моральную травму) ; - Игрок должен быть с голосовой связью, мы используем RaidCall; В прайм-тайм действует правило: Зашел в игру = зашел в РК.- Прайм тайм с 19:00 МСК и до того момента, когда вас отправит спать мама/жена/здравый смысл 3/7; - Дисциплинированность; - Желание играть в команде; - Желание развиваться в клане;- У нас запрещен мат и оскорбления; Мат допустим в редких случаях, когда эмоции берут верх, но в любом случае - он не должен переходить на личности. Разговаривать матом - не принято. - Наличие техники 6 -8 уровней. - Невоспламеняющийся стул - для вашей безопасности. Мы заботимся о вас Требования к полевому командиру: рэ 1250+ от 4 топов позитивный опыт командования онлайн 5/7 инициатива по вознаграждению - индивидуально, в зависимости от достигнутых результатов Коротко о нас: В клане теплая, дружественная атмосфера средний возраст по клану 30+ Регулярно катаем УР В клане не обсуждается политика! Мы все понимаем реалии современного мира и игры политиков, но внутри клана приятная и дружественная атмосфера между всеми бойцами. Есть ребята и из России, и из Украины, и из Белоруссии, и из Казахстана. В случае попытки свалиться в подобные обсуждения - кик без возможности повторного приёма! Для общения в клане используются: - RaidCall (11780064) Заявки на вступления можно подать следующими спопособами: Через Военкомат Написать в ЛС мне Зайти к нам в РК Каждая заявка будет рассмотрено индивидуально. Ссылка на клан: http://ru.wargaming.net/clans//210648/?utm_campaign=wot-portal&utm_medium=link&utm_source=main-menu Ссылка на группу вк: https://vk.com/wot_mimi Благодарю за внимание. Баланса пока нет, но вы держитесь. Хорошего вам настроения и здоровья ©
- 1 ответ
-
- набор в клан
- поиск клана
- (и ещё 3 )
-
http://ru.wargaming.net/clans/media/clans/emblems/cl_048/85048/emblem_195x195.png Дальневосточный клан SAW_A ведет набор бойцов для регулярного участия в боях на Глобальной карте. От нас: Ежедневные бои на ГК Дружный коллектив адекватных взрослых игроков От вас: Наличие гарнитуры для голосового общения; Желание и возможность играть на глобальной карте ; Регулярный онлайн в прайм-тайм с 12.00 по московскому времени; Необходимо установить RaidCall для связи; Наличие минимум трех топов 10 уровня (возможны исключения); Кпд 1100+ Стата 50%+ Требования: адекватно воспринимать цель своего присутствия в клане во время клановых боев находиться в рк (можно молчать, но слышать командира обязательно) вежливость (грубиянов и гонористых не терпим) Если условия устраивают, то добро пожаловать, боец!
- 8 ответов
-
- дальневосточный клан
- дв-клан
- (и ещё 3 )